Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Ремонт дома
Ремонт дома

Дата: 23 октября 2016 года, 20:10
Ответить с цитированием / Ответить
Ребят, обыскался уже. Не знаю, к кому обратиться, все компании не подходят…то дорого, то проблемы возникают, то еще что-то. хочется недорого и качественно! Что сейчас в моде вообще? посоветуйте что-то или поделитесь личным опытом

Средняя оценка: 8,94
Re: Ремонт дома к предыдущему сообщению в дереве

Кому: geostar
Дата: 23 октября 2016 года, 20:12

> Что сейчас в моде вообще? посоветуйте что-то или поделитесь личным опытом
Личным опытом увы , пока поделиться не могу , но планируем с женой дома ремонт , она нашла где-то фотографии домов в скандинавском стиле. Вот сейчас вопрос на стадии обсуждения , но если честно — я не против. Давольно симпатично смотрится

Кому: kiriuha2016
Дата: 23 октября 2016 года, 20:37
> > Что сейчас в моде вообще? посоветуйте что-то или поделитесь личным опытом
> Личным опытом увы , пока поделиться не могу , но планируем с женой дома ремонт ,
> она нашла где-то фотографии домов в скандинавском стиле. Вот сейчас вопрос на
> стадии обсуждения , но если честно — я не против. Давольно симпатично смотрится

Скандинавский стиль сейчас очень популярен, да и не удивительно. Главное найти хороших дизайнеров, ну и качество исполнения должно быть конечно же.

Дата: 23 октября 2016 года, 20:45
Раньше у нас в квартире была неудачно сделана кухня. У меня большая семья, и когда звучала фраза «кушать подано!», на кухне сразу же создавалась суета. Везде все мешало, неудобно расположена мебель и т.п. Когда наступил день ремонта, я обратился к одной компании с просьбой переделать мне кухню, а именно подобрать хорошую и качественную мебель, приятные оттенки цвета, ну и правильно и комфортно расставить мебель) Ребята справились на все 100%, на протяжении всего ремонта они тщательно следили за процессом, что мне очень понравилось. вот эта компания, посмотрите их портфолио, у них отличные и самое главное качественные проекты) Я в восторге

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 21:37)

Дата: 23 октября 2016 года, 20:45
Раньше у нас в квартире была неудачно сделана кухня. У меня большая семья, и когда звучала фраза «кушать подано!», на кухне сразу же создавалась суета. Везде все мешало, неудобно расположена мебель и т.п. Когда наступил день ремонта, я обратился к одной компании с просьбой переделать мне кухню, а именно подобрать хорошую и качественную мебель, приятные оттенки цвета, ну и правильно и комфортно расставить мебель) Ребята справились на все 100%, на протяжении всего ремонта они тщательно следили за процессом, что мне очень понравилось. вот эта компания, посмотрите их портфолио, у них отличные и самое главное качественные проекты) Я в восторге

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 21:39)

Дата: 24 октября 2016 года, 13:33
Мы тоже недавно ремонт делали наткнулись на неплохую фирму торгующую компрессорами они у них намного дешевле и по качеству ни чем не уступают.так что если что обращайтесь к ним.

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 21:38)

Кому: nata93
Дата: 2 ноября 2016 года, 0:58
Мы строим дом.На это нужно,много стройматериала.Цены кусаются,а покупать в разных компаниях не выгодно.Мужу посоветовали Очень большой выбор.Почти всё что нужно было взяли у них.Очень удобно.

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 21:38)

Кому: timon08
Дата: 22 ноября 2016 года, 22:41
Мы когда делали ремонт в доме, то кардинально меняли кухню, даже изменили ее планировку. Еще мы решили не делать на кухне плитку, но поклеить на ней хорошие моющиеся обои. Ну и информацией мы пользовались с проекта

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 21:37)

Кому: qwertik
Дата: 24 ноября 2016 года, 19:47
А мы тоже ремонт начали с кухни, а сделали ремонт во всех комнатах в квартире, очень уж хорошие мастера нам попались. Правда, оказывается не так т и просто сейчас хороших специалистов найти. Хорошо нам подсказали обратиться на биржу бригад и мастеров по ремонту. Поэтому оставив заявку быстро подобрали бригаду специалистов, не пришлось и платить посредникам. Удобно, что сразу можно посмотреть сколько у них сколько стоит 1м2» Ремонт уже закончили, так что в квартире у нас красота!

(Отредактировано: vetalbon, 23 декабря 2016 года, 12:20)

Дата: 27 ноября 2016 года, 0:18
Всем привет! Многие люди хотят получить качественный ремонт, за минимальную стоимость, но такого не бывает. Если вы хотите, чтоб у вас в квартире всё было идеально, нужно либо самим (если у вас имеются специальные навыки) тратить уйму времени,либо обращаться за помощью к  профессионалам.Могу посоветовать вам фирму с которой лично имел дело http://sdom-stroy.ru/remont-kvartir-v-khimkakh.html быстро и качественно отремонтировали мне однокомнатную квартиру и взяли всего около 10 тыщ рублей.

Кому: belita
Дата: 1 декабря 2016 года, 21:45
В любом строительстве,особенно в больших масштабах не обходится без применения бетона.Если вдруг кто-то затеял масштабное строительство или преследует другие цели,то полезно будет для начала познакомится с хорошими ценами на различные качественные марки бетона из Солнечногорска http://глав-бетон.рф Смотрите,изучайте,делайте выводы друзья)

Дата: 7 декабря 2016 года, 17:25
Можно еще добавить в ремонт и в интерьер в целом лепнину. Смотрится шикарно

(Отредактировано: vetalbon, 23 декабря 2016 года, 12:20)

Кому: margo0303
Дата: 23 декабря 2016 года, 13:06
В любом случаи при ремонте или строительстве в доме нужен инструмент.Но не у всех всегда он есть в наличии.Если именно у вас при ремонте возник именно этот неловкий вариант,а купить средств не хватает,то я вам советую обратить внимание на аренду инструмента здесь http://skladok.by

Кому: maksiman
Дата: 23 декабря 2016 года, 16:02
Добрый день! А электролобзик у них есть? я что-то не нашла.Сейчас делаем ремонт в квартире.Подготовили пол для укладки ламината. Ламинат выбрали дорогой хорошего качества http://homex.ru/napolnie-pokritiya/laminat/haro/ и не охота испортить при укладке. Подскажите чем еще можно произвести раскрой ламината?Заранее благодарю.

Дата: 22 февраля 2017 года, 18:20
В моде всегда были и будут обои. Мы сами делали ремонт. И хорошо сэкономили. Ремонтные бригады действительно дорого берут, еще неизвестно, как сделают. Главное смыть старое покрытие со стен и потолков,зашпаклевать дыры, трещины, все зачистить шкуркой, прогрутовать и клеить обои. Лучше выбрать флизелиновые обо http://atik.su/. Они все неровности на стенах скрывают.

Кому: nikca
Дата: 2 марта 2017 года, 16:31
Очень сильно перепугались недавно — сделали ремонт и дверь поменяли, надо уезжать из города, а дверь в квартиру не открывается. Нашли удачно мастера, который срочно открыть дверь http://mishka-servis.ru/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8E/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C/ смог — через 5 минут прибыл.

Дата: 10 марта 2017 года, 2:18
> Ребят, обыскался уже. Не знаю, к кому обратиться, все компании не подходят…то
> дорого, то проблемы возникают, то еще что-то. хочется недорого и качественно!
> Что сейчас в моде вообще? посоветуйте что-то или поделитесь личным опытом

Если делать ремонт самим то нужно искать где экономить на строй материалах

Дата: 10 марта 2017 года, 2:21
Если позволяют масштабы, можете и сами все сделать! Просто найдите хорошую фирму,с приемлемыми ценами, которая занимается стройматериалами, например http://max-stroy.su , если вы хотите сэкономить или вписаться в бюджет старайтесь по максимум желать все самим, в крайнем случае есть интернет и куча материала!

Дата: 17 марта 2017 года, 20:36
Здравствуйте, если вам необходим фасонный металлопрокат, то рекомендую вам обратиться в кампанию «Булат Металл» https://bulat-metal.com.ua/product/metalloprokat/chernyj-metalloprokat/fasonnyj-metalloprokat.html у них цена на этот материал ниже рыночной. и качество очень высокая. Так что если что обращайтесь.

Кому: nata93
Дата: 22 марта 2017 года, 18:15
В загородном доме у нас нет потребности высчитывать, сколько тепла мы тратим ежемесячно — если только для себя. А вот с квартирой совсем другой вопрос — только недавно узнали, что можно приобрести квартирные счетчики тепла http://teploy4et.ru/ — если тепла потребляем меньше, зачем переплачивать тогда, спрашивается.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта