Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Шпора на пятке
Шпора на пятке

Дата: 9 апреля 2017 года, 22:47
Ответить с цитированием / Ответить
Появылась шпора на пятке. Подскажите чем можно ее устранить

Средняя оценка: 2.59
Re: Шпора на пятке к предыдущему сообщению в дереве

Кому: irina1990
Дата: 24 октября 2017 года, 21:12
А в чем ее проявление? Никогда не слышала о таком заболевании

Дата: 24 октября 2017 года, 21:33
Это надо обратиться к хирургу-ортопеду за консультацией, только он вам сможет сказать как избавиться от этого костного нароста. Неприятное заболевание, у меня у тети есть пяточные шпоры, знаю как она мучается. Но чтобы облегчить ее страдания мы приобрели подпяточники, которые помогают при пяточной шпоре, вот здесь https://2stupni.ru/shpory/podpyatochniki.html подробнее о них можно прочитать. Это специальные вкладыша в обувь, тете теперь намного легче ходить стало и не так болезненно.

Дата: 5 января 2018 года, 23:21
Хочу посоветовать вам отличную клинику которая предоставляет услугу как лечение наркомании http://www.czm-crimea.com.ua/videomaterialy-s-zimnego-lagerya-2012-g-elizaveta-boyarskaya-i-maksim-matveev

Дата: 10 января 2018 года, 19:18
Слышала, что шпору надо массировать, разминать регулярно, тогда уходит она.

Дата: 11 января 2018 года, 15:57
> Появылась шпора на пятке. Подскажите чем можно ее устранить

Добрый день! Я уже давно стараюсь использовать нетрадиционные методы лечения, сами понимаете на что у нас сейчас рассчитана медицина, шпору пролечили — заболела печень..ее пролечили — заболело что-то еще.. им всегда нужно поддерживать оборот.. Стоит только взглянуть на список противопоказаний.. Поэтому рекомендую Вам воспользоваться био-пластырями от компании МейТан, смысл заключается в том, что Вы просто приклеиваете пластырь на пораженный участок и все необходимые компоненты начинают проникать трансдермально, т.е. просто через верхние слои кожи. Все безопасно, а также полезно, состав 100% натуральные травы.. Я вот уже нашла ссылку на необходимый товар, посмотрите, может, Вас заинтересует! http://vsemmeitan.ru/product/bio-stiker-dlya-tela-vejmin-11-ot-artritov-i-kostnyh-shpor/ Но это всяко лучше, чем сразу на операционный стол, к тому же шпоры спокойно лечатся! )

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта