Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: искусственная фигура
искусственная фигура

Дата: 27 августа 2017 года, 19:48
Ответить с цитированием / Ответить
как считаете, силикон, пластические подтяжки и прочие хитрости медицины сегодня достаточно эффективны и безопасны для применения?

Средняя оценка: 4.3
Re: искусственная фигура к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kitty
Дата: 27 августа 2017 года, 22:23
нет. это операции, каждая операция сопровождается рисками. но могу утверждать, что сегодня они безопасны как никогда ранее.

Кому: nestle
Дата: 28 августа 2017 года, 0:31
ну это понятно. было бы странно, если бы со всеми технологиями увеличение груди сейчас было бы опаснее, чем 50 лет назад, или сколько там его делают.
мне больше интересно, что заставляет людей решиться на такой шаг?

Дата: 28 августа 2017 года, 1:26
да, примерно так — чуть более 50.
ну, у всех свои причины — кому-то вид не нравится, кому-то — форма, кому-то — объёмы… у всех разное видение красоты и порог решимости.

Кому: nestle
Дата: 28 августа 2017 года, 2:40
ещё интересно — а много чего делают нынче в операционных? ну знаю, что грудь там да задницу нарастят, из боков жир сольют — а что-нибудь полезное делать начали?

Дата: 28 августа 2017 года, 3:44
а что, спасать людей от депрессии и нулевой самооценки от избыточного веса, мелкой или обвисшей груди или неровных бесполезно?
На самом деле только https://www.prof-medicina.ru перечисляют около 20 различных операций, среди которых и попсовые увеличение и подтяжка груди, и редкостная отопластика. а реальных хирургический мануал открой, так там все 200 будет.

Дата: 8 сентября 2017 года, 18:04
Любое хирургическое вмешательство несет риски. Плюс, если что-то вживляют…сами понимаете — инородное что-то в организме не есть хорошо.

Дата: 10 сентября 2017 года, 23:23
На счет эффективности даже вопросов нет. А вот безопасно ли это?? Сложно сказать, любая операция оставляет после себя следы. Даже шрам уже будет не слишком эстетичным. Я вот мечтаю сделать грудь более объемной, чтобы пропала обвислость и вернуть упругость. Трезво оцениваю варианты, что кроме пластики ничего не поможет. На шаг этот готова, но пугают швы после операции. Заметила, что у кого-то после подтяжки груди остаются большие шрамы, у других крошечные.
И от чего это будет зависеть? Из Московских хирургов смотрела работы Тумакова ГИ, писали про него на нашем форуме, вроде бы все нравится и есть красивые очень результаты с небольшим швами.
Но будут ли гарантии что и у меня после операции шов будет небольшой??

Кому: jikli2
Дата: 22 октября 2017 года, 18:05
Я всегда считала что просто нужно очень аккуратно нужно относиться к своему питанию, особенно сладкое надо исключить из рациона. Иначе потом придется проходить косметические процедуры для контроля своего веса. Я например пробовала несколько раз лазерное похудение http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-tela/new-pohudenie-dlya-lenivyh-vip-line , эффективная и безболезненная процедура

Дата: 17 ноября 2017 года, 22:56
Я отношусь к таким методам крайне негативно. Близкая подруга делала липосакцию, обещали, что шрамы будут вообще незаметными, но в итоге они не такие уж маленькие. Ладно шрамы, их как-то можно скрыть, но первый месяца после операции для нее были прямо 7 кругов ада Нужно было обязательно носить корсет, также был дискомфорт из-за того, что кожа должна срастись. Короче говоря, я не сторонник таких способов похудения, единственный метод, который мне подошел, и я уверена в его безопасности — это психологическая коррекция фигуры по Смелову смеловпохудение.рф. Удобный и легкий, что еще нужно для похудения

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта