Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Диеты
Диеты

Дата: 6 ноября 2016 года, 10:18
Ответить с цитированием / Ответить
Подружка предлагает вместе сесть на диету, я согласилась, праздники же скоро. Она выбрала вот эту http://vse-diety.com/dieta-atkinsa.html , можно в принципе кушать что хочешь, стресс минимальный, и медленно, но верно приближаться к фигуре мечты. Но какая-то сложная диета, считать все, недели отмечать.. Может есть что-то попроще с подобным эффектом?

Средняя оценка: 7,47
Re: Диеты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: fiona
Дата: 7 ноября 2016 года, 18:31
Спортом лучше займись, диета работает очень медленно и не очень эффективно

Кому: sergeymiller
Дата: 9 февраля 2017 года, 14:28
> Спортом лучше займись, диета работает очень медленно и не очень эффективно

Все работает, конечно со спортом лучше, но как для первого шага это отличный вариант! Могу порекомендовать диету семи каш — http://life-reactor.com/dieta-7-i-kash/ речь идёт о кашах, ведь некоторые их разновидности действительно помогают сжечь жир. Мне это диета наверное лучше всех что пробовала помогла. Да и вообще каши полезны, и я их люблю.

Дата: 11 мая 2017 года, 17:46
Спор, фитнес, без всяких диет. Диеты вредные. на них долго не посидишь.

Дата: 7 ноября 2016 года, 18:31
Спортом лучше займись, диета работает очень медленно и не очень эффективно

Дата: 10 ноября 2016 года, 21:22
> Спортом лучше займись, диета работает очень медленно и не очень эффективно
Конечно !Нужно заниматься спортом ,чтобы был  эффект ,от диет тело не подтягивается)Отличным способом так же будет пилатес !Хорошим упражнение будет «Лодка «.Это упражнение называется «Лодка». Сядьте на пол, согните колени и обхватите бедра руками. Сделайте глубокий вдох, поднимите ноги так, чтобы они находились параллельно полу, руки держите параллельно полу. В этом положении зафиксируйтесь на 15-20 секунд. Если вам слишком трудно, можете сократить это время: держитесь так долго, как сможете.Вот для Вас так же дополнительная информация http://avrorra.com/pilates-dlya-nachinayushhix-v-domashnix-usloviyax-video/

650x352, 42,4 Кб

Дата: 17 февраля 2017 года, 17:42
спорт и правильное питание — вот самые лучшие диеты

Кому: danka
Дата: 18 февраля 2017 года, 13:35
> спорт и правильное питание — вот самые лучшие диеты
вот на 100% согласна

Кому: iryna1990
Дата: 9 марта 2017 года, 16:54
С диетами аккуратней. Сидеть на них лучше неделю-две, а дальше переходить на правильное питание. А лучше сразу начать с правильного питания. И спорт — желательно в тренажерном зале. И к активному образу жизни — жиросжигатель (редуксин лайт или спортивный).

Кому: anya_cherepanova
Дата: 13 марта 2017 года, 13:44
ПП и спорт, все что нужно

Дата: 22 марта 2017 года, 1:22
Моя сестра двоюродная вообще похудела без диет.Но с питанием пришлось, конечно, повозиться,пока на правильное перешла.Она ходила на сеансы в медицинский центр Серсо, есть групповые, но она индивидуальные посещала http://www.serso.ru/center/individual_avdeev.php. Говорит, так ей комфортней, один на один с доктором.Суть такая, что доктор Авдеев на сеансе побуждал изменить своё пищевое поведение, изменить рацион,на более здоровый и сбалансированный.Диеты не надо,с аппетитом сражаться не пришлось , да и спорта не понадобилось.Хотя,физическая активность это всегда плюс.

Кому: krab3
Дата: 27 июня 2017 года, 10:27
Диеты пусть идут лесом. Уже ж неоднократно доказано, что они только воду сгоняют, а жирок остается на месте. Если хотите нормально похудеть — нужно придерживаться или правильного или дробного питания, ну и редуксин лайт не помешает, для налаживания питания особенно подойдет его усиленная формула.

Кому: svetlanad
Дата: 27 июля 2017 года, 12:27
На диетах лучше не сидеть, после них вес всё равно возвращается, надо просто меньше есть. А для этого можно пропить сироп мангустина http://whatismangosteen.org он как раз угнетает аппетит, сироп полностью натуральный, так что вреда от него нет, наоборот, в нем много витаминов и микроэлементов.

Дата: 23 сентября 2017 года, 14:02
Хочешь похудеть? Спроси меня как)) И я отвечу. Ну не я конкретно, но знаю, где найти, то что многих интересует не на шутку. Так, целый сайт — http://www.d-slim.ru — посвящён целиком и полностью тематике по данному вопросу. Здесь так же и про диеты, и про правильное питание, и о многом-многом другом интересном по теме похудания. Думаю, что многим почитать будет интересно!

Кому: vitche
Дата: 24 ноября 2017 года, 9:58
Правильное питание и спорт это самый лучший способ похудеть, и ни какие диеты не нужны.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта