Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Что подарить интересного другу на новый год?
Что подарить интересного другу на новый год?

Дата: 14 ноября 2016 года, 23:33
Ответить с цитированием / Ответить
Что подарить интересного другу на новый год?

Средняя оценка: 5,3
Re: Что подарить интересного другу на новый год? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: egor
Дата: 14 ноября 2016 года, 23:38
Важно знать, чем друг увлекается и чего у него нет, чего он бы желал иметь. А если как универсальный подарок, то можно купить, например, наушники для компьютера, часы watch-japan.ru/casio-gwn-q1000-7a с водонепроницаемым корпусом, в которых он может плавать, нырять на подводную охоту и т.д. Встроен цифровой компас, альтиметр, датчик глубины погружения и т.д.
Re: Что подарить интересного другу на новый год? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nickki
Дата: 16 ноября 2016 года, 1:44
камасутру) я серьезно)

Кому: nickki
Дата: 14 декабря 2016 года, 16:38
Можете подарить качественные перчатки для смартфона от корейского производителя. Я как раз недавно заказывала своим друзьям на сайте http://igloves.su/  и думаю они останутся довольны, так как качество говорит само за себя. Производители использовали натуральную шерсть, акрил и кожу в своих перчатках, китайский аналоги конечно уступают намного.

100x100, 4,7 Кб

Дата: 21 ноября 2016 года, 17:21
Если честно, я самый каждый год задаюсь вопросом, что подарить друзьям на Новый Год. Вариантов, конечно масса, однако, в основном, всякая банальщина в виде посуды, украшений и т.д. Это все безумно скучно и всем надоело. На данный момент я рассматриваю более интересные варианты, например, полет на вертолете или СПА-процедура (пример http://podarokservis.ru/podarki-dlya/podarok-na-novyi-god/). Я уверен, нечто подобное другу должно понравится. По крайней мере, он сможет отдохнуть от уже наскучивших подарков.

Дата: 7 декабря 2016 года, 14:04
Смотря что ваш друг любит, мой знакомый любит играть в шахматы, поэтому я хочу ему купить к Новому году какие-нибудь недорогие шахматы, нашла уже недорогой вариант на hty По-моему это классный подарок.

(Отредактировано: vetalbon, 12 декабря 2016 года, 15:25)

Дата: 11 декабря 2016 года, 19:48
У меня друг любит экстрим, думаю подарить ему сертификат на драйв на питбайке https://goo.gl/rGzUpV

(Отредактировано: karina89, 4 января 2017 года, 16:05)

Кому: karina89
Дата: 11 декабря 2016 года, 20:47
А мы решили не дарить подарков, а поехать на отдых куда нибудь в тихое место.

Кому: 81kalinka81
Дата: 12 декабря 2016 года, 15:26
Я товарищу предложил подарить копию швейцарских часов http://vse-chasy.ru/category/muzhskie-chasy/
Он согласился
Купил ему Daniel Wellington . От оригинала не отлечить

Дата: 14 декабря 2016 года, 16:31
> Что подарить интересного другу на новый год?

много вариантов можно придумать начиная от перчаток до телефона)

Дата: 1 февраля 2017 года, 13:54
Смотря чем увлекается. Можно в магазин приколов заглянуть.

Дата: 23 марта 2017 года, 19:21
А под интересным , что под рузумеешь

Дата: 24 марта 2017 года, 17:55
Хороший коньяк.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта