Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Парфюмерия
Парфюмерия

Дата: 20 августа 2017 года, 19:24
Ответить с цитированием / Ответить
Кто где покупает духи? Хочу девушке подарить

Средняя оценка: 6,99
Re: Парфюмерия  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: karen2007
Дата: 20 августа 2017 года, 19:31
Здравствуйте. Я покупала духи в этом магазине. Довольная. Очень хороший сервис. Их менеджер проконсультировал меня, помог оформить заказ. Цены в магазине доступные и доставили заказ быстро. Советую.

(Отредактировано: vetalbon, 22 августа 2017 года, 16:27)

Кому: ryura
Дата: 22 августа 2017 года, 17:01
Не знаю получится ли у вас найти большой ассортимент духов, как в этом магазине https://aromare.ru/parfyumeriya/jenskie_aromaty/ Все последние подарки своим женщинам совершаю благодаря этому магазину. Большой выбор ароматов и приятные цены, а сейчас это немаловажный фактор в окончательном выборе. Поэтому кто еще в поиске идеального парфюмерного места, рекомендую.

Дата: 23 августа 2017 года, 13:40
Я  люблю духи с феромонами, мужчины сходят от них с ума! Заказываю на сайте совместных покупок http://www.100sp.ru/ Так гораздо выгоднее! Дешевле вы нигде не найдете!

Кому: svetokla
Дата: 19 октября 2017 года, 18:05
Я не верю в эт феромоны.

Кому: sairus45
Дата: 19 октября 2017 года, 20:02
А я бы хотела попробовать, очень интересно.

Дата: 22 октября 2017 года, 11:42
Девочки, такой совет и мнение ваше хочу спросить. Может кто-то точно знает. Что вообще такое нишевая парфюмерия? У меня эта фраза часто на слуху. Но что это такое конкретно не знаю. Это какая эксклюзивная продукция иди ароматы которые только-только вышли?

Кому: pavna
Дата: 23 октября 2017 года, 10:39
Мне тоже всегда было интересно узнать что это такое. Наверное нишевая парфюмерия это духи, где сочетаются самые разнообразные и востребованные ароматы. То есть для этого не обязательно покупать дорогию марки. Возможно я не права. Есть так. То поправьте.

Кому: meropfa
Дата: 23 октября 2017 года, 18:14
Я считаю немного по другому. На сколько я понимаю, нишевая парфюмерия — это редкое сочетание ароматов. То есть очень часто во многих духах сочетаются распространенные связки ароматов. А в нишевых духах таких связок ароматов нет.

Кому: pavna
Дата: 24 октября 2017 года, 13:00
Нишевая парфюмерия https://aromare.ru/parfyumeriya/nishevaya_parfyumeriya/ или по другому ее еще называют селективной — это своего рода произведения парфюмерного искусства. То есть это очень тонкое и концептуальное сочетание ароматов. Иными словами при создании этих шедевров используются эксклюзивные химические ингредиенты и натуральные эссенции высшего качеств. Мне из таких нишевых парфюмов очень нравится Juliette has a gan anyway.

Кому: tanyatet
Дата: 25 октября 2017 года, 11:35
В принципе практически так же как и я ответила, только с небольшим дополняющим и уточняющим контекстом. Такими нишевыми ароматами я никогда не пользовалась. Мне всегда казалась, что цена будет очень дорогой. Но сейчас как я поняла, что можно подобрать ароматы и по доступной цене.

Кому: meropfa
Дата: 25 октября 2017 года, 20:00
> В принципе практически так же как и я ответила, только с небольшим дополняющим и
> уточняющим контекстом. Такими нишевыми ароматами я никогда не пользовалась. Мне
> всегда казалась, что цена будет очень дорогой. Но сейчас как я поняла, что можно
> подобрать ароматы и по доступной цене.
Конечно, можно подобрать хороший аромат и не обязательно нишевый. Главное, чтобы качественный парфюм был и запах нравился. Мне, например, нравится Gucci Oud, покупаю только оригинал здесь https://www.bon-elixir.ru/brands/gucci/ Это аромат для сильной и независимой женщины, так я себя и ощущаю, поэтому идеально подходит мне.

Кому: ask
Дата: 26 октября 2017 года, 19:49
Мне нравятся Армани Джоржио!

Кому: ask
Дата: 26 октября 2017 года, 19:49
Нишевые духи и правда очень дорогие!

Дата: 5 ноября 2017 года, 5:22
Последнее время покупаю только гипоаллергенные крема и маски Lakhsma Maxxi Заказываю у официальных дистрибьюторов https://www.lightcream.ru Особенно нравится крем для осветления кожи, суперовски выравнивает цвет лица.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта