Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Покупка диплома
знак огня Покупка диплома

Дата: 13 декабря 2016 года, 11:55
Ответить с цитированием / Ответить
Вот говорят, что если купишь диплом, то при проверке без занесения в реестр и списки тебе хана, и уволят, и посадить еще могут за подделывание документов. У меня диплом надежный , с проводкой. Но интересно, каким образом могут дать инфу по работнику, если он устраивается в фирму к частнику? Неужели любая фирма может послать запрос и получить все — где учился, когда окончил, с каким дипломом?

(Отредактировано: vetalbon, 20 декабря 2016 года, 21:53)

Средняя оценка: 2,93
Re: Покупка диплома к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bestboy
Дата: 17 марта 2017 года, 19:46
не знаю, обещают же качество диплома при покупке. Но посадить вряд ли, зачем оно им нужно, возиться с тобой)

Дата: 17 марта 2017 года, 19:48
Главное, что б медики так дипломы не покупали)))

Кому: merolin
Дата: 17 марта 2017 года, 23:01
Вы слишком много хотите, чтоб для себя любимой можно, а другим нельзя. Такого не бывает, мертвые не потеют. Так что скоро встретимся во врачебном кабинете.

Дата: 22 апреля 2017 года, 14:53
> Главное, что б медики так дипломы не покупали)))

Вот это уже страшно.

Дата: 27 апреля 2017 года, 9:53
Ну это да. Сам медик. Так я полжизни потратил на учебу, интернатуру. А некоторые коллеги даже не за деньги купили, а за поллитра) Но как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно. Я вот, не скрою, покупал только один раз курсовую работу по медицине на тему «Профилактика заболеваний» https://author24.ru/kursovaja_rabota_po_profilaktike_zabolevanij/. Как сейчас помню- заплатил 3 тыс. Но у меня просто времени не было чтобы писать, так как работал параллельно. Но от того, что я одну курсовую купил у меня знаний меньше не стало. Всё равно закончил с красным дипломом, а самое главное не купленным, а честно заработанным.

Дата: 17 марта 2017 года, 20:23
Та вот знаешь, хороший вопрос! Но это скорей на кого нарвешься) Знаю нескольких людей, которые вместе купили дипломы ВУЗа в Красноярске http://diplomu-kr.com/kupit-diplom-vuza-v-krasnoyarske/ около двух лет назад и устроились в довольно престижную фирму и до сих пор там работают! Занимают не низшую должность и претензий к ним не было. Все равно, на каждой работе получаешь со временем опыт и навыки, которые тебе необходимы на этой работе. Но за других обидно, кто учит все, а потом вязнет в болоте.

Дата: 10 апреля 2017 года, 12:29
Привет! Если вы решили не утруждать себя долгим и нудным обучением в каком-то ВУЗе, а надумали приобрести диплом, то вы должны очень внимательно и рассудительно отнестись к поиску кампании, которая может изготовить Вам диплом. Так как диплом это серьезный официально подтвержденный документ, свидетельствующий о Вашем высшем образовании, он может в любой момент поддаться проверки! Смело доверить изготовление диплома Вы можете кампании http://shop-diplom3.com/ которая имеет уже большой опыт в этой сфере деятельности!

(Отредактировано: ruran, 10 апреля 2017 года, 13:27)

Кому: ruran
Дата: 27 апреля 2017 года, 15:26
мда… а потом такие специалисты выходят..

Кому: farid1
Дата: 28 апреля 2017 года, 21:55
Хм, ну а вы думаете те, кто 5 лет просто просиживал штаны на лекциях многим умнее?

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта

Получил одноэтажный каркасный дом неимоверной красоты, компания хорошая.