Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Происшествия | Тема: В США афганец застрелил, как минимум, 50 геев.
В США афганец застрелил, как минимум, 50 геев.

Дата: 13 июня 2016 года, 15:31
Ответить с цитированием / Ответить
В Орландо, штат ФлОрида, США, выходец из Афганистана, Омар Матин, застрелил 50 геев, в гей-клубе. Ещё 53 госпитализированы.
https://video.rambler.ru/kanal/novosti-na-tk-rossiya-24/ubiyca-50-geev-vzorvannyy-policiey-okazalsya-afganoamerikancem/

Средняя оценка: 3,88
Re: В США афганец застрелил, как минимум, 50 геев. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bison
Дата: 13 июня 2016 года, 15:38
Жаль, что в Киеве, на гей-параде, устроенном мэром-дебилом, Кличко, не нашелся единомышленник этого афганца. Но, ещё не вечер!
Re: В США афганец застрелил, как минимум, 50 геев. к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 16 ноября 2016 года, 7:05
К геям я нейтрально отношусь. Ну есть они, так есть. Хотя считаю это болезнью. Но все же они люди.

Дата: 20 августа 2017 года, 16:42
Он боролся за сохранение продовольствия. А то они едят, а смысла от них вроде бы никакого. «Молодчина».

Дата: 2 октября 2017 года, 14:56
Я ни как не отношусь к геям, они же тоже люди, но больные. Думаю это надо лечить.

Дата: 1 декабря 2017 года, 4:51
Хочу посоветовать вам отличного адвоката в Днепре

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта