Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Туры в Европу
Туры в Европу

Дата: 7 ноября 2015 года, 13:38
Ответить с цитированием / Ответить
В какой город Европы лучше ехать автобусом?) Хочется проникнуться колоритом!)

Средняя оценка: 2,25
Re: Туры в Европу к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alevtina
Дата: 7 ноября 2015 года, 14:38
О практический любой город в западной Европе может вам дать полное впечатление о самой Европе в частности, а вообще нужно побывать во всех знаменитых уголках, таких, как Рим, Париж, Барселона, Вена. А на счет туров, то лучше начать с Латвии или Чехии, так как они самые дешевые, а на качестве это никак не отражается, эмоции получите такие же — http://bluebird.by/tours/avtobusnyj-tur-v-latviyu

Кому: denik1388
Дата: 17 ноября 2015 года, 19:36
Мне очень Бельгия понравилась

Кому: lenapronyra
Дата: 4 января 2016 года, 17:09
Очень красиво в Италии. В плане экскурсий очень комфортно путешествовать весной, нет изнуряющей жары. Можно полюбоваться живописной природой и посетить различные города — Рим (здесь же находится и самая маленькая в мире страна — Ватикан), Неаполь, Флоренцию, Болонью, Венецию и др. А летом можно совместить пляжный и экскурсионный отдых — но может быть очень жарко. В любом случае — масса положительных впечатлений.

Дата: 9 января 2016 года, 20:46
Лучше начинать с ближайших стран, если планируете ехать автобусом, так как дорога будет не сахар. Ведь провести сидя больше суток — не слабое испытание. Моя первая поездка за границу тоже была на автобусе, в Чехию. Это хоть и маленькая, но удивительная страна. А прошлым летом я самолетом летал, а там уже машину арендовал http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/czech-republic Исколесил всю страну и скажу, что это не забываемые впечатления, когда ты сам себе гид!

Кому: devlin
Дата: 11 января 2016 года, 10:40
Доброе утро! Да за чем вам эта Европа если и у нас в России мест предостаточно, к примеру чем хуже наше Азовское море, такие пляжи и места отдыха, каких вы больше ни где не найдете. Я решил этим летом там побывать там и вам советую, а в роли помощника советую воспользоваться вот этим ресурсом http://www.xn--80aejgqwcw.xn--p1ai/ где есть все для полноценного отдыха.

Кому: valerik
Дата: 29 августа 2017 года, 9:45
Здравствуйте. Я очень люблю путешествовать! По России тоже не мало поездил и увидел. Вот осенью собираемся с друзьями посетить Ереванский Коньячный Завод. Уже купили заказали экскурсию https://araratbrandy.com/ и в средине сентября едем. Там очень красиво, я уже все фото в интернете пересмотрел)

Дата: 15 сентября 2017 года, 16:21
Мне кажется, что автобусные туры — это очень тяжело.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта