Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Обувь большого размера
Обувь большого размера

Дата: 25 октября 2015 года, 14:47
Ответить с цитированием / Ответить
У меня большой размер ноги — 41, и для меня всегда было огромной проблемой найти подходящую обувь. Очень редко мне удавалось подобрать обувь нужного размера, чтобы она при этом еще нравилась мне внешне. Недавно я открыла для себя сайт http://razmerok.ru/. Здесь можно быстро найти обувь, а также одежду как больших, так и маленьких размеров, достаточно просто выбрать нужный город, очень удобно. Уже успела приобрести себе две пары обуви, безумно рада. На RazmerOk.ru представлены все магазины, где можно приобрести обувь и одежду нужного размера. Здесь также имеется перечень интернет-магазинов, где можно еще до покупки примерить понравившийся товар.

Средняя оценка: 1,84
Re: Обувь большого размера к предыдущему сообщению в дереве

Кому: judie
Дата: 21 декабря 2015 года, 17:57
У меня такая же проблема, тоже ласта 41 размера Надо будет по свободе заглянуть по этой ссылочке.

Кому: judie
Дата: 24 января 2016 года, 23:18
Мне тоже проблематично подобрать обувь себе обувь, как никак а 40-й размечик нужен да плюс еще и подъем высокий.

Кому: lapushka
Дата: 24 января 2016 года, 23:26
Покупка обуви для меня — самое настоящее мучение. Да и не в каждом магазине есть больше размеры обуви. Вот и приходится бегать, где-то что-то выискивать, ведь хочется выглядеть всегда красиво, модно и стильно.

Кому: pandusya
Дата: 24 января 2016 года, 23:35
Девчонки, итак мое последнее открытие — шикарный интернет-магазин нестандартной обуви «Кстати» http://kctati.ru/catalog/obuv_bolshikh_razmerov/ . Здесь можно подобрать для своих ножек комфортную и модную обувь зарубежных марок ASCALINI, COVANI, Francesco Donni, WILMAR, KEDDO, ERGO, INDIANA, WINZOR, el Tempo, DIVERSO, CAVALETTO и к тому же по вполне приемлемой цене.

Кому: zalver
Дата: 6 ноября 2016 года, 16:52
Ассортимент онлайн-магазина обуви Midashop удивит вас большим выбором мужской, женской и детской обуви, рассчитанной на все сезоны. Для выхода «в свет» нет ничего лучше классики: черных туфель или лодочек на высоком каблуке. Любители потанцевать найдут у нас стильные кожаные балетки или туфли с закругленными носками. Для утренних пробежек мы приготовили кроссовки отличного качества, а для детворы — мокасины и другие виды детской обуви. Одним словом, каждый покупатель найдет в Мидашоп обувь на свой вкус и кошелек! http://midashop.com.ua/

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта