Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Оценка бизнеса
Оценка бизнеса

Дата: 10 марта 2017 года, 13:51
Ответить с цитированием / Ответить
Требуется эксперт оценщик для оценки рыночной стоимости имущества и имущественных прав ООО, интересует сроки, стоимость, перечень необходимых документов.

Средняя оценка: 0,91
Re: Оценка бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Кому: mariya
Дата: 12 марта 2017 года, 12:58
Так Вы обратитесь к профессионалам, они подскажут какие документы Вам надо предоставить

Дата: 12 марта 2017 года, 14:19
Мы обращались к оценочной компании для оценки своего бизнеса,которые очень быстро и качественно сделали оценку, перечень документов который надо предоставить можете посмотреть у них на сайте http://www.ocenka-stoimosti.ru/, я думаю он стандартный, довольно таки большой список, сроки предоставления оценки Вам скажут при предоставлении им Ваших документов, только когда будете выбирать компанию опирайтесь еще на их опыт на этом рынке, смотрите чтобы у них была лицензия и сотрудники имели соответствующие дипломы.

Дата: 15 апреля 2017 года, 18:58
А я делал регистрацию ИП через этих ребят http://registratsiya-ooo-ip.ru/registratsija-ip-stoimost-sroki-i-neobhodimye-dokumenty.html Они сделали комплект документов, подачу документов в ИФНС и их обратное получение

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта