Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Увеличение груди. В Москве или в Воронеже?
Увеличение груди. В Москве или в Воронеже?

Дата: 19 мая 2016 года, 2:24
Ответить с цитированием / Ответить
Есть на форуме много негатива о пластических операциях, но мне бы не хотелось обсуждать и выслушивать неадекватные сообщения. Это лично мое решение, пойти на такой шаг и сделать себя красивее.
Поэтому и вопрос только по факту и к тем, кто прошел или собирается пройти через эту операцию.
Поделитесь вашим опытом, где делали операцию? Сколько времени восстанавливались?
Думаю о липофилинге у Тумакова, но если хирург скажет, что этот метод не подойдет мне, тогда импланты.
Какой доступ оптимальнее, ареолы или подмышки?

Средняя оценка: 13,34
Re: Увеличение груди. В Москве или в Воронеже? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: stimi
Дата: 27 мая 2016 года, 12:25
Бред все это.

Кому: irra
Дата: 14 ноября 2017 года, 13:31
Ну ну, интересно по каким параметрам Вы сделали такие выводы?
очень любопытно послушать, а то у нас критиковать все любят, а вот давать полезные и дельные советы не все могут…
Лучше бы рассказали что-нибудь полезное по теме, а то, что оперироваться лучше в Москве, это неоспоримый и всем известный факт, почитайте отзывы про клинику Блохина, туда со всего света едут!

Дата: 1 июня 2016 года, 21:51
Увеличение груди с помощью липофилинга классный вариант, но есть такие нюансы, что нужно достаточное количество жировой ткани и кардинально таким способом грудь не увеличишь. Я тоже очень хотела так увеличить, но у меня жира не достаточно (наверное, к счастью). Поэтому поставила импланты через подмышечный доступ.

(Отредактировано: candy, 1 июня 2016 года, 21:52)

Кому: candy
Дата: 2 июня 2016 года, 21:10
Так а вы где операцию делали в Воронеже или Москве?И с какого и до какого размера грудь увеличили?

Кому: hakaska27
Дата: 3 июня 2016 года, 20:33
Я в Мосве делала у Росса http://www.dr-ross.ru/ Мне там было спокойнее, у него год назад моя сестра делала подтяжку груди и прям в восторге и от того как прошла операция и от результата. Поэтому я решила уже у проверенного доктора делать и совершенно не пожалела. С моей неполной единички увеличила до тройки, очень аккуратно и натурально смотрится.

Дата: 7 июня 2016 года, 14:11
Бредом пластику груди не считаю, если есть комплекты, тогда обязательно необходимо от них избавляться, что касается липофилинга не подскажу, так как опыта нет. А Вы смотрели фото до и после липофилинга на форумах по пластике, кстати достаточно все хорошо и доступно расписано http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/lipofiling_grudi.php но не берусь рекомендовать что-то, так как надо в первую очередь с хирургом консультироваться.

Кому: hatenikos
Дата: 13 июня 2016 года, 13:02
как-то меньше именно по липофилингу или я просто больше внимание обращаю на более глобальные перемены, когда у девушки допустим была грудь нулевого размера или максимум единичка, а хирург сделал троечку, вот там тогда да, значительная разница. Хирургов из фрау клиник хвалят многие.

(Отредактировано: alona, 13 июня 2016 года, 13:03)

Дата: 6 июля 2016 года, 21:12
Соблюдая несложные правила ухода и выполняя ряд физических упражнений, можно достичь прекрасных результатов и без операции http://medbooking.com/blog/post/desiat-uprazhnenii-dlia-krasivoi-grudi-delaem-biust-bez-sportzala

Кому: tina83
Дата: 15 июля 2016 года, 16:11
Зачем вводить людей в заблуждение уже давно всем известно, что никакими упражнениями, если есть птоз груди грудь не подтянешь. Статьи статьями, но если бы так реально все работало пластических операций на грудь не существовало бы в принципе. У профессора Блохина достаточно много видео на тему и статьи есть, на канале клиники на ютубе очень классные видео, рекомендую тем, кто оперироваться собирается.

Кому: alona
Дата: 17 июля 2016 года, 11:43
А зачем ее вообще увеличивать???

Кому: ruslan82
Дата: 22 июля 2016 года, 15:08
Ну как бы Вы тему видели? хотя бы как называется.. Не говорю уже о том, чтобы почитать. Если есть желание у девушки увеличить грудь и разные комплексы по этому поводу, тогда почему бы и не увеличить, раз такая возможность в 21 веке есть. Или надо спрашивать разрешения у мужской половины этого человечества, как считаете?
Вообще я выше писала про то, что грудь не подтянешь и не вернешь в изначальную форму, если она растянулась от кормления или похудения. Поможет только пластическая операция, посмотрите видео на канале фрау клиник, если Вас эта тема интересует.

Дата: 17 июля 2016 года, 11:45
1111111111

Дата: 20 июля 2016 года, 15:57
На форуме, кстати, была девушка, делала операцию. Жаль, что фотографий она не показала
Вот, про этого врача не думали? Про Блохина все отзываются с каким-то благоговением, мол, гений пластической хирургии http://300experts.ru/doctors/blohin-sergey-nikolaevich/
Я так поняла, за счет восстановления груди после рака он заслужил себе такой авторитет.

Кому: istana
Дата: 20 июля 2016 года, 19:20
Вам еще и фото выложи)))

Кому: djaanna
Дата: 22 июля 2016 года, 15:10
Так выкладывают же фотографии люди и часто. Что тут такого? Ну или в личку можно послать.

Дата: 24 июля 2016 года, 19:21
> Так выкладывают же фотографии люди и часто. Что тут такого? Ну или в личку можно
> послать.

Кому то еще хочется увеличивать грудь?

Кому: gertard
Дата: 7 мая 2017 года, 18:29
А что такого в увеличении груди? У профессора Блохина кстати опыт работы 30 лет, вот отнимите и представьте, когда женщины начали делать пластику, очень давно, а у некоторых до сих пор какую-то буру эмоций вызывает пластическая хирургия, может пора ко всему относиться более спокойно, кто хочет сделает, кто не хочет не будет делать. Не вижу никаких проблем абсолютно.

Кому: hatenikos
Дата: 14 мая 2017 года, 23:07
А кому то ещё не хочется увеличить грудь?))) Только не лукавьте
Блохин один из родоначальников пластической хирургии в СНГ, это так. Я сохраняю очень красивые работы хирургов, чтобы понимать, какой хочу видеть грудь после операции.

Про фото, тоже не вижу ничего критичного. Делятся женщины своим опытом, добавляют фото после увеличения, и похвастаться и помочь другим в выборе врача.

Дата: 10 октября 2017 года, 10:14
Мужчины вон и то как оказывается импланты вставляют, а что уже говорить про женщин, которые всю жизнь то с маленькой грудью мучаются, то с обвисшей. Смотрела недавно трансляцию проф Блохин оперировал, результат после маммопластики должны выложить в инсту, там где только работы хирургов, но в конце трансляции показывали результат операции, очень красивая грудь получилась, импланты Мотива ставили пациентке.

Дата: 10 апреля 2017 года, 4:18
Да, самые смелые девочки делятся и фотографиями после пластики. Я подписалась на интаграм фрау клиник https://www.instagram.com/frau_klinik/
Тоже добавляют работы пластических хирургов, много красоты, смотреть приятно.

Дата: 23 апреля 2017 года, 14:25
не понимаю почему такая агрессия пошла на счет фотографий, если бы никто не выкладывал свои фотографии на форумах по пластике, тогда это было бы как минимум странно, ведь фото помогает определить хотя бы визуально нравится работа хирурга или нет.
Есть еще один инстаграм фрау клиник https://www.instagram.com/frauklinik_works/ он закрытый и с премодерацией достаточно строгой, я не помню сколько по времени ждала, пока меня добавили. Но работ там очень много и есть видео.
Так просят же не лицо показать, а грудь, ведь не ясно будет КТО именно эта обладательница груди.

Кому: rodnyla
Дата: 14 мая 2017 года, 23:04
За ссылку спасибо, ради такого и в инстаграме можно зарегистрироваться. А личных профилей хирургов нет? Мне работы Тумакова понравились и негатива про этого врача я не встречала. Видела хирурга в сегодняшней серии Перезагрузке, может кто-то смотрит??

Дата: 15 июня 2017 года, 23:34
> не понимаю почему такая агрессия пошла на счет фотографий, если бы никто не
> выкладывал свои фотографии на форумах по пластике, тогда это было бы как минимум
> странно, ведь фото помогает определить хотя бы визуально нравится работа хирурга
> или нет.
> Есть еще один инстаграм фрау клиник https://www.instagram.com/frauklinik_works/
> он закрытый и с премодерацией достаточно строгой, я не помню сколько по времени
> ждала, пока меня добавили. Но работ там очень много и есть видео.
> Так просят же не лицо показать, а грудь, ведь не ясно будет КТО именно эта
> обладательница груди.

Подписалась, посмотрю работы хирургов фрау клиник. А фото до и после только по пластике груди? Меня именно увеличение груди интересует. Читаю сейчас про импланты, правда, что на них дается пожизненная гарантия? Или не на все марки?
Какой формы импланты лучше??

Кому: kollaba
Дата: 24 сентября 2017 года, 21:26
Имхо лучше всего Вам съездить на консультацию в фрау клиник и обо всем лично расспросить хирурга.
Почитайте про импланты Мотива их в клинике проф Блохина ставят, выглядят естественно, они эргономические. Ну менять импланты точно не надо. А по форме Вам хирург сможет подобрать исходя из Ваших параметров.

Дата: 10 октября 2017 года, 10:17
А там же подписывают под фотографиями, что за операция, кто хирург и какие импланты ставили.
Нашли уже эту информацию? Они же быстро обычно в группу добавляют подписчиков, хотя я вроде бы два дня ждала, пока меня одобрили в инсте фрау клиник.
Мне нравится, что быстро на вопросы отвечают и трансляции можно смотреть.

Дата: 30 ноября 2017 года, 17:34
Вот не особо я люблю, когда такие публичные аккаунты делают закрытыми. Может не все пациентки соглашаются, чтобы их фото были в профиле клиники.. Подписалась на Фрау Клиник, посмотрим, что там таится в закрытом аккаунте.
Знакомая в Чехии живет, говорит, что предложили делать увеличение груди с разрезами под грудью. Так ещё делают вообще?

Дата: 15 мая 2017 года, 21:52
Моя одноклассница после такой операции пошла работать в эту фирму эскорт услуг http://www.emperorpartygirls.com/book-now/?ref_key=1h4i2m5b1v5o4t&work_type=7O7L2R4B1L8Y7M#header И сейчас рубит очень большие деньги.

Дата: 15 июня 2017 года, 23:32
Зубы в Воронеже не всегда удачно лечила, на увеличение груди в нашем городе бы не решилась.
Может и есть у нас достойные врачи, но в Москве их больше, опыт больше, оборудование лучше.
Была на консультации у Блохина СН. Врач понравился, своенравный, правдивый, сразу сказал, на что я могу рассчитывать с моими данными. Сейчас в раздумьях, делать ли пластику.

Дата: 10 сентября 2017 года, 23:15
В чем своенравность проявилась? Оперировались уже у Блохина? Можете скинуть в лс фото свои исходник и что вышло. Я бы хотела швов по минимуму. Останавливают только боязнь получить огромные швы. Сейчас грудь хоть и не очень, но с большего смотрится аккуратно. Хотелось бы убрать обвислость, но чтобы это все не добавила шрамов. Такое вообще может быть?

Дата: 24 сентября 2017 года, 21:29
Вот кстати! Стоматолога реально найти проблема хорошего, так как многие просто уезжают работать в Москву, по причине более высокой зарплаты. А с пластическими хирургами вообще все сложно, поэтому тоже считаю, что лучше ехать в Москву. Ну про характер Сергея Николаевича ходят легенды, но как по мне лучше работ по маммопластике чем у него я лично не видела.

Дата: 10 сентября 2017 года, 23:07
Хотела бы написать, что нужно принимать свою фигуру любой и при любом раскладе, да что-то у самой с этим проблемы. Думаю о подтяжке груди, но останавливают большие шрамы под грудью.
Грудь всегда была небольшой, но после корлмения малышки, стала форма уже некрасивой. Вот просто смотреть неприятно теперь в зеркало.
Может кто-то делал подтяжку груди, чтобы швы были не огромные??
В Воронеже сколько стоит подтяжка груди? И если делать допустим в Москве у хирурга, о котором автор писал, то что выйдет по цене? Я так понимаю, что и на осмотр нужно в Москве к Тумакову записаться перед операцией?

Дата: 30 ноября 2017 года, 17:31
95 тыс. стоит операция, это вот все все входит в стоимость, если делать в Воронеже. Так сказать все включено. Подруга сделала, но асимметрия стала заметнее, говорит, что в белье все нормально, а без бюстика все не так радужно. Но переделывать пока не спешит.
Я бы сделала, но не у нас. Про Тумакова тоже читала, и видела по ТВ его работы, док понравился. Не знаю, когда надумаю делать пластику, но рисковать не хочу, хочу нормального врача себе. Чувствую, что у наших местных светил не все операции гладко проходят.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта