Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Подскажите кто покупал перчатки для смартфона и какие?
Подскажите кто покупал перчатки для смартфона и какие?

Дата: 15 декабря 2016 года, 15:43
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу купить качественные и из натуральных материалов!

800x420, 358,6 Кб

Средняя оценка: 2,65
Re: Подскажите кто покупал перчатки для смартфона и какие? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: olechkaberk
Дата: 15 декабря 2016 года, 15:49
> Хочу купить качественные и из натуральных материалов!

Могу посоветовать, так как купила неплохие перчатки для смартфона. Они продавались от официального представителя корейского бренда iGloves на сайте http://igloves.su/ Пользуюсь уже не первый год и до сих пор не порвались и не облезли. Они использовали натуральные материалы, поэтому в них всегда тепло и комфортно.

150x150, 7,4 Кб
Re: Подскажите кто покупал перчатки для смартфона и какие? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kate3
Дата: 26 декабря 2017 года, 17:52
НЕплохие

Дата: 24 декабря 2017 года, 8:51
Хочу посоветовать вам отличного адвоката в Киеве

Дата: 27 декабря 2017 года, 0:03
в интернете можно найти.

Дата: 27 декабря 2017 года, 20:43
Я покупала себе такие перчатки в магазине Lightinthebox.com, очень мне нравятся такие перчатки. Ато надоело мерзнуть в руки на улице, если нужно ответить или позвонить по телефону. Еще удалось получить приятную скидку благодаря найденному промокоду на сайте http://promokodra.ru/shop/lightinthebox/ Я вообще много вещей покупаю с помощью промокодов, поскольку финансов лишних не бывает, а сэкономить лишнюю копеечку для меня очень важно, ведь нужно и детишкам что-то купить, и иногда себя побаловать

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта