Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Пластическая хирургия или смирение?
Пластическая хирургия или смирение?

Дата: 27 июля 2017 года, 17:28
Ответить с цитированием / Ответить
Например, как поступить с проблемой маленькой груди: игнорировать её и любить себя такой, какая есть или  идти на всё ради заветной двойки-тройки?

Средняя оценка: 27,76
Re: Пластическая хирургия или смирение?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kitty
Дата: 27 июля 2017 года, 19:56
да что ж это за любовь такая у нашего народа — мириться и терпеть? есть проблема — ищи пути решения, нашла — пользуйся. к тому же, увеличение груди. да это, блин, самая развитая тема женской фигуры, не найти инфы по ней нереально.

Кому: nestle
Дата: 27 июля 2017 года, 20:45
Нашла информацию, очень много. И самую разную — от на 100% эффективных заклинаний и ритуалов до жуткой хирургии. И между ними дюжина дюжин вариантов. Какому доверять?

Дата: 27 июля 2017 года, 21:53
ну не ритуалам уж точно, так как это мало того, что бессмысленно, так ещё и нередко влечёт приличные затраты. реально работают кое-как кремы и эфирные масла, но их применять задолбёшься раньше, чем увидишь хоть какой-то эффект. с пластикой дела обстоят получше — два часа и грудь готова. правда, потом годик реабилитации, но то такое.

Дата: 27 июля 2017 года, 23:37
Масла? О них статьи не попадались. Ещё пытались впарить мне гормональные, но это совсем уж край. Что, реально два часа? Я всегда представляла операции как нечто, длительностью часов 15, не меньше.

Дата: 28 июля 2017 года, 0:09
и хорошо. всё равно глотать их полгода будешь, а получишь в лучшем случае полразмера. да, если в статье на сайте https://www.prof-medicina.ru не врут, то операцию нормальный хирург делает увеличение груди за 1,5-2 часа. конечно, если доверишься вчерашнему выпускнику меда, то он тебя и 20 часов будет кромсать, но зачем оно надо?

Дата: 10 сентября 2017 года, 23:36
Некоторые сами себя обманывают, что их все устраивает. Ну знаете, такое самозомбирование, мол за науральную красоту и прочая ерунда и начинают мало сами варить, шампуни и крема. Ведь все эти продукты сейчас можно легко найти достойного качества, но нет, вперед к истокам и самообману.
Хотя каждому свое. Я лично переживаю из-за груди, читаю форум, понимаю, что не одна я такая. Пластику очень хочу, но как же шрамы?? Как их минимизировать?
Нашла уникальный метод подтяжки груди, когда шрам остается небольшой. На фото даже грудь чем-то мою напомнила http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/endo-uvelichenie-grudi-2ploskost.php
Но как понять, подойдет ли мне эта методика?

Кому: jikli2
Дата: 24 сентября 2017 года, 21:37
Меня больше удивляют девушки, которые отказываются от пластики груди по причине того, что им родственники запрещают или молодой человек, делать операцию. Ну это как минимум странно, вообще как можно жить с комплексами, когда есть шанс сделать и фигуру более красивой и от комплексов избавиться и полюбить себя.
Это же авторская методика проф Блохина, думаю, что единственный вариант записаться на консультацию к хирургу и узнать.

Дата: 29 августа 2017 года, 19:28
> Например, как поступить с проблемой маленькой груди: игнорировать её и любить
> себя такой, какая есть или  идти на всё ради заветной двойки-тройки?
Как говорят пользователи Семейный форум http://familyforums.ru многие сегодня подвергаются хирургическому вмешательству и только единицы остаются не довольно. По этому считаю стоит попробовать увеличить, что бы не мучать себя больше подобными мыслями целую жизнь.

Дата: 4 ноября 2017 года, 0:18
Любить себя! Счастье не в большой груди.

Кому: katarina777
Дата: 11 ноября 2017 года, 15:27
мне кажется в пластике нету ничего страшного, есть множество случаев когда это даже просто необходимо (после травм и происшествий), дело не только в увеличении груди может быть, пластическая хирургия бывает разных типов — вот тут можете подробнее ознакомиться, ее столько видов и под каждую ситуацию жизненную есть свое решение

Кому: katarina777
Дата: 2 августа 2018 года, 10:59
Возможно, но если так разобраться, грудь не обязательно должна быть большой, если грудь висит и не устраивает, тогда о какой любви может идти речь? Сложно принимать себя с комплексами. Думаю, что Вы со мной согласитесь.
Смотрели работы хирургов из Фрау клиник? Если нет, то рекомендую даже из самой маленькой груди сделают настоящую конфетку.

Дата: 30 ноября 2017 года, 17:40
Денек, второй проигнорируешь проблемы груди и что?? Она вырастет от этого? Может форма изменится?
Странно прятать голову в песок, как страус при виде своих изъянов. Когда есть нормальные варианты исправить, я бы исправила и как раз собираюсь это делать. Подруга делала в Воронеже операцию, но не совсем довольна результатом, хотя в целом вышло все равно симпатично.
Я бы хотела оперироваться в Москве, читала много хорошего про хирурга Тумакова и Блохина, посмотрим, что мне предложат врачи на консультации. В Воронеже была в клинике на Варейкиса, не скажу, что все понравилось, администратор словно из прошлого века, если честно, все очень медленно.

Дата: 9 февраля 2018 года, 12:39
Игнорировать не могу, может для кого-то это и не проблема, а я себя ребенком чувствую и вообще не ощущая себя сексуально.
И груди стесняюсь, хотя муж говорит, что все устраивает. Стараюсь декольте вообще не носить и ничего облегающего не ношу, чтобы лишний раз не акцентировать внимание на груди.
Буду делать увеличение груди, скорее всего в Москве, в фрау клиник. Но ещё не точно, после консультаций станет яснее.

Дата: 15 февраля 2018 года, 19:59
А получается игнорировать? думаю, если бы получалось, тогда Вы бы не задавались таким вопросом и не спрашивали совет у незнакомцев))
Я лично отношусь к пластической хирургии скорее положительно, чем отрицательно. Не вижу ничего плохого в том, что человек с помощью пластики решает свои проблемы и комплексы. Понятно, что из окружения не все могут одобрить такое решение, но тут уже если решились, тогда надо уверенно идти к своей цели.
В темке писали про хирургов из Фрау клиник, как по мне, если и решитесь оперироваться, то однозначно лучше сделать пластику в Москве.

Дата: 21 февраля 2018 года, 22:33
Недавно прочитала о методике липофилинга в статье Пластично (https://plastichno.com/plasticsurgery/lipofiling-grudnyh-zhelez). Грудь у девушки стала больше на один размер и 2,5 года держится результат. Но я против любых операций, потому что наркоз влияет сильно на организм.

Дата: 2 апреля 2018 года, 16:05
> Например, как поступить с проблемой маленькой груди: игнорировать её и любить
> себя такой, какая есть или  идти на всё ради заветной двойки-тройки?

Идти на все-все точно не стоит, а в рамках разумного. Первоначально здоровье,если противопоказаний нет, тогда я бы и сделала увеличение груди.
Вообще нос планирую изменить, хочу более миниатюрный нос, хотя бы кончик уменьшить. Думаю об операции у Абрамяна, работа его понравились по пластике носа и много историй удивительных читала про хирурга.
Но есть все же сомнения.

Дата: 10 апреля 2018 года, 8:28
Нужно любить себя такой, какая ты есть и ни для кого себя не менять. Если для вас это необходимость увеличить грудь, то вам никто не запрещает, дело ваше. Я очень хорошо похудела и у меня тоже грудь меньше стала, кожа немного обвисла, но это все можно сделать и без ножа. На дворе 21 век и к примеру можно воспользоваться услугой радиоволнового лифтинга, делают его аппаратом rf лифтинга http://rms-beauty.ru/radiovolnovaya-terapiya/ процедура абсолютно безопасна и результат вас порадует.

Кому: evelina
Дата: 12 апреля 2018 года, 20:20
Имхо, но по-моему глупо терпеть проблему если есть возможность ее исправить. Ну, вот смотрите: в не столь отдаленном будущем сделают аппарат по регенерации клеток, которые позволят продлевать жизнь человека в разы. Не будете же вы отвергать прогресс и говорить: нет, сколько отведено человеку, столько и проживу!?
Поезжайте в Мир Красоты http://mirkrasoti.hbclinic.ru/ и просто проконсультируйтесь. Сейчас же импланты делают и под грудь т.е. внешне она не выглядит как надутый шарик. Такая грудь выглядит е с т е с т в е н н о. 

Дата: 17 апреля 2018 года, 17:44
Мне кажется, что смирение не вариант, у меня тетка долго мучалась со своим носом, форма была неправильной, потом решилась на ринопластику https://rhinoplastica.com/, ей исправили форму и сделали чтоб более эстетично выглядел нос, так у нее сразу ушли все комплексы и она себя увереннее стала чувствовать. Думаю в таких случаях пластика просто необходима.

Дата: 23 апреля 2018 года, 12:07
Все зависит от вас, но мне кажется, что страшного ничего нет в пластике, по этому я бы сделала))

Дата: 23 апреля 2018 года, 12:38
Ничего нет такого в пластике, это сейчас обычная практика, по этому без проблем делайте)

Кому: malek12
Дата: 25 апреля 2018 года, 1:51
а меня не устраивает мой обвисший живот и что делать не знаю..

Кому: muyy
Дата: 25 апреля 2018 года, 12:37
Лучше сделать операцию и быть обратно уверенной в себе и красивой)Чем мучатся ) Мне к примеру с животом помогла операция миниабдоминопластика https://abdominoplastica.com/miniabdominoplastika/ )Это не страшно, просто делают подтяжку живота )И потом он идеален)

Кому: albelen366
Дата: 25 мая 2018 года, 12:08
> Лучше сделать операцию и быть обратно уверенной в себе и красивой)Чем мучатся )
> Мне к примеру с животом помогла операция миниабдоминопластика
> https://abdominoplastica.com/miniabdominoplastika/ )Это не страшно, просто
> делают подтяжку живота )И потом он идеален)

поддерживаю! тем более у хорошего врача)) если есть возможность, надо пользоваться современными возможностями медицины и любить себя еще больше)

Дата: 25 апреля 2018 года, 18:04
Ну здесь же зависит чисто от вас, смотрите по себе, как вы к этому относитесь и т.д, я не вижу ничегошеньки страшного в пластике, по этому я в свое время решилась на этом, но правда делала ринопластику! Если вы надумаете, то могу посоветовать в какую клинику обращалась, делала в клинике «Opera PS» — она находится в Южной Корее ( https://irecommend.ru/content/rinoplastika-v-yuzhnoi-koree-vzglyad-iznutri-kak-ya-perezhila-vse-transformatsii-moego-nosa — вот отзывы о них ) , но клиника и правда очень хорошая, специалисты и технологии там очень радуют, экономить не в коем случае нельзя на этом и обращаться лишь к лучшим.

Кому: jukon
Дата: 10 мая 2018 года, 16:01
Конечно я не спец по ринопластики, но имхо у девушки результат далеко не лучший, ноздри слишком открытые получились, нос как будто «хищный», но каждому свое. Это Ваш нос или просто Вы поделились отзывом об этой клинике? немного не поняла. Вот синяки у нее жутчайшие после операции, посмотрите на фото пациенток Абрамяна С.М. после ринопластики, отек минимальный и таких синяков на пол лица нет.

Кому: ladushki
Дата: 10 мая 2018 года, 23:34
Потому что у Абрамяна авторская методика, нос не так сильно травмируется, не затрагиваются сосуды и не будет таких чутких отеков.
Я почитала отзыв, знаете, а ведь не факт, что после заживления там все хорошо.
Все же пластику носа сегодня можно сделать по закрытой методике, если врач опытный. Не виду причин себе отказывать в более качественной медицине и делать по старинке нос с отеками и всем вытекающим.

Дата: 7 мая 2018 года, 11:02
Хочу сходить на мезотерапию. Знакомая советует записаться вот в этот салон http://salon-monplizir.ru/uslugi-i-tseny/mezoterapiya/ Там говорит косметолог хороший работает. Вопрос такой, есть ли период восстановления при данной процедуре?

(Отредактировано: tod, 7 мая 2018 года, 11:03)

Дата: 30 мая 2018 года, 22:28
Я считаю, если есть проблемы с внешностью, но нет проблем со здоровьем и деньгами, то можно и процедуру блефаропластики https://plastichno.com/plasticsurgery/blefaroplastika-v-spb пройти. Потому как ни одно средство не справится с обвисшими веками. Но, этот выбор каждый делает для себя. Кто имеет возможность, но не делает, а кто хотел-бы, но не может по разным причинам!

Дата: 6 июня 2018 года, 10:52
21 век на дворе… не нравится грудь сходи в клинику) если денюжка позволяет… могу посоветовать отличную клинику http://inbloom.by/ здесь можно проконсультироваться,а после уже определиться о приеме врача.

Кому: lorana1986
Дата: 19 июля 2018 года, 19:52
Не каждый решится ради красоты лечь под нож хирурга. Да и зачем? Когда я решила избавиться от возрастных изменений кожи и вернуть молодость своему лицу, прошла инъекционную процедуру контурной пластики в Казани , в клинике широкого профиля Beauty Face Clinik, и довольна полученным результатом на все сто.

(Отредактировано: tera, 19 июля 2018 года, 19:53)

Дата: 23 июля 2018 года, 20:26
Смириться можно с тем, чего уже не изменить. Но сейчас так развивается пластическая медицина, что операции становятся более доступными и безопасными.
Я сама хочу сделать операцию по увеличению груди, записалась на консультацию к хирургу Копасову АЕ http://www.frauklinik.ru/doctor/kopasov.php.

(Отредактировано: yakimets, 23 июля 2018 года, 20:27)

Кому: yakimets
Дата: 23 августа 2018 года, 12:39
Видела обсуждение этого врача в другой ветке, можете сказать, какие у него расценки актуальные? Были на консультации?
Я бы в Воронеже точно не решилась делать операцию, уж лучше в Москве у опытных врачей с опытом работы нормальным.

Дата: 28 августа 2018 года, 16:23
Идти на все, это на что?? Вы как я понимаю подразумеваете операцию? Интересно решились Вы на пластику груди или до сих пор думаете.
Бывают кстати и бесплатные консультации у хирургов в Москве, вот например https://www.instagram.com/p/BmkbtEklTsc/?taken-by=frau_klinik понятно, что надо записываться заранее, но как по мне тоже вариант, учитывая, что консультация стоит не мало, а посетить хочется как можно больше врачей, чтобы послушать разные мнения.

Кому: atlantida1
Дата: 29 августа 2018 года, 15:40
Я с вами полностью согласна, не стоит бежать и бросаться к первому попавшемуся потому что его посоветовала подруга Таня. Я перед операцией посетила 4х врачей и только один меня заставил задуматься действительно надо ли мне это 

Кому: vendylove
Дата: 8 сентября 2018 года, 11:52
Не нужно издеваться над свои организмом. Пластика это ужасно и она сильно повредит вашем телу. Я например справляюсь с помощью косметики, масок и прочих косметических средств. Вот недавно взяла себе подушки EnVy, которые популярны во всей Европе: https://www.envypillow.ru/ . Они бороться с морщинами и о походе в больницу я даже не думаю!

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта