Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Снижение веса
Снижение веса

Дата: 3 мая 2017 года, 9:25
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток форумчане! Хочу порекомендовать уникальное средство Mangosteen http://lyamoor.ru/pohudenie/kupit-sirop-mangustina-proryiv-v-snizhenii-vesa/, благодаря которому я очень быстро забыла о лишних килограммах!!!

Средняя оценка: 7,01
Re: Снижение веса к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dimapwt
Дата: 19 мая 2017 года, 12:33
Первый раз о таком слышала. Серьезно. В основном привыкла слышать о всяких жиросжигателях с конъюгированной линолевой кислотой в составе или о усиленном редуксине лайт. Но, все же это только дополнение. Главное то мотивация, спорт и питание. Все остальное — помощь.

Кому: anya_cherepanova
Дата: 19 мая 2017 года, 14:55
Все эти таблетки до добра не доводят.Может у кого и получается похудеть с помощью различных таблеток без побочек.Но это единицы.Знакомая не смогла забеременеть после этих таблеток.Да,она похудела,стала красоткой,но появились проблемы с репродуктивной функцией registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie.html.Сейчас опять лечит это.Гормонами.Стала больше,чем была до похудения.

Дата: 25 мая 2017 года, 17:53
ой, я и без всяких этих препаратов в нормальном весе)
даже периодически позволяю себе есть всякие вкусности) больше всего обожаю Биг Тйсти, вот тут http://mcdonalds.estdostavka.ru/menu-ceny/sendvichi-burgery/big-teysti-cena-foto-recept-zakazat.html с доставкой домой периодически заказываю. вкуснятина! главное не лежать на диване, а ещё активный образ жизни вести

Кому: spider_ren
Дата: 18 августа 2017 года, 13:11
Есть мнения, что если часто заниматься спортом и вести более активный образ жизни, то можно питаться чем угодно. Лично я не согласна. Каждый день мы потребляем много вредных продуктов питания, без которых спокойно могли бы обойтись. И для многих усиленный редуксин лайт это реальный шанс исключить из своего рациона такие продукты питания и перейти на нормальное правильное питание.

Кому: svetlanad
Дата: 19 августа 2017 года, 10:36
Зачем себя мучать? У меня есть супер план как похудеть. Отказываемся от мучного, заменяем мясо грибами и вуаля — через 2 месяца тебя не узнать!

Только помните, что надо знать что делать если отравился грибами: http://zeludok.com/normpit/chto-delat-esli-otravilsya-gribami.html !

Кому: svetlanad
Дата: 22 сентября 2017 года, 20:56
Не рекомендую применять такие средства!!!

Дата: 30 августа 2017 года, 18:02
А мне хорошо бег помогает)

Кому: slon
Дата: 21 сентября 2017 года, 13:19
Еще сила воли нужна, чтобы отказаться от сладкого и мучного.

Кому: ritarita1984
Дата: 29 октября 2017 года, 13:20
Конечно,силы воли не у всех хватает,что б от вредных привычек избавиться.Тут иной раз помощь специалистов нужна.Вот метод http://www.serso.ru/ , коррекция веса происходит за счет перехода на правильное питание.Без всяких диет,спорт вторичен и уж тем более- ни каких таблеток.Все естественно и безопасно.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта