Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: Что лучше для школьника: письменный стол или парта?
Что лучше для школьника: письменный стол или парта?

Дата: 28 октября 2015 года, 19:35
Ответить с цитированием / Ответить
Что лучше для школьника: письменный стол или парта?

Средняя оценка: 2,84
Re: Что лучше для школьника: письменный стол или парта? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: rimma123
Дата: 28 октября 2015 года, 19:56
Школьники очень долгое время проводят за уроками, поэтому нужно покупать такой стол, чтобы ему удобно сидеть и не портилась осанка. Сейчас многие покупают специальные письменные столы, у которых можно отрегулировать высоту под ребенка, т. е. стол как бы растет вместе с ребенком. Например, такого типа столы фирмы moll из натурального дерева. У них много разных столов, но если школьник поменьше, то подойдет стол Чемпион, так как у него раздельная столешница. Мы ребенку тоже хотим купить такой, хоть он и не самый дешевый, но зато хватит на весь период обучения, да и на здоровье нельзя экономить — осанку нужно беречь с детства.
Re: Что лучше для школьника: письменный стол или парта? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 21 ноября 2015 года, 1:24
Парта лучше.по крайней мере для младшеклассника.

(Отредактировано: morskaya, 21 ноября 2015 года, 1:24)

Дата: 10 августа 2016 года, 0:22
Я считаю ,что лучше подготовить ребёнка в школу. И обязательно хотя бы два месяца ребёнку надо позаниматься с педагогом индивидуально или ходить в центр дополнительного образования детей . К стати у нас в Жулебино есть центр дополнительного образования детей EVENTUS ( Эвентус ) http://eventus-deti.ru здесь хороший индивидуальный подход педагогов и я заметил значительные плюсы в знаниях иностранных языков у моей дочери.

Дата: 10 августа 2016 года, 0:23
Я думаю вы серьёзно отнесётись к моему совету.

(Отредактировано: ray82, 10 августа 2016 года, 0:23)

Дата: 22 декабря 2017 года, 10:51
Ухаживать за пожилым человеком не просто но только не для этого дома престарелых http://dom-prestarelih.com.ua/

Дата: 29 декабря 2017 года, 10:57
Письменный стол покупайте, парту потом нужно рано ил поздно на то заменять.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта