Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Где отремонтировать ноутбук в Москве?
Где отремонтировать ноутбук в Москве?

Дата: 1 августа 2017 года, 12:46
Ответить с цитированием / Ответить
Казалось бы, несложная задача — ремонт ноутбука. Кто сейчас только этим не занимается! В одной только Москве, наверное, тысячи фирм! Но когда я сама столкнулась с этой проблемой, оказалось, что нормальных сервисных центров буквально единицы! То цена неадекватная, то присылают таких мастеров, которые сами ничего не знают! Хорошо, что в итоге через знакомых нашла фирму https://mcs-service.ru/remont-noutbukov/hp/. Приехали толковые профессионалы, причем за вызов никаких денег не взяли! Сразу нашли, в чем проблема, и уже через два часа вернули мне рабочий ноутбук! Делюсь их контактами с теми, кому нужен срочный ремонт ноутбуков.

Средняя оценка: 10,31
Re: Где отремонтировать ноутбук в Москве? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: supercheva
Дата: 6 сентября 2017 года, 21:21
Как-то цены высоковатые, по-моему)

(Отредактировано: spider_ren, 6 сентября 2017 года, 21:23)

Дата: 25 декабря 2017 года, 15:21
Постоянно пользуюсь услугами которые предоставляет эта юридическая компания All-inclusive

Дата: 17 января 2018 года, 9:48
Вот потому что толковых мастеров у нас единицы, несмотря на обильное количество мастерских, я предпочитаю не обращаться за сторонней помощью. Недавно столкнулся с такой проблемой  — на асусе выключался экран, ноут работа, а экран нет. Зашел на проверенный форум в специальный раздел http://www.cyberforum.ru/notebooks/ и создал там тему со своим вопросом. Модератор задал несколько вопросов и предположил , что проблема в матрице. Связался с ним в личке, помог мне заменить и вот печатаю вам с ноута без зарядки. Проблема решена.

Кому: leonidvill
Дата: 26 февраля 2018 года, 9:45
Возможно ваш компьютер уже устарел и его не стоит ремонтировать, а лучше стоит сдать в скупку компьютеров https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/ здесь вы сможете выручить за него хорошие деньги. А вам для предварительной оценки стоит сделать фото внутренней части системного блока, а специалисты компании сделают вам предварительную оценку.

Дата: 11 марта 2018 года, 16:52
Да много сервисов хороших, но ремонт своего ноутбука могу доверить только им http://comp-remont-pomosh.ru/ обращались знакомые, друзья и сам был приятно удивлен высокой квалификацией специалистов

Дата: 3 мая 2018 года, 16:10
Один раз у моего товарища ноутбук не включался.Что только не сделали, тратили деньги для ремонта на разных сервисах.Ноутбук не смогли ремонтировать.Мы посоветовались у одного нашего друга , и он посоветовал нам сервиса по имени Mcs servise.Благодаря этому сервису ноутбук моего товарища включался.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта

Ремонт ноутбуков в Донецке могут качественно сделать в компании "ПКС".