Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: искусственная фигура
искусственная фигура

Дата: 27 августа 2017 года, 19:48
Ответить с цитированием / Ответить
как считаете, силикон, пластические подтяжки и прочие хитрости медицины сегодня достаточно эффективны и безопасны для применения?

Средняя оценка: 12,42
Re: искусственная фигура к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kitty
Дата: 27 августа 2017 года, 22:23
нет. это операции, каждая операция сопровождается рисками. но могу утверждать, что сегодня они безопасны как никогда ранее.

Кому: nestle
Дата: 28 августа 2017 года, 0:31
ну это понятно. было бы странно, если бы со всеми технологиями увеличение груди сейчас было бы опаснее, чем 50 лет назад, или сколько там его делают.
мне больше интересно, что заставляет людей решиться на такой шаг?

Дата: 28 августа 2017 года, 1:26
да, примерно так — чуть более 50.
ну, у всех свои причины — кому-то вид не нравится, кому-то — форма, кому-то — объёмы… у всех разное видение красоты и порог решимости.

Дата: 28 августа 2017 года, 2:40
ещё интересно — а много чего делают нынче в операционных? ну знаю, что грудь там да задницу нарастят, из боков жир сольют — а что-нибудь полезное делать начали?

Дата: 28 августа 2017 года, 3:44
а что, спасать людей от депрессии и нулевой самооценки от избыточного веса, мелкой или обвисшей груди или неровных бесполезно?
На самом деле только https://www.prof-medicina.ru перечисляют около 20 различных операций, среди которых и попсовые увеличение и подтяжка груди, и редкостная отопластика. а реальных хирургический мануал открой, так там все 200 будет.

Дата: 28 августа 2018 года, 16:30
Интересное мнение, понятно, что риски есть и любой хирург предупредит своего пациента о том, что может быть после операции.
Но согласитесь, что сейчас куда большее количество людей делает пластику, да и медицина не стоит на месте. Кстати сегодня был очень интересный прямой эфир на тему пластики и косметологии в инстаграме Фрау клиник https://www.instagram.com/Frau_klinik/ рекомендую посмотреть, если не видели, много полезной информации.

Дата: 8 сентября 2017 года, 18:04
Любое хирургическое вмешательство несет риски. Плюс, если что-то вживляют…сами понимаете — инородное что-то в организме не есть хорошо.

Дата: 10 сентября 2017 года, 23:23
На счет эффективности даже вопросов нет. А вот безопасно ли это?? Сложно сказать, любая операция оставляет после себя следы. Даже шрам уже будет не слишком эстетичным. Я вот мечтаю сделать грудь более объемной, чтобы пропала обвислость и вернуть упругость. Трезво оцениваю варианты, что кроме пластики ничего не поможет. На шаг этот готова, но пугают швы после операции. Заметила, что у кого-то после подтяжки груди остаются большие шрамы, у других крошечные.
И от чего это будет зависеть? Из Московских хирургов смотрела работы Тумакова ГИ, писали про него на нашем форуме, вроде бы все нравится и есть красивые очень результаты с небольшим швами.
Но будут ли гарантии что и у меня после операции шов будет небольшой??

Кому: jikli2
Дата: 22 октября 2017 года, 18:05
Я всегда считала что просто нужно очень аккуратно нужно относиться к своему питанию, особенно сладкое надо исключить из рациона. Иначе потом придется проходить косметические процедуры для контроля своего веса. Я например пробовала несколько раз лазерное похудение http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-tela/new-pohudenie-dlya-lenivyh-vip-line , эффективная и безболезненная процедура

Дата: 17 ноября 2017 года, 22:56
Я отношусь к таким методам крайне негативно. Близкая подруга делала липосакцию, обещали, что шрамы будут вообще незаметными, но в итоге они не такие уж маленькие. Ладно шрамы, их как-то можно скрыть, но первый месяца после операции для нее были прямо 7 кругов ада Нужно было обязательно носить корсет, также был дискомфорт из-за того, что кожа должна срастись. Короче говоря, я не сторонник таких способов похудения, единственный метод, который мне подошел, и я уверена в его безопасности — это психологическая коррекция фигуры по Смелову смеловпохудение.рф. Удобный и легкий, что еще нужно для похудения

Кому: anastasia_34
Дата: 15 февраля 2018 года, 19:53
Было бы интересно взглянуть на Ваши фото до и после, имхо, если бы можно было локально с помощью мысли убрать лишний жирок с проблемных мест, уже бы все давно знали и никто бы не оперировался.
Что касается операции Вашей подруги, она где оперировалась и какие зоны делала? Посмотрите ради интереса работы хирургов из Фрау клиник, никаких следов не видно, после липосакции, а эффект обалденный, конечно каждый сам для себя решает как ему худеть.

Дата: 9 февраля 2018 года, 12:37
Как можно операции называть хитростями?
Хочется красивую грудь, есть возможность это сделать, почему нет?
Как можно к такому относиться критически. Неужели лучше сидеть по уши в комплексах и стесняться на пляж ходить???
Я буду точно делать увеличение груди, смотрела работы Тумакова и Блохина, красиво не то слово.
Вот бы ещё более доступно было, была бы рада только.

Кому: molllikoli
Дата: 10 мая 2018 года, 16:05
Сидят и еще как, почитайте форумы даже необязательно далеко ходить, здесь на форуме куча темок и про красоту и про проблемные зоны, ну и про комплексы само собой. Обычно те кто больше всего возмущаются и говорят, что никогда в жизни не буду делать пластику они первыми и делают операции, давно заметила такую тенденцию. А когда планируете оперироваться в Фрау клиник, уже были на консультации у хирургов?

Кому: molllikoli
Дата: 10 мая 2018 года, 23:31
У меня сложилось ощущение, что больше все пишут про естественную красоту те девушки, которые палец о палец не хотят ударить, чтобы достойно выглядеть.
Редко у кого красота от природы, но с помощью нужных и грамотных специалистов можно сделать себя лучше, красивее и более привлекательной. В фрау клиник некоторые фото до и после операций просто поражает. Не верится, что один и тот же человек, просто с разницей в неделю. И здорово, что те кто реально хотят стать лучше, могут все это провести в нашей стране. Пусть и в Москве, но там действительно специалисты более опытные.

Дата: 13 апреля 2018 года, 22:51
Абсолютно адекватно и даже положительно отношусь к любым новшествам из области красоты. Активно мониторю мир БАД по этому вопросу и последней приглянулась Турбофит http://turbofit.su — судя по составу, эффект оказывает действительно приличный! Хочу приобрести, опробовать.

Дата: 16 мая 2018 года, 13:28
в общем то мне кажется в данный момент все достаточно безопасно, но другой вопрос, зачем?!

Кому: malek12
Дата: 16 мая 2018 года, 13:43
Ну я считаю, что абсолютно любого эффекта можно добиться естественным путем, конечно может после 50ти ты уже и не сделаешь омоложение, но по крайней мере можно на протяжении всей жизни стараться поддерживать хорошее состояние кожи, что к 50ти тебе даст о себе знать. Вот те кто делают липосакции — я вообще не понимаю, так как если не завязать рот — все равно будешь поправляться и все вернется на круги своя, я сама не раз худела и знаю — что это и о чем говорю, тем более что есть очень эффективные и действенные диеты, например мне очень помогла диета протасова http://fit-and-eat.ru/diets/dieta-protasova.html — ну так ты хоть свой организм приучаешь к тому, что он худеет и естественным путем, а липосакция — нет.

Кому: malek12
Дата: 2 августа 2018 года, 11:01
Чтобы выглядеть красиво для себя и окружающих или это не весомый аргумент?

Дата: 23 июля 2018 года, 20:24
Если делать у нормального врача, в хорошей клинике, тогда и можно попробовать.
Я сама планирую сделать увеличение груди, хотела бы операцию сделать у врача Копасова АЕ. 
Давно слежу за его работой, отзывы перечитывала, начала с его пациентками общаться.
Конечно, я все равно за натуральный эффект от пластики.

Кому: yakimets
Дата: 2 августа 2018 года, 11:00
Были уже на консультации у Копасова? Я видела, что в июле у него бесплатные консультации были, но только по субботам. А когда планируете операцию делать уже дату назначил Вам хирург?
Что касается вопроса в теме, считаю, что пластическая хирургия несомненно эффективна. ну и многое зависит от хирурга, надо выбирать профессионалов своего дела.

Кому: alona
Дата: 23 августа 2018 года, 12:37
Хорошие хирурги будут делать таким образом пластическую операцию, чтобы никак было незаметно, что была пластика.
Ведь в этом и заключается все мастерство пластического хирурга? Разве нет?
Сделать гармонично, красиво и с минимальными следами операции.
У Копасова по увеличению груди крутые результаты, а цену кто-нибудь подскажет актуальную??

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта