Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Длинные волосы
Длинные волосы

Дата: 22 октября 2016 года, 14:12
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу длинные волосы, а они так медленно растут. Что делать?

Средняя оценка: 7.14
Re: Длинные волосы к предыдущему сообщению в дереве

Кому: miskaoff
Дата: 17 ноября 2016 года, 18:03
> Хочу длинные волосы, а они так медленно растут. Что делать?

Для этого элементарно Вам нужно стимулировать хоть как-то рост волос ,можно использовать ампулы от компании «Ив Роше «,так же могу Вам посоветовать такой вариант как  маска для волос домашняя.Для приготовления состава в миску вливают в зависимости от густоты волос 1–2 ампулы В12 и добавляют в нее любые дополнительные питательные смеси: настой цветков ромашки или липы, листьев крапивы, размоченный ржаной хлеб, желтки яиц, репейное, оливковое, облепиховое или миндальное масло, сок алоэ, масло жожобы, лук, чеснок, мумие, дрожжи, мед и сок лимона)Для Вас и другие не менее эффективные варианты на http://avrorra.com/maska-dlja-rosta-volos-s-vitaminami-recepty-i-otzyvy/

650x464, 34.2 Кб

Кому: ospa1
Дата: 23 апреля 2017 года, 9:25
Я для того, чтобы отрастить волосы, поступаю проще- делаю ботокс и отращиваю. А чтобы не секлись концы и волосы были ухоженными, пользуюсь профессиональной косметикой от МонПлатин http://saleoffmonplatin.ru/

Дата: 1 мая 2017 года, 9:30
Ждать)))) Ждать и ухаживать) Купите хороший шампунь и бальзам, масочку, тогда волосы будут расти здоровыми)

Кому: ketrin1190
Дата: 9 июля 2017 года, 17:22
Правильно ухаживайте за волосами http://kto-chto-gde.ru/shikarnaya-pricheska-narodnye-sredstva-dlya-krasoty-volos/ они и будут и длинными и шелковистыми) Шампунь подобрать — это конечно же тоже нужное дело, но лучше пользоваться натуральными масками.

Дата: 16 июля 2017 года, 20:12
Растить и набираться терпения

Кому: afrodita2
Дата: 19 сентября 2017 года, 19:32
Я тоже мечтаю о новой причёске.

Кому: ask
Дата: 20 сентября 2017 года, 18:42
Мне вот интересно, что нового можно на длинных волосах выстричь….Или кроме каскада мастера ничего не предлагают?

Кому: nastyya
Дата: 21 сентября 2017 года, 17:09
Ну это Вы совсем недооцениваете парикмахеров. На самом деле стрижки на длинные волосы бывают абсолютно разные и многие из них смотрятся очень стильно и современно. И даже каскад, о котором Вы вспоминали, можно сделать невероятно красиво. Я тоже обладательница длинных волос и даже не думаю менять длину. Мой мастер Николай Горохов с московского салона Бьянка Люкс, всегда придумывает, как подчеркнуть длину волос и сделать её актуальной. Я у него и курс лечения волос проходила профессиональной косметикой. Так что теперь за короткую стрижку и не вспоминаю.

Дата: 24 октября 2017 года, 16:59
какими средствами вы пользуетесь?

Кому: muyy
Дата: 24 октября 2017 года, 17:00
хочу какие то новинки попробовать

Кому: muyy
Дата: 24 октября 2017 года, 17:11
Девочки привет всем)) У меня длинные волосы, растила я их около 5 лет, все мы знаем, что они требуют постоянный уход за собой. Я пробовала очень много средств и мне подошла Маска Loreal Professional Curl Contour, http://www.prof-volos.ru/sale/39/ . Я именно нашла своё) Всем здоровых и красивых волос!

Кому: elizabeth88
Дата: 31 октября 2017 года, 9:23
Добрый день. Нашел мужскую парикмахерскую в Киеве https://frisor.ua/ , где есть качественные услуги по стрижки волос и бород. Так что мужики и вы можете взять на заметку.

Кому: gaya
Дата: 14 ноября 2017 года, 14:27
есть маски хорошие!

Кому: iryna1990
Дата: 14 ноября 2017 года, 14:30
Очень хорошие маски с маслом какао. Маски лучше делать из разогретого масла. Во-первых, так более эффективно, во-вторых после процедуры оно легче смоется шампунем. Хорошо укрепляет волосы маска из масла какао и настоя розмарина. Для настойки нужно пару ложек сухого розмарина залить стаканом кипятка и дать завариться. После остывания нужно добавить столько же ложек растопленного на водяной бане масла какао. Кстати, настой лучше предварительно процедить через ситечко или марлю. Наносить полученную жидкость на влажные пряди за 1-2 часа до мытья. Можно также пополам смешать масло какао с ромом. Хорошо прогревает и стимулирует рост волос. Для закрепления эффекта и более активного действия любой маски следует после нанесения оборачивать плёнкой, а сверху — полотенцем.
Источник: http://imolodost.com/story/maslo-kakao-dlya-volos

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта