Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Мойки в парикмахерскую
Мойки в парикмахерскую

Дата: 13 июня 2017 года, 16:00
Ответить с цитированием / Ответить
Я раньше когда еще не работала парикмахером, то всегда обращала внимание на все нюансы. Такое оборудование как мойка -должно быть на высшем уровне. Мы с подругой арендовали старую парикмахерскую и стараемся на этом зарабатывать. Решили все таки сменить мойку на современную и комфортную. Посоветуйте хорошие варианты.

(Отредактировано: afrodita2, 16 июня 2017 года, 18:54)

Средняя оценка: 1.48
Re: Мойки в парикмахерскую к предыдущему сообщению в дереве

Кому: afrodita2
Дата: 14 июня 2017 года, 6:20
Действительно сейчас без современного оборудования очень трудно привлечь клиентов в парикмахерскую.По поводу парикмахерской мойки могу дать Вам профессиональный совет , посмотрите предложение на сайте https://madison.ru/catalog/parikmakherskoe-oborudovanie/parikmakherskie-moyki/. В этом интерет-магазине очень выгодные цены и ассортимент отличный, так что подберете себе качественную и удобную мойку , я в этом даже не сомневаюсь.
Re: Мойки в парикмахерскую к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nika1
Дата: 16 июня 2017 года, 18:58
Спасибо вам огромное за такой хороший совет. Здесь действительно отличный ассортимент моек. Очень выгодно сделали заказ, который с нетерпением ждем.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта