Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Автоматы на телефон — лучшие игры в дороге
Автоматы на телефон — лучшие игры в дороге

Дата: 8 июня 2017 года, 16:00
Ответить с цитированием / Ответить
Спешу поделиться информацией с вами, как постоянный пользователь уникального развлечения. Мне на работу добираться целую вечность, но зп хорошая..ближе к дому искать не хочу. Иногда даже подумываю сдать свою квартиру и снять где-то поближе к работе. Но не в этом суть, пока что всё это только мысли. Я когда езжу, то сплю, то ем)) но в большинстве случаев меня выручают автоматы на телефон . Крутая штука. Можно либо скачать их на телефон, либо играть онлайн, как кому позволяет мобила. Но я в основном играю онлайн, потому что хочу не только развлечься , но и получить выигрыш. У меня настроение на день поднимается отличное, поэтому проходит на легке. Кому скучно, попробуйте, не прогадаете.

Средняя оценка: 5,19
Re: Автоматы на телефон — лучшие игры в дороге к предыдущему сообщению в дереве

Кому: patron
Дата: 13 июня 2017 года, 11:37
Ответить с цитированием / Ответить
А интернет для него насколько мощный нужный чтобы в онлайне играть?
А то смартфон у меня неплохой, а инет Йота…
Покрытие вон на http://promobila.info/ можно посмотреть, не всегда стабильное…
А так я часто езжу по стране, вот и ищу игрушки, которые бы не сильно инет тянули…

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта