Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: какой из современных смартфонов посоветовали бы купить?
какой из современных смартфонов посоветовали бы купить?

Дата: 18 ноября 2016 года, 16:44
Ответить с цитированием / Ответить
желательно такой, чтобы работал быстро)

(Отредактировано: ylla, 18 ноября 2016 года, 16:45)

Средняя оценка: 11.83
Re: какой из современных смартфонов посоветовали бы купить? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ylla
Дата: 18 ноября 2016 года, 18:53
Думаю на андройде Sony, это если важна музыка и радио. Правда камера там средняя. Если не меломан и звук не особо важен то можно самсунг какой нибудь

или Смартфон ASUS Zenfone Go ZB500KL 16Gb, RAM 2Gb, черный; ОС Android 6.0, экран: 5», IPS, 1280×720, процессор: Qualcomm Snapdragon 410, 1000МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС
Re: какой из современных смартфонов посоветовали бы купить? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 18 ноября 2016 года, 19:01
Бюджет, я так понимаю, значения не имеет? Тогда седьмой айфон.

Дата: 21 ноября 2016 года, 18:01
Вы бы сначала указали средний бюджет, тогда и смартфон было бы проще подобрать.
Не уверен на счет айфона…. это на любителя, дороговато как по мне, за такие деньги можно взять что-то другие и ни чем не хуже.
Да и не думаю, что бюджет позволяет, если бы позволял, тогда не создавалась бы подобная тема, автор сразу купил бы себе последнюю модель айфона или самсунга.
С более бюджетных, но качественных продуктов советую посмотреть модельный ряд смартфонов xiaomi.
Лучше всего покупать у официально представителя на сайте xiaomi.express У них цены ниже и доставка дешевая и быстрая. Кроме того, на сайте можно посмотреть детальный видео обзоры смартфонов и уже для себя решить какой лучше.
Советую посмотреть смартфоны серии RedMi 3, очень хорошее сочетание цена-качество-производительность. А вы уже определяйтесь какой-то вам больше подходит по бюджету и какой больше нравится визуально.
У меня вот такой Xiaomi RedMi 3X, пользуюсь уже несколько месяцев, до этого был самсунг гелекси, Xiaomi нравится больше

300x200, 9.2 Кб

(Отредактировано: sergeymiller, 21 ноября 2016 года, 18:01)

Кому: sergeymiller
Дата: 24 июня 2017 года, 21:56
Сяоми отличные, только сейчас уже и поновей есть ), причем за ту же цену обычно у них в серии RedMi..
Эта линейка хоть и бюджетной считается, но я все равно рекомендую защищать чехлом и стеклом — http://printofon.ru/shop/cover-chehol-dlya-xiaomi-redmi-4.html тут можно подобрать под любую модель, с быстрой доставкой в любой город и совсем недорого.

Дата: 23 ноября 2016 года, 13:02
Если нужен реально быстро работающий смартфон, то из современных можно рассмотреть такую модель как: bq Aquaris M 5 Black. Начнем с характеристик: система андроид, большой дисплей 5 дюймов, мощный процессор до 1,5 ГГц, оперативки 3 ГБ такую найдешь не на каждом планшете, а тут как на ноутбуке, обычная камера на 13 МПикс, фронтальная на 5 так, что для селфи самый раз и фотографировать природу друзей, пр этом получать качественные фотки.
Поэтому подойдет как для работы, так и для интернета и развлечений.
Вот его внешний вид:

Подробнее: http://www.foroffice.ru/products/description/127074.html

Дата: 23 ноября 2016 года, 14:56
SAMSUNG GALAKSY NOUT 3 ИЛИ 4 РАЗНИЦЫ НЕТ ОНИ САМЫЕ КРУТЫЕ

Кому: ygor
Дата: 24 ноября 2016 года, 13:25
Я себе сделала подарок на день рождения. Мечтала об IPHONE 6S.Купила его в http://telefonka.com .Классный телефон.

Дата: 1 декабря 2016 года, 1:15
Посетите этот магазин техники, там предложены все оригинальные модели телефонов. Я сама там себе купила 5с айфон и пользуюсь уже год точно. http://remaxshop.ru

Кому: margo030
Дата: 12 декабря 2016 года, 8:22
Я себе недавно смартфон Alcatel OneTouch Idol 3 http://www.aport.ru/alcatel_idol_3_4_7_6039y/mod934103 взяла, пока не жалею, большой яркий экран, хороший звук, не тормозит, поддерживает 4G, и при всех плюсах стоит не так дорого.

Дата: 13 декабря 2016 года, 18:30
Для меня лучшим оказался Blackview BV6000, это защищенный смартфон вот здесь http://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-smartfony/. Все при нем: невозможность покалечить, большой экран, отличные характеристики и самое главное — мощная батарея. А то у меня вечно не вовремя сливается аккумулятор.

Кому: vitalsergeev
Дата: 2 января 2017 года, 14:54
В этом решила обновить телефон, долго не могла определится какой купить.Мне посоветовали смартфоны Xiaomi www.fotosklad.ru/catalog/smartfony_xiaomi/ , модели не плохие, интересный дизайн и удобные в использовании. А еще мне понравилась не высокая цена, сейчас на некоторые модели действуют скидки.

Кому: natkamuwa
Дата: 27 марта 2017 года, 21:15
быстрый телефон это Айфон а не как иначе, копите деньги автор

Дата: 27 марта 2017 года, 21:14
Сейчас популярны три марки это Мейзу, Сяоми, Леново больше и не знаю что Вам посоветовать.

Дата: 27 марта 2017 года, 23:48
Я купила Мейзу http://rozetka.com.ua/meizu_mx5_16gb_ds_gr_not/p9674732/ показатели просто прекрасные. Камера на 13 м.п внешняя на 5м. По скайпу разговаривать то что надо. Много памяти в телефоне, что и не надо флешку покупать. Корпус похоже сделан из металлопластика, но очень твердый. Уже летал проверку прошел не разбился. Что еще могу сказать о данном телефон, ценик на него просто прекрасный за такую начинку. Советую посмотреть лучше телефона у меня еще не было.

Кому: lolo
Дата: 31 марта 2017 года, 19:58
У меня никогда не было дорогих телефонов. Хожу с самым обыкновеным и менять не собираюсь не на что.

Кому: ask
Дата: 23 апреля 2017 года, 13:35
> У меня никогда не было дорогих телефонов. Хожу с самым обыкновеным и менять не
> собираюсь не на что.
Ну вы зря это…
Хороший телефон отличается от китайца…
Вот я тут на http://geek-nose.com/ как посмотрел обзоры дорогих моделей — сразу загорелся Самсунгом 7-ой…
Вот чуть подкоплю, обязательно возьму!

Дата: 31 марта 2017 года, 21:14
О как правильно я сказала что Мейзу сейчас рулит. Так что у многих мезу как прям Айфон.

Кому: martishka
Дата: 31 марта 2017 года, 21:25
Вы знаете сейчас Китайский рынок говорит о многом так что думайте сами решайте сами. Прям как в фильме

Кому: tynamarkova
Дата: 31 марта 2017 года, 22:00
> Вы знаете сейчас Китайский рынок говорит о многом так что думайте сами решайте
> сами. Прям как в фильме

Вот это Вы загнули Точно что киноман . Да китайский рынок говорит о многом

Дата: 1 апреля 2017 года, 18:57
ASUS Zenfone Go ZB500KL 16Gb, RAM 2Gb, черный; ОС Android 6.0, экран: 5», IPS, 1280×720, процессор: Qualcomm Snapdragon 410, 1000МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС Очень крутой телефон. лучше и не знаю.

Дата: 14 апреля 2017 года, 13:22
Из-за курса рекомендую смотреть на популярные китайские смартфоны хорошего качества 2016 года выпуска http://cyber-mozg.com/obzory/obzory-gadzhetov/202-populyarnye-kitajskie-smartfony-khoroshego-kachestva-2016-goda-vypuska Как по мне, то Xiaomi Redmi 3S — самый оптимальный вариант!

Кому: devlin
Дата: 6 июня 2017 года, 18:35
Все зависит от ваших вкусов и предпочтений, а также несколько от антропометрических данных. Мне нравятся большие смартфоны не менее 6 дюймов, но по вполне очевидным причинам они всем подходят по размеру руки. А если смартфон окажется неудобен в эксплуатации, то он не нужен. Эргономику и дизайн не возможно оценить по внешнему виду с картинки, аппарат нужно подержать в руках. Моя выбор Xaomi MAX.

Кому: klim75
Дата: 22 июня 2017 года, 12:22
Добрый день. Лично я себе купила качественный смартфон HTC Desire 620G White-Blue в данном интернет-магазине https://www.lexcomp.ru/kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/htc/desire/620g-white-blue/ по весьма выгодной цене. Удачи всем.

Дата: 9 июля 2017 года, 14:21
Чтоб оптимально сочетать цену и качество, то брать лучше Huawey иди Xiaomi это крутые и прокачанные киташки с весьма внушительными мощностями и функционалом, только без переплаты за бренд. По качеству не уступает флагманам именитых Samsung и Apple, смотрите обзоры и все поймете.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта