Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Подарок свекрови — какой?
Подарок свекрови — какой?

Дата: 15 октября 2016 года, 21:45
Ответить с цитированием / Ответить
Подарок свекрови — какой?

Средняя оценка: 7,08
Re: Подарок свекрови — какой? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastena
Дата: 15 октября 2016 года, 23:00
Свекрови лучше всего подарить что-нибудь памятное, чтобы она оценила. Хороший и не очень дорогой вариант — подарить серебряную цепочку , если денег хватает, то можно подарить и золотую.

(Отредактировано: vetalbon, 27 декабря 2016 года, 1:34)

Кому: rimma123
Дата: 2 декабря 2016 года, 19:25
Подарите свекрови вот такую люстру, думаю, что любая женщина оценит этот подарок!

(Отредактировано: vetalbon, 19 декабря 2016 года, 22:14)

Дата: 8 декабря 2016 года, 23:15
Подарите ей что т о с косметики, к примеру с этого сайта

(Отредактировано: vetalbon, 19 декабря 2016 года, 22:14)

Кому: dianadi
Дата: 19 декабря 2016 года, 22:49
Возможно и поделюсь личным)Но у меня теща не маленькая женщина.Мы ей с женой в последний раз подарили пальто с магазина крупной одежды . Я думал ей не понравится,а как оказалось угодили полностью.Поэтому мой совет что подарок можно и из одежды подобрать.Если такая же проблема у вас с свекровью,ка и у меня с тещею)

(Отредактировано: vetalbon, 27 декабря 2016 года, 1:35)

Кому: dianadi
Дата: 22 декабря 2016 года, 13:52
что из косметики? понятия не имею что ей нужно

Кому: evelina
Дата: 25 декабря 2016 года, 0:35
Подарите ей крем для лица http://geba-prof.ru .Я всегда покупаю косметику известных брендов.Я думаю для свекрови можно будет подобрать что нибудь.

Дата: 27 декабря 2016 года, 1:32
Цветочные метаморфозы — команда дипломированных флористов-дизайнеров и художников, которая сложилась в Международной школе «Николь» http://flowermet.ru/. Они учились флористическому искусству у таких известных мастеров как: Петер Хесс, Мари Бозон, Клаус Вагенер, Стас Зубов, Марина и Алексей Булатовы, Макс ван де Слюис. Постоянно посещаем тематические мероприятия и мастер-классы, следим за цветочной модой, оттачиваем свое мастерство на практике, занимаясь флористическим оформлением свадеб, официальных мероприятий, корпоративных торжеств, выставок, витрин и интерьеров магазинов, торговых центров, офисных и жилых помещений.

Дата: 10 января 2017 года, 13:55
Свекровь — это прежде всего женщина. Не надо ей дарить что-то для дома, для хозяйства, такое она и сама купит. Порадуйте ее чем-то более приятным, например, косметикой или ювелирными украшениями. Думаю такой подарок она оценит. Если хотите немного сэкономить, заказ оформляйте через кэшбэк сервис https://letyshops.ru , часть потраченной суммы вам вернут обратно. Удачи при выборе!

Дата: 13 января 2017 года, 23:53
> Подарок свекрови — какой?

Я думаю ,что отличным подарком для нее будет аромат ,так как это всегда пригодится в принципе любой женщине и будет приятно ))Мне нравится Ombre Mercure, Terry de Gunzburg http://avrorra.com/nishevye-brendy-parfyumerii-spisok/ ,Аромат стоит выбрать любителям фиалок, потому что в верхних нотках чувствуется именно этот цветок )Как раз для взрослой женщины будет отлично !

650x650, 35,8 Кб

Дата: 26 января 2017 года, 16:22
Смотря какая свекровь,я всегда с мужем советуюсь,но как правило Женя говорит какой-то бред,и я додумываюсь сама)))))У нее недавно внучка родилась))))я сделала такой альбомчик http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/izgotovlenie-skrapbuking-knigi.html с распечатанными фотками естественно нашими и с ней,это конечно от возраста зависит ее,но вы знаете это так трогательно было,она не ожидала и оценится такой подарок поверьте больше ЛЮБОГО магазинного чтобы вы там не купили!

Дата: 5 марта 2017 года, 17:53
качественная техника, как и любой женщине будет в тему и плюс подчеркнет твое уважение к свекрови как к хозяйке. например можно мультикухню Редмонд подарить, универсальный комплект — мультиварка с чашей, сковорода и в зависимости от комплектации можно выбрать с аэрогрилем или мультипекарем в подарок. сразу много приборов но при этом компактный вариант. да и по деньгам доступно.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта