Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Как вам такая бизнес-идея?
Как вам такая бизнес-идея?

Дата: 4 мая 2016 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Всем здравствуйте!
А как вы думаете, реально сегодня зарабатывать на своих расходах?
Реально сегодня приобрести готовую бизнес-идею всего за 149 р.?
Оказывается, да!
Все мы моемся, бреемся, чистим зубы (если, конечно, уважаем себя), используем парфюм, дезодоранты и т.д. Каждый месяц на эти предметы мы тратим какую-то часть семейного бюджета. Скажите, вам за это платят? Вот то магазин, в котором вы все это покупаете, платит вам за ваши покупки? Нет, конечно. В лучшем случае, дадут скидку до 10%.
Так вот, оказывается, есть возможность за расходы на мыльно-рыльные получать деньги! Как? Поменять магазин. Вот вам и бизнес-идея! И подарила эту бизнес-идею не кто иной, как всемирно известная компания-миллиардер Орифлэйм.
Да, Орифлэйм — это не только беготня с каталогами))) Это еще и возможность зарабатывать, не выходя из дома, только в интернете, ничего никому не впаривая и не надоедая людям.
Всего за 149 руб вы покупаете бизнес-идею с бухгалтерами, логистикой, юристами, производством, с поддержкой спонсора, с официальным доходом. Теперь обратитесь к гуглу и спросите, сколько стоит бизнес-идея?
Алекс Яновский, продавая свои бизнес-идеи, сколотил миллионы) у вас есть миллион? Отлично- обратитесь к нему, он вам поможет)

У кого нет миллиона — обращайтесь ко мне. Подробности нашего проекта есть на моем сайте http://qps.ru/XsZAv или обращайтесь в личку или в скайп naputidomoj — все расскажу, покажу скрины доходов.
Анкету можно заполнить на указанном сайте во вкладке «Регистрация».

Удачи всем!

Средняя оценка: 10,09
Re: Как вам такая бизнес-идея? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: captainhook
Дата: 11 мая 2016 года, 13:57
> Всем здравствуйте!
> А как вы думаете, реально сегодня зарабатывать на своих расходах?
> Реально сегодня приобрести готовую бизнес-идею всего за 149 р.?
> Оказывается, да!
> Все мы моемся, бреемся, чистим зубы (если, конечно, уважаем себя), используем
> парфюм, дезодоранты и т.д. Каждый месяц на эти предметы мы тратим какую-то часть
> семейного бюджета. Скажите, вам за это платят? Вот то магазин, в котором вы все
> это покупаете, платит вам за ваши покупки? Нет, конечно. В лучшем случае, дадут
> скидку до 10%.
> Так вот, оказывается, есть возможность за расходы на мыльно-рыльные получать
> деньги! Как? Поменять магазин. Вот вам и бизнес-идея! И подарила эту бизнес-идею
> не кто иной, как всемирно известная компания-миллиардер Орифлэйм.
> Да, Орифлэйм — это не только беготня с каталогами))) Это еще и возможность
> зарабатывать, не выходя из дома, только в интернете, ничего никому не впаривая и
> не надоедая людям.
> Всего за 149 руб вы покупаете бизнес-идею с бухгалтерами, логистикой, юристами,
> производством, с поддержкой спонсора, с официальным доходом. Теперь обратитесь к
> гуглу и спросите, сколько стоит бизнес-идея?
> Алекс Яновский, продавая свои бизнес-идеи, сколотил миллионы) у вас есть
> миллион? Отлично- обратитесь к нему, он вам поможет)
>
> У кого нет миллиона — обращайтесь ко мне. Подробности нашего проекта есть на
> моем сайте http://qps.ru/XsZAv или обращайтесь в личку или в скайп naputidomoj -
> все расскажу, покажу скрины доходов.
> Анкету можно заполнить на указанном сайте во вкладке «Регистрация».
>
> Удачи всем!
Та ладно… Могу и такими идеями поделится — http://yurface.ru/biznesa-s-nulya/idei-minimalnymi-vlozheniyami/. Чем не идеи?

Дата: 11 мая 2016 года, 19:38
И тут блин эти сетивики…

Кому: ulik-90
Дата: 12 мая 2016 года, 9:17
> И тут блин эти сетивики…
Однажды в одной из передач Дональду Трампу задали вопрос:
— Что бы Вы сделали, если бы пришлось всё начать сначала?
Мистер Трамп ответил:
— Я бы нашел ХОРОШУЮ СЕТЕВУЮ компанию, у которой имеются отличные системы поддержки и обучения.

Весь зал зашелся от смеха, а Дональд Трамп на это сказал:
— Это именно та причина, по которой вы сидите там, а я здесь, на сцене…

1280x656, 468,7 Кб

(Отредактировано: captainhook, 12 мая 2016 года, 9:17)

Дата: 12 мая 2016 года, 11:06
Я Вас умоляю… Не сравнивайте их сетевые условия с нашими… У нас чисто на развод работают, а там на результат. У нас чтобы на этом орифлейме что то заработать надо 10 лет корячится…

Дата: 12 мая 2016 года, 11:15
Дак вы не верьте, а проверьте изнутри. Регистрация в проекте ни к чему не обязывает. Можно уйти в любой момент, если что-то не понравится. И вот потом уже с полной уверенностью что-то говорить.
И кстати, что значит «их сетевые компании»? И когда это Орифлэйм стал «нашим» ? )))) Это ШВЕДСКАЯ компания-миллиардер (кстати), которая на рынке 50 лет уже, и только процветает. Так что в корне не соглашусь с вами)

Дата: 12 мая 2016 года, 11:48
Я имею ввиду что условия для России у них не те которые предлагают у себя на родине.

Дата: 12 мая 2016 года, 11:59
> Я имею ввиду что условия для России у них не те которые предлагают у себя на
> родине.
Ну просветите, если знаете, чем отличаются условия для Швеции от условий для России?

Дата: 12 мая 2016 года, 12:15
Я слышала что в Швеции про эту косметику плохо отзывались, она у них как наша «Чистая линия» пылится на полках в магазинах. Они ее распространяют почти в 50 странах мира и у всех условия сотрудничества разные, но более выгодные чем у нас, т.е. обучают продавать лучше и т.д.

Дата: 12 мая 2016 года, 12:36
А я слышала, в Рязани пироги с глазами… Их едят — а они глядят))))
Вас дезинформировали… По уставу Орифлэйм их продукцию запрещено продавать в магазинах и каких-то розничных точках продаж. Продажи только по каталогу от консультанта клиенту, только прямые продажи. Орифлэйм — это серьезная компания, и неужели вы думаете, что сами же шведы будут подрывать свою репутацию, нарушая свой же устав? Сильно сомневаюсь.
Далее. Орифлэйм — это не только косметика, это и серия Велнесс, которую рекомендуют и используют сами известные спортсмены (погуглите, если интересно).
Я приглашаю людей строить бизнес, делать деньги, и деньги хорошие — вот что главное. И не на продажах. А теперь попробуйте вспомнить, встречались ли вам негативные отзывы о выплатах консультантам? Или о том, что Орифлэйм обманул кого-то и не вылатил заработанные деньги?
Могут возникнуть и такие сомнения, что якобы почти никому не нужно то, что предлагает Ори. Ну что сказать? Скажу так:
Есть огромная разница между «почти никому» и «никому».
Мне очень нравится история с Мадонной. Ее 12-й альбом за первую неделю в США купили 359 000 человек. А живет в Америке порядка 300 000 000. Только 0,1% американцев покупают песни Мадонны. 99,9% плевать на нее хотели. При этом за тот год Мадонна заработала 34,5 миллиона баксов.

Вывод 1: Почти никому не интересна Мадонна.

Вывод 2: Этого «почти никому» достаточно, чтобы Мадонна заработала 34,5 миллиона.

Так вот наша задача в МЛМ-бизнесе — находить людей, которые с удовольствием купят наши продукты. Таких людей в процентном соотношении ничтожно мало. Но именно за их поиск нам и платят деньги.

P.S. Продукты твоей МЛМ-компании не нужны практически никому. Твой бизнес не нужен почти никому. Но этого «почти никому» тебе хватит и на хлеб с маслом, и на то, чтобы оставить приличное наследство детям…

Наши мамы в декрете зарабатывают больше, чем их бывшие начальники (бывшие — потому что ни одна мама на работу по найму больше не вернется).

Дата: 12 мая 2016 года, 13:30
Я сама была консультантом одно время этой сети. По малолетству. Так вот, за год активной робота я зарабатывала только себе на косметику, а вкалывала так…ходила по торговым центрам предлагала людям, устраивала конкурсы и т.д. Конкуренция огромная, сейчас не 90 и не 00 чтоб за этой косметикой бегали, да, может быть она раньше и лучше была, но сейчас полное Г… (за правду не извиняются). Я вам это скажу, как прошлый держатель магазина парфюмерии и косметики. На счет Мадонны, такая она одна, а вас МИЛЛИОНЫ!!! Не надо сравнивать. Считаю, что это напрасная трата времени и сил и с этим многие кто согласится, так что вам придется очень долго и нудно работать, единственно декретницы ведутся на это, потому что наше глубокоуважаемое государство так хорошо им помогает, что нашим счастливым женщинам просто от скуки ищут себе работу на дому.

Дата: 12 мая 2016 года, 13:45
Ну вот видите, вы работали в режиме оффлайн и занимались продажами. Я же предлагаю нечто иное. Бизнес в нашем проекте строится не на продажах и не на беготне с каталогами. Мы строим сеть потребителей — то есть каждый спокойно себе из дома заказывает то, что ему нужно (моемся-то мы каждый день, и все это быстро заканчивается), заказывает онлайн и сам получает потом на СПО. Точно так же заказывает его команда. У нас есть примеры того, как девочки за 2 каталога (!) открывали Директора. Понятно, что одна вы ничего не сделаете, а вот с командой — запросто, и довольно быстро. Сейчас век интернет-индустрии, люди переходят на покупки в интернет-магазины, в том числе и покупки мыльно-рыльных, витаминов и т.д. Вот и посчитайте: если у вас 50 человек в команде, и каждый сделает покупку на 150 бб — это уже 7500бб, т.е. открытое звание Директора…

(Отредактировано: captainhook, 12 мая 2016 года, 13:51)

Дата: 12 мая 2016 года, 13:51
А по поводу плохого качества косметики — ну это вы загнули, конечно… Наверное, поэтому Орифлэйм являлся спонсором проекта «Голос» на первом канале, является организатором проекта «Обмани свой возраст» и множества других, вступил в ассоциацию предпринимателей России — ну конечно же, потому что у него продукция г…. (как вы говорите))) 5 заводов, исследовательские центры, миллионы благодарных женщин и мужчин в разных странах… Неее, Орифлэйм — г… Конечно)))
Последнее: то, что вы работали, и у вас не получилось достичь успеха, — это ни о чем не говорит. Когда ребенок учится ходить, он постоянно падает. Но он встает и идет дальше. Так же и у вас — всегда есть и второй, и третий шанс. Попробуйте))

Дата: 12 мая 2016 года, 11:49
И 2процветать» она стала за счет русских. Потому что наши бедные женщины не знают что такое настоящая косметика)) От вашего орифлейма все лицо прыщами покрывается (это знаю по себе)

Дата: 12 мая 2016 года, 12:02
Возможно, вы просто неправильно подобрали себе косметическую линию. Там же их много, для каждого типа кожи, для каждого возраста.
Это первое.
А второе — я приглашаю людей не на косметику, а на бизнес. Мы работаем не как традиционный Орифлэйм, повторяю, у нас другая система работы.

Дата: 12 мая 2016 года, 13:38
Карандаш для глаз я себе тоже плохо подобрала ?? Что у меня от него аллергия пошла.. Я не аллергетик и никогда тем более на косметику не жаловалась, а тут… Я представляю Вашу работу, искать в интернете людей и по партнерке на них зарабатывать, давно известная схема, рабочая конечно, но не в этой сети..

Дата: 12 мая 2016 года, 13:50
> Карандаш для глаз я себе тоже плохо подобрала ?? Что у меня от него аллергия
> пошла.. Я не аллергетик и никогда тем более на косметику не жаловалась, а тут…
Случаи бывают разные, не валите все в одну кучу.

> Я представляю Вашу работу, искать в интернете людей и по партнерке на них
> зарабатывать, давно известная схема, рабочая конечно, но не в этой сети..

Нет, не представляете)) Если б хоть немного имели представление — то уже бы работали с нами.

Дата: 12 мая 2016 года, 16:37
нет уж спасибо, мне и мой заработок устраивает

Дата: 21 мая 2016 года, 16:15
Сколько людей столько и мнений) Мне по душе бизнес в онлайн сфере, открываю свой небольшой интернет магазин, пока сам буду и раскручивать его и работать с клиентами, принимать звонки. Нашел в статье http://elgreloo.net/hi-tech/besplatnye-sip-programmy бесплатные sip клиенты, сейчас пробую работать с помощью Микросипа, для моего компа он хорошо подходит. Потом планирую нанять удаленного менеджера, но не разобрался подойдет ли Микросип для несколько учетных записей или нужно устанавливать другой вариант.

150x150, 7,7 Кб

Дата: 22 мая 2016 года, 12:34
Лучшие бизнес идеи на одном портале в интернете- заработок простой в интернете — http://daylywork.ru/ Все самые стабильные конторы, которые оплатят вашу огромную работу

Кому: doncha
Дата: 22 мая 2016 года, 14:04
Идея?! Идея…
-Иде я есть?

(Отредактировано: bison, 22 мая 2016 года, 14:05)

Дата: 24 ноября 2016 года, 13:50
как то все очень уж красиво расписано! Следовательно-где-то подвох. Поэтому услуга юриста-будет уместна. Я могу посоветовать вам сайт рулекс http://rullex.com/ , я нашла тут адвоката себе,который оказался весьма не плохим специалистом.

Кому: kamila45
Дата: 25 ноября 2016 года, 14:32
Повезло вам, значит?

Кому: skywinter
Дата: 26 ноября 2016 года, 10:06
конечно повезло.Так как найти хорошего специалиста за хорошие деньги-редкость.

Кому: kamila45
Дата: 10 мая 2017 года, 13:20
> конечно повезло.Так как найти хорошего специалиста за хорошие
> деньги-редкость.
Тут я согласен…
Хорошего юриста сейчас тяжело найти…
У меня вон были проблемы с ИП от налоговой — хорошо к ребятам на http://yurface.ru/ обратился — помогли быстро и качественно…
Так что хорошая юрподдержка — немаловажная часть любого, даже самого малого бизнеса, тем более в нашей стране…

Дата: 11 мая 2017 года, 15:17
Много интересных идей, было полезно почитать.

Дата: 11 мая 2017 года, 15:57
Мне кажется, что бизнес нужно выбирать в зависимости от предпочтений и интересов в жизни. Ведь занимаясь любимым делом, будешь стараться и преуспевать. У меня муж в прошлом боксёр, решил открыть клуб свой. Мы помещение сняли, заказали проект спортивного клуба на BOX plus http://box-plus.com/product/proekt-sportivnogo-kluba-dizain . Поставили оборудование, клиентов хватает, люди тянуться к спорту.

Дата: 16 августа 2017 года, 20:28
вариант неплохой на самом деле
но я решил что-то более реальное выбрать.
я вот тут http://medlineltd.ru/merivaara уже даже закупил оборудование для своей клиники, качественное. надеюсь, всё получится)

Кому: spider_ren
Дата: 3 сентября 2017 года, 15:57
Конечно, когда клиника уже своя имеется, можно очень даже приличные деньги зарабатывать. В частности, я имею ввиду косметологическое заведение, ведь девушки и женщины всегда будут следить за собой. Однако к этому идут определенное время, зарабатывая деньги. А начинают многие с малого. Например, можно купить https://venko.com.ua/ru/apparaty-dlya-korrekcii-figury аппарат для коррекции фигуры и приглашать женщин по записи на процедуры. Приличный доход будет гарантирован, это точно можно сказать. А потом уже и расширяться можно.

Дата: 10 сентября 2017 года, 3:40
оно было бы ничо, не будь это так заезжено.
лучше уж начать что-то своё, оригинальное, но перспективное, а не это. через полиграф от КП «Детектор лжи» http://by.detektor-lji.com/brest нанимать команду — нужно же быть уверенным в своих людях. эффективная работа на родине позволила им даже Брест начать занимать. не сомневаюсь — им они не ограничатся и вся Беларусь будет их услугами пользоваться.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта