Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Иммиграция в Европу
Иммиграция в Европу

Дата: 9 января 2016 года, 23:47
Ответить с цитированием / Ответить
Существует ли иммиграция в страны Европы? Какие требования для этого в разных странах? Где лучше всего жить семье с двумя работающими родителями?

Средняя оценка: 2.74
Re: Иммиграция в Европу к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nizhnekovskaya
Дата: 10 января 2016 года, 20:52
Скажите что вы сейчас пошутили. Иммиграции существует много-много лет. Разница только в том, когда и сколько людей уезжало и что для этого нужно было Вот здесь посмотрите, что нужно для какой страны http://immigrantinvest.com/blog/grazhdanstvo-v-uproshhennom-poryadke/ Там подробно все расписано, на понятном языке. Так что рекомендую почитать.

Дата: 11 января 2016 года, 11:15
У каждой страны свои требования. Вам нужно указывать за какую конкретно спрашиваете

Кому: anginka
Дата: 25 января 2016 года, 8:12
а я не хочу жить ни в какой другой стране кроме нашей

Дата: 1 августа 2017 года, 15:11
Лично у меня иммиграция началась с того что я нашел классную яхту в Испании и решил ее купить и пригнать, но в итоге решил самому переехать

Дата: 13 августа 2017 года, 14:18
Конечно существует, вообще странный вопрос))

Дата: 14 августа 2017 года, 0:03
Существует, у каждой страны свои требования, но как правило нужно быть не бедным человеком, либо поехать по программе получения образования. Если бы у меня было больше смелости и умения, то я бы в Эстонию переехал бы. Пока поеду визу получать в консульстве http://estoniia.ru/konsulstvo-estonii-v-moskve/ в Москве, а там посмотрим, вдруг повезет.

Кому: maylo
Дата: 22 августа 2017 года, 14:47
Тема иммиграции в Европу постоянно остается актуальной то становясь более популярной, то — менее. У меня есть тоже мысли по этому поводу, которые в двух словах могу озвучить. На постоянку уезжать, конечно, нет желания, но иметь гражданство Кипра, например, где мы не раз бывали, это было бы очень даже хорошо. Ну, начнем с того, если ты там вкладываешься в недвижимость, получаешь гражданство, то есть беспрепятственно в любое время года можешь приехать отдохнуть. Потом, тебе открывается также безвизовый доступ в еще порядка 150 государств по всему миру, то есть никаких лишних хлопот и забот. Из Мигрониса https://migronis.com/grazhdanstvo-kipra ребята все правильно помогут оформить. 

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта