Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Хостел в Рахове
Хостел в Рахове

Дата: 20 декабря 2016 года, 13:59
Ответить с цитированием / Ответить
Очень чистый хостел есть в Рахове на Карпатской , и это, девочки, правда. Проверила все что можно было: розетки обе рабочие, интернет всегда есть, шторы достаточно плотные и чистые, матрас удобнейший, белье меняют каждое утро, горячая вода была и в 4 ночи, и после полудня. Туалет тоже моется, ничего не течет, дверь закрывается крепко. Зеркала без трещин, без пятен, умывальники не поколотые, приятно умыться. На кухне есть чай и сахар, посуда не щербатая, техника работает. Администрация вежливая, трезвая(!), всегда рады тебе помочь, на кучу просьб не отмахиваются и не злятся.
В общем, я очень и очень довольна, за такие деньги уровень европейский. Это мой лучший хостел теперь) Расскажите теперь про ваше самое-самое место для временного проживания, но только не дорогое?

(Отредактировано: vetalbon, 26 декабря 2016 года, 19:49)

Средняя оценка: 3,71
Re: Хостел в Рахове к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 26 декабря 2016 года, 19:49
Course http://www.potrope.ru/ — российский бренд товаров для активного отдыха, туризма и развлечений.
Проектирование, производство и продажа туристического снаряжения и оборудования, а также различных товаров и аксессуаров под торговой маркой Course осуществляется на производственном швейном предприятии компании «КУРС».

Кому: vetalbon
Дата: 10 июня 2017 года, 10:52
Я сейчас тоже хороший хостел присматриваю.

Кому: olga_90
Дата: 10 июня 2017 года, 10:53
Или недорогой отель, смотря, что по деньгам устроит.

Кому: olga_90
Дата: 10 июня 2017 года, 14:37
Я в Рахове еще никогда не была, но если поеду, воспользуюсь вашей рекомендацией по поводу отеля, хотя если он мне не подойдет, я в любой момент смогу подобрать себе недорогое жилье на «Трипторге» https://triptorg.com.ua/ .

(Отредактировано: milanaa, 10 июня 2017 года, 14:37)

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта