Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Про авто
Про авто

Дата: 7 сентября 2017 года, 0:52
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Где лучше почитать новости про авто? Последнее время стало интересно, что творится в автоидустрии.

Средняя оценка: 2,87
Re: Про авто к предыдущему сообщению в дереве

Кому: joma
Дата: 7 сентября 2017 года, 0:54
> Привет. Где лучше почитать новости про авто? Последнее время стало интересно,
> что творится в автоидустрии.
Можно почитать свежие новости на сайте http://rualavto.ru Это очень хороший новостной портал, на котором есть новости как про наш автопром, так и про западный. Очень удобненько, когда все новости в доступности одного клика

Дата: 18 января 2018 года, 23:18
Я и сама сейчас ресурс с актуальными автоновостями ищу. Может кто такой подскажет? Надо немного знаний начинающему автолюбителю приобрести.

Кому: anteya
Дата: 18 января 2018 года, 23:41
Актуально и для меня. Права недавно получила, так что чувствую себя на дороге не очень уверенно…..

Дата: 19 января 2018 года, 10:56
Автоновости вообще постоянно мониторить надо. Ведь надо в курсе быть всех последних изменений. Слышала, что сейчас изменения и в правила регистрации ТС внесли.

Кому: safira
Дата: 19 января 2018 года, 14:39
Об внесенных изменениях при регистрации ТС вы можете здесь https://onlinegibdd.ru/novosti/?nid=227 весьма подробно ознакомиться. Информация реально стоящая и быть в курсе её никому не помешает. Я вообще за новинками в автомире регулярно на портале ONLINE ГИБДД слежу. Тут всегда полезную информацию найти можно.

Дата: 20 февраля 2018 года, 15:17
У меня большая страсть к вождению, а мой муж не дает мне руль!) Сказал пока не получу права, чтоб о машине даже не думала!) Вот в срочном порядке решила взяться за это дело. В автошколу уже записалась, нужно теперь учить правила. Нашла сайт, на котором пробую свои силы http://ruspdd.com/exam/. Тут очень подробно объясняются правила, думаю, с такими успехами будет легко все билеты пдд)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта