Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Частные объявления | Тема: Бухгалтерские услуги
Бухгалтерские услуги

Дата: 27 ноября 2016 года, 1:56
Ответить с цитированием / Ответить
Восстановление бухгалтерского учета «Базис Бухгалтерия» поможет качественно и в сжатые сроки восстановить бухучет. Мы проведем анализ, проверим наличие необходимых документов, обработаем их в специализированных программах. В случае отсутствия документации мы поможем ее восстановить.

(Отредактировано: vetalbon, 5 декабря 2016 года, 13:58)

Средняя оценка: 7,95
Re: Бухгалтерские услуги к предыдущему сообщению в дереве

Кому: captainhook
Дата: 5 декабря 2016 года, 14:15
В любом офисе или компании важную роль играет отдел продаж.Не всегда получается должным образом у ответственных людей контролировать данный отдел.Но есть решение и в этом вопросе.Простая CRM система выполнит весь контроль вместо

(Отредактировано: maksiman, 6 декабря 2016 года, 17:23)

Кому: maksiman
Дата: 28 марта 2018 года, 14:02
Наша компания подумывает тоже пересмотреть вариант со штатной бухгалтерией и просто отдать на аутсорсинг.

Кому: anno4ka_
Дата: 29 марта 2018 года, 11:18
Конечно как по мне то так намного выгоднее, особенно если у вас компания ООО или ИП

Кому: vandochka
Дата: 29 марта 2018 года, 11:55
Все зависит от того, какие бухгалтерские услуги вам вообще нужны? Я вот уже несколько месяцев сотрудничаю с компанией Фингуру и хочу сказать расценки у них вполне приемлемы, вот посмотрите https://fingu.ru/prices/ сами. А вообще я довольна их работой, видно сразу профессионализм и ответственность, что для меня немаловажно)

Дата: 6 июня 2018 года, 20:14
Пожалуй, теперь и я выражу свое мнение. Наша компания прибегаем к помощи бухгалтеров «со стороны». Это оказалось крайне выгодным решением, которое всесторонне упрощает функционирование фирмы. К тому же, таким образом удается значительно сэкономить средства Вот вам контакты фирмы, к которой мы и обращаемся http://www.szfkspb.ru/ — уверен, будете благодарны мне за советы. Удачи в решении вопросов.

Кому: borskoy
Дата: 8 июня 2018 года, 2:52
////////////

(Отредактировано: wwwaleks, 8 июня 2018 года, 2:52)

Дата: 8 июня 2018 года, 22:22
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Занимаюсь грузоперевозками. Машина у меня одна, но планирую расширяться и взять еще две машины. Сейчас ездим с напарником. Держать бухгалтера для меня это расходы, а отчетность сдавать все же нужно, да и налоги нужно проплачивать. Хорошо, что сейчас есть такие фирмы, которые сделают все за тебя. Одной из таких фирм, куда обращаюсь периодически, есть http://www.brg-consulting.ru . Заключил договор по простейшему тарифу и спокоен. Считаю что для ИП такие услуги — вещь просто незаменимая.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта