Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: что купить парню на 30 лет?
что купить парню на 30 лет?

Дата: 3 июля 2017 года, 21:57
Ответить с цитированием / Ответить
что купить парню на 30 лет?

Средняя оценка: 8,34
Re: что купить парню на 30 лет? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ylla
Дата: 4 июля 2017 года, 1:43
Можно купить парню на 30 лет хороший набор для бритья, а лучше машинку для бритья. Еще парни любят электронику, особенно если купить модные часы watch-japan.ru/casio-ga-710gb-1a с водонепроницаемым корпусом и хорошим функционалом.

Дата: 5 июля 2017 года, 19:45
если кофе любит можно хорошую капельную мультиварку с кофемолкой встроенной подарить Редмонд Скайкофе. она еще с дистанционным управлением, для мужчин мне кажется отличный вариант, они же любят всякие девайся навороченные, а тут еще и кофе шикарный варить можно. по себе могу сказать, мужу дарила, теперь не торчу у плиты с туркой.

Дата: 9 июля 2017 года, 22:21
Мужики балдеют от дронов (квадрокоптеры) — вот вам и наводка)

Дата: 14 июля 2017 года, 14:28
Можно подумать насчет такого подарка, как кошелек или зажим для денег. А можно выбрать и обложку на паспорт и ежедневник. Мне кажется, что подарок из кожи выглядит очень добротно и дорого, так что я бы выбрала что-нибудь такое. Есть магазин с хорошим выбором кожгалантереи https://persontm.ru/shop , мне там очень много чего нравится.

Кому: shevchenko87
Дата: 14 сентября 2017 года, 13:11
Я тоже своему кожаный кошелёк дарила. Он реально рад был.

Дата: 16 июля 2017 года, 9:15
Часто так бывает, что читаешь в интернете о каком-то товаре. Вроде бы и товар интересный, и купить его хочется, а как-то страшно. Вдруг какая-то китайская подделка. Тем более, когда дело касается подарка любимому человеку. Ведь совсем не хочется попасть в неприятную ситуацию. Хорошо, что есть такие сайты, где пишут отзывы о товарах в интернете, например, http://iotzovik.ru/. Я всем своим подругам советую, прежде чем что-то покупать, заглянуть туда. Там честные отзывы людей можно найти практически обо всем, что продается через сеть. Так что, если надумаете вашему парню что-то покупать в интернете, сначала загляните туда, чтобы не прогадать с  подарком.

Кому: mokanu
Дата: 1 сентября 2017 года, 12:59
Ну, сейчас-то жара уже спала, и с каждым днем не просто холода приближаются, но еще и Новый год, которого не стоит ждать, чтобы тепло одеться, а такие подарки можно делать уже сейчас. Я бы вам рекомендовала здесь https://tepliezveri.ru/catalog/men/sviter/oleni/ свитер оригинальный парню подарить.

Кому: lizz
Дата: 14 сентября 2017 года, 13:13
Я уже тоже своему милому свитерочек красивый присмотрела)

Дата: 2 сентября 2017 года, 12:55
купи умную розетку Редмонд, для современных молодых людей мне кажется как нельзя кстати приборчик.

Дата: 11 сентября 2017 года, 3:12
необязательно что-то покупать)) вы просто можете устроить романтический ужин для него как здесь https://make-emotions.ru/romanticheskoe_svidanie. тогда вы оба останетесь под впечатлением от вечера, ну а если же все же что-то подарить и хотите, то  сделайте подарок своими руками или же значимую вещь о которой он вам говорил и вы запомнили это 

Кому: olka77
Дата: 14 сентября 2017 года, 13:12
Ужин идея очень классная)) Но и подарочком лучше припастись)

Дата: 14 сентября 2017 года, 12:58
Я хочу любимому бомбер классный подарить. Может кто знает, где оригинальный заказать можно?

Кому: myata
Дата: 14 сентября 2017 года, 13:20
В интерне-магазинах стоит поискать. Правда на качество смотрите и наверное рисунок был тематический и стильный))

Кому: myata
Дата: 15 сентября 2017 года, 2:21
А вы на сайт Компании «Инари» загляните. Там мужские бомберы https://inari.ru/odezhda/tolstovki-i-svitshoti.html в отличном ассортименте продают. Я такой своему брату с полной запечаткой в подарок заказывала. Качеством и ценой очень довольна осталась. А рисунок брату особенно понравился. Я ему фото его BMW на всю спину заказала. Смотрится очень классно)

Дата: 4 октября 2017 года, 12:56
Я вот купила своему мужу на день рождение аксессуар в Вейпу который дарила ранее. Приобрела бакомайзер https://siga-vape.ru/atomajzery/ в золотом цвете с прозрачной емкостью. Так он радовался как ребенок. Не могла и подумать что такая безделушка его вейпа сделает его счастливым.

Дата: 17 октября 2017 года, 17:54
В качестве подарка можно выбрать хороший аромат, если Вы в курсе какие духи ему больше нравятся. Вот один из моих фаворитов Creed Aventus Настоящий мужской статусный парфюм. Мужчине старше 25 лет подойдет отлично. Все что заказываю на этом сайте точно оригинальное, проверял не раз. Чтоб не прогадать советую все же понюхать где то перед покупкой.

(Отредактировано: parma, 17 ноября 2017 года, 18:46)

Дата: 19 октября 2017 года, 1:26
Хотелось подарить парню что-то такое, что останется у него на всю жизнь и будет полезное в принципе. Решила подарить ему наручные часы Молния https://smirs.com/russian-watches/molnija-watches/ . В обычных магазинах выбор намного меньше, кстати, чем в этом интернет магазине! тут я сразу нашла те, что понравились бы моему парню и мне)) когда уже подарила, он очень обрадовался и ему они сразу понравились!!

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта