Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Пластическая хирургия или смирение?
Пластическая хирургия или смирение?

Дата: 27 июля 2017 года, 17:28
Ответить с цитированием / Ответить
Например, как поступить с проблемой маленькой груди: игнорировать её и любить себя такой, какая есть или  идти на всё ради заветной двойки-тройки?

Средняя оценка: 3,27
Re: Пластическая хирургия или смирение?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kitty
Дата: 27 июля 2017 года, 19:56
да что ж это за любовь такая у нашего народа — мириться и терпеть? есть проблема — ищи пути решения, нашла — пользуйся. к тому же, увеличение груди. да это, блин, самая развитая тема женской фигуры, не найти инфы по ней нереально.

Кому: nestle
Дата: 27 июля 2017 года, 20:45
Нашла информацию, очень много. И самую разную — от на 100% эффективных заклинаний и ритуалов до жуткой хирургии. И между ними дюжина дюжин вариантов. Какому доверять?

Дата: 27 июля 2017 года, 21:53
ну не ритуалам уж точно, так как это мало того, что бессмысленно, так ещё и нередко влечёт приличные затраты. реально работают кое-как кремы и эфирные масла, но их применять задолбёшься раньше, чем увидишь хоть какой-то эффект. с пластикой дела обстоят получше — два часа и грудь готова. правда, потом годик реабилитации, но то такое.

Дата: 27 июля 2017 года, 23:37
Масла? О них статьи не попадались. Ещё пытались впарить мне гормональные, но это совсем уж край. Что, реально два часа? Я всегда представляла операции как нечто, длительностью часов 15, не меньше.

Дата: 28 июля 2017 года, 0:09
и хорошо. всё равно глотать их полгода будешь, а получишь в лучшем случае полразмера. да, если в статье на сайте https://www.prof-medicina.ru не врут, то операцию нормальный хирург делает увеличение груди за 1,5-2 часа. конечно, если доверишься вчерашнему выпускнику меда, то он тебя и 20 часов будет кромсать, но зачем оно надо?

Дата: 10 сентября 2017 года, 23:36
Некоторые сами себя обманывают, что их все устраивает. Ну знаете, такое самозомбирование, мол за науральную красоту и прочая ерунда и начинают мало сами варить, шампуни и крема. Ведь все эти продукты сейчас можно легко найти достойного качества, но нет, вперед к истокам и самообману.
Хотя каждому свое. Я лично переживаю из-за груди, читаю форум, понимаю, что не одна я такая. Пластику очень хочу, но как же шрамы?? Как их минимизировать?
Нашла уникальный метод подтяжки груди, когда шрам остается небольшой. На фото даже грудь чем-то мою напомнила http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/endo-uvelichenie-grudi-2ploskost.php
Но как понять, подойдет ли мне эта методика?

Дата: 29 августа 2017 года, 19:28
> Например, как поступить с проблемой маленькой груди: игнорировать её и любить
> себя такой, какая есть или  идти на всё ради заветной двойки-тройки?
Как говорят пользователи Семейный форум http://familyforums.ru многие сегодня подвергаются хирургическому вмешательству и только единицы остаются не довольно. По этому считаю стоит попробовать увеличить, что бы не мучать себя больше подобными мыслями целую жизнь.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта