Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Где купить компьютерную технику по хорошей цене?
Где купить компьютерную технику по хорошей цене?

Дата: 1 сентября 2016 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
Почему ты не в настроении?

Нужен новый гаджет, а денег не хватает? Не беда! Интернет-магазин убедитесь в этом сами. Если найдете в сети дешевле, мы вернем разницу за покупку.

(Отредактировано: vetalbon, 22 ноября 2016 года, 20:57)

Средняя оценка: 7,69
Re: Где купить компьютерную технику по хорошей цене? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: amazon
Дата: 24 октября 2016 года, 21:31
Я на Али заказываю обычно, или в интернет магазинах. Есть специальные сайты сейчас, что находят самые низкие цены. Купить это одно дело, еще нужно выбрать то что вам нужно. Я недавно выбирал телевизор, их очень много и определиться тяжело..Помог очень обзор Топ-10 телевизоров: рейтинг 2016 года на выбрал LG UH770V 65.

(Отредактировано: vetalbon, 22 ноября 2016 года, 20:59)
Re: Где купить компьютерную технику по хорошей цене? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 27 октября 2016 года, 9:00
На этом сайте собраны самые выгодные предложения от магазинов компьютерных комплектующих

(Отредактировано: vetalbon, 25 декабря 2016 года, 12:57)

Кому: sammy
Дата: 22 ноября 2016 года, 21:08
Самую последнею покупку я сделала когда гостила у сестры в Киеве на Украине.Она мне подсказала хороший интернет магазин Super.com.ua.Сравнив цены наши и в других магазинах Киева я не задумываясь приобрела сыну игровую приставку Еще очень понравились условия возврата и гарантии,видно что к клиентам относятся с пониманием.

(Отредактировано: vetalbon, 26 декабря 2016 года, 20:25)

Кому: karina-at
Дата: 25 декабря 2016 года, 14:04
А иногда и даже часто техники свойственно ломаться. Поэтому за ранее вас хочу уведомить о компании которая успешно предоставляет качественные IT-услуги. За время работы они построили одну из самых эффективных и динамично растущих компаний на рынке информационных технологий России.

(Отредактировано: vetalbon, 26 декабря 2016 года, 20:25)

Дата: 26 декабря 2016 года, 20:25
Я хочу посоветовать вам Металлообрабатывающее оборудование — http://www.stankom.com/. Их многолетний опыт дает достоверность всех указанных данных. Начиная с 1994 года, они занимаются поставками, ремонтом и восстановлением оборудования для обработки металла. Они выбрали для Вас самые лучшие модели, которые зарекомедовали себя достойно за все время их работы.

Кому: vetalbon
Дата: 28 февраля 2017 года, 16:27
интернет вам в помощь

Кому: natkamuwa
Дата: 28 февраля 2017 года, 16:28
всегда покупаю там технику

Дата: 28 февраля 2017 года, 16:49
Рекомендую вам посмотреть в интернет-магазине Регард , там отличный ассортимент компьютерной техники, при том цены доступные. Частенько что-то, да покупаю в этом магазине, последний раз приобрел наушники A4TECH http://www.regard.ru/catalog/group54050.htm , очень доволен своим выбором. В игры играть, слушать музыку, фильмы смотреть — самое то.

(Отредактировано: ivann, 6 марта 2017 года, 21:24)

Дата: 26 июня 2017 года, 10:42
> Почему ты не в настроении?
>
> Нужен новый гаджет, а денег не хватает? Не беда! Интернет-магазин убедитесь в
> этом сами. Если найдете в сети дешевле, мы вернем разницу за покупку.
Та тут дело даже не в том, как выбрать магазин, а в том как выбрать компьютер…
Я допустим когда апгрейдил свою тачку, смотрел сначала обзоры железа на http://geek-nose.com/, а потом, когда уже определился, смотрел по ценам в разных инет-магазинах и выбирал отталкиваясь от цены и гарантии.

Дата: 9 октября 2017 года, 13:36
Комплектующие для ПК я тут покупал: https://mizel.ru Хороший ассортимент, цены адекватные.

Дата: 23 октября 2017 года, 1:54
Мы не давно для офиса покупали компьютеры, заказывали
их в этом магазине https://edelws.ru/catalog/ofisnye-kompyutery/
У них хорошие цены и довольно большой выбор, рекомендую.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта