Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Пластиковая хирургия, все за и против
Пластиковая хирургия, все за и против

Дата: 23 сентября 2015 года, 11:14
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно смотрела независимую волгоградскую статистику, и как оказалось каждая Пятая женщина хочет что-то в своем теле изменить при помощи пластиковая хирургия. Интересно ваше мнение относительно данного вопроса. Стоит или нет что-то тебе менять при помощи операции, или же это Полная ерунда. Лично я вы в себе ничего не меняла.

Средняя оценка: 9,27
Re: Пластиковая хирургия, все за и против к предыдущему сообщению в дереве

Кому: 25350
Дата: 24 сентября 2015 года, 10:16
а я ничего не имею против пластики

Кому: lenapronyra
Дата: 22 июня 2018 года, 12:57
Полностью согласна, не вижу в этом ничего плохого, сейчас это уже действительно нормально, сходить в клинику и увеличить себе грудь или что вас не устраивает. У меня многие знакомые уже пробовали пластическую хирургию, и все делали в  https://plastichno.com/clinic/real-klinik реал клинике ,там работают специалисты эстетической медицины, которые с радостью проведут консультацию и посоветуют эффективные вмешательства. Я если честно тоже подумываю над этим, потому что еще с подросткового возраста комплексую по поводу своей груди.

Дата: 6 декабря 2015 года, 20:15
я пользуюсь только кремами против морщин. не приветствую пластику

Кому: azachka
Дата: 5 января 2016 года, 18:12
> я пользуюсь только кремами против морщин. не приветствую пластику
Я тоже была ярой противницей пластики, но годы идут, а кожа лучше не становится, несмотря на применение дорогостоящих кремов. Поэтому решилась и сделала контурную пластику http://areado.ru/services/konturnaya-plastika, эффект потрясающий, и единственное о чем жалею, что не сделала ее раньше.

(Отредактировано: tera, 5 января 2016 года, 18:14)

Дата: 6 декабря 2015 года, 20:20
Я делала уколы гиалуронки вокруг глаз. Надоели мои морщины, хотя боюсь очень что это как-то отразится с годами и будет еще хуже состояние. Стараюсь ухаживать за лицом, массажи, косметологи, дорогая косметика уходная. Но вот решилась таки на эти уколы. Может кто-то отпишется о своих впечатлениях.

Дата: 5 января 2016 года, 18:57
Понаберут в рекламу чурок, которые совершенно не владеют русским языком…
Ему, что пластическая хирургия, что пластиковая — один [*****].

(Отредактировано: bison, 5 января 2016 года, 18:57)

Дата: 3 февраля 2016 года, 16:17
Я противник пластики

Дата: 8 февраля 2016 года, 11:59
Я в принципе не против пластики в отдельных случаях, когда без нее не обойтись. К примеру, моя подруга после трех детей решилась пойти на увеличение груди в Москве http://www.estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/plastika4/uvelichenie/ Поскольку после грудного вскармливания ее грудь выглядела как сдувшиеся шарики. В этом случае операция оправдана.

Дата: 9 февраля 2016 года, 1:14
Каждый с собой делает, что хочет.
Но порой посмотришь на результаты пластических хирургов на лицах и телах некоторых наших звёзд и становится страшно.
Если из богатых, известных личностей делают ТАКОЕ, то что же могут «начудить» с обычным простым человеком?

Кому: arnika
Дата: 11 февраля 2016 года, 23:01
> Каждый с собой делает, что хочет.
> Но порой посмотришь на результаты пластических хирургов на лицах и телах
> некоторых наших звёзд и становится страшно.
> Если из богатых, известных личностей делают ТАКОЕ, то что же могут «начудить» с
> обычным простым человеком?
Мне кажется, у звёзд главная проблема в том, что они не знают меру из-за того что имеют слишком много денег и неиссякаемое чувство всемогущества. Я делала ринопластику, в виду того, что меня ужасно не устраивала форма носа. Сделали всё очень аккуратно, никто даже и не подозревает, что я пластику делала.

Кому: shelestova
Дата: 13 февраля 2016 года, 18:16
О,а расскажите поподробнее про операцию,тяжело ли она переносится?Это моя мечта с детства избавиться от горбинки,да к тому же у меня ещё перегородка носовая искривлена,но операции боюсь очень.

Кому: oksi
Дата: 14 февраля 2016 года, 15:57
Про саму операцию лучше на специальных сайтах лучше почитать, потому что в зависимости о проблемы операцию по разному проводят. Мне нравится как тут расписано http://www.dr-ross.ru/operations/speyslifting/ Мне делали закрытую ринопластику, разрезы все были внутри носа. Восстановление это самое тяжёлое во всей операции, 6 дней носила гипсовую лангету на носу, отёки и синячки где-то около месяца сходили. Но я совершенно не жалею, что всё это пришлось пережить, потому что теперь у меня носик о котором я мечтала.

Дата: 14 февраля 2016 года, 10:37
Я бы не меняла. Лучше тратить деньги и время на улучшение того. что есть. А форма носа, размер груди и так далее — это все ерунда, на любой нос и любую грудь найдется любитель. А вообще на внешность после часа общения уже как-то меньше внимания обращаешь, уже начинаешь «провожать по уму».

Дата: 19 мая 2016 года, 2:20
Думаю, что опрос не совсем отражает действительность. Сколько не разговаривала с подругами, все хотят что-то подправить. Я лично грудь хочу вернуть, но с методом операции ещё не разобралась. То ли импланты, то ли липофилингом делать. Нравятся работы Тумакова ги, выходит здорово и естественно.
Когда резко похудела, грудь совсем пропала. Вроде бы и радость, что нет лишнего веса, но и проблемы из-за этого новые всплыли.

Кому: stimi
Дата: 29 ноября 2016 года, 19:38
Я себе делала подтяжку груди после родов, делала у Борисенко Анастасии Сергеевны, https://dr-borisenko.ru/vidy-operatsij/plastika-grudi/podtyazhka-grudi , вообще как то отрицательно относилась все время к пластической хирургии, но когда сама столкнулась с этой проблемой переосмыслила и решилась на нее. Сейчас довольна полностью, так как у меня красивая грудь, и мне это очень нравится.

Кому: welana
Дата: 29 ноября 2016 года, 20:23
не вижу в этом ничего плохого, если человек хочет сохранить молодость или исправить какой то дефект во внешности. У меня сестра ездила в клинику http://japan-med.ru/lechenie/lechenie-na-osnove-stvolovykh-kletok вернулась просто красавицей. Мужа нашла и очень счастлива)))

Дата: 3 марта 2017 года, 13:12
Я не только за пластическую хирургию, я уже даже прошла через это. Я конечно не понимаю девушек которые начинают делать все операции, которые только возможно, но если нужно — почему бы и нет. Я делала себе подтяжку груди, и совсем не стыжусь этого, так как я хочу в своем возрасте еще молодом быть привлекательной и для себя и для своего мужа. Мне делал операцию Ефименко Александр Витальевич, вот http://spbplastika.ru , и сделал все красиво, теперь и на пляж не стыдно выйти.

Кому: renakilo
Дата: 15 марта 2017 года, 21:13
Основными направлениями деятельности PPF Страхование жизни являются: накопительное и пенсионное страхование жизни, страхование от несчастных случаев и болезней. Страховые программы реализуются через собственную агентскую сеть, а также партнеров — российские компании. Собственная агентская сеть — это 75 агентств, работающих на территории России, и 3400 финансовых консультантов.
Программы страхования:
— Программа «Премиум» формирует целевые накопления и предоставляет финансовую защиту клиенту и его семье
— Программа «Гранде» формирует дополнительные пенсионные накопления
— Программа «Оптим» позволяет накопить желаемую сумму к определенному сроку и включает страховую защиту
— Программа «Гардиа» включает широкий перечень рисков и возможность возврата части взносов
— Программы «Вариант» и «Вариант+» включают широкий перечень рисков, связанных с возникновением несчастного случая
— Программа «Комфорт» позволяет покрыть полный диапазон рисков, которые могут произойти в результате несчастного случая или болезни
— Программа «Глория» позволяет защитить женщину от финансовых потерь при возникновении проблем, связанных с женским здоровьем
— Программа «Солнышко» позволяет создавать целевые накопления к определенному возрасту ребенка, включает широкий спектр страховых услуг
— Программа «Детский вариант» включает широкий перечень рисков, связанных с несчастными случаями.
— Программа «Семейный вариант» защищает всех членов семьи от широкого перечня рисков, явившихся последствием несчастного случая.

Бесплатная консультация по тел.: 8-950-771-33-10

Кому: antonn36rus
Дата: 27 марта 2017 года, 3:07
Совсем не обязательно прибегать к пластиковой хирургии. Иногда такой метод бывает весьма неудачным. Можно попробовать мезотерапию http://www.androlog-med.ru/kosmetologiya/mezoterapiya , старый, проверенный годами метод

Дата: 23 апреля 2017 года, 14:21
Не считаю пластику полной ерундой, как выразилась автор. Если есть комплексы, которые мешают жить, тогда почему бы их не убрать при помощи пластической операции? Конечно можно всю жизнь мучиться и изводить себя, но думаю, что многие со мной согласятся, что лучше жить полной и счастливой жизнью.
Что касается пластики, мне очень нравятся работы хирургов Фрау клиник https://www.instagram.com/frauklinik_works/ есть закрытый инстаграм, тут только работы публикуют, полезно посмотреть.

Кому: rodnyla
Дата: 7 мая 2017 года, 18:27

Спасибо, что поделились ссылкой на инстаграм Фрау клиник, я была подписана на открытый инстаграм, но не знала, что еще второй существует. Теперь тоже подписалась, жду пока одобрят мою подписку, очень не терпится посмотреть, что же там. Тоже не считаю пластику ерундой и не понимаю тех людей, которые осуждают, ведь в жизни бывают всякие ситуации и возможно когда-нибудь придется прибегнуть к услугам пластических хирургов.

Кому: rodnyla
Дата: 14 мая 2017 года, 22:57
> Не считаю пластику полной ерундой, как выразилась автор. Если есть комплексы,
> которые мешают жить, тогда почему бы их не убрать при помощи пластической
> операции? Конечно можно всю жизнь мучиться и изводить себя, но думаю, что многие
> со мной согласятся, что лучше жить полной и счастливой жизнью.
> Что касается пластики, мне очень нравятся работы хирургов Фрау клиник
> https://www.instagram.com/frauklinik_works/ есть закрытый инстаграм, тут только
> работы публикуют, полезно посмотреть.

Полная ерунда в том случае, когда доволен в целом собой. Тогда нет мыслей об пластической операции.
В фрау клиник результаты по подтяжке груди и по увеличению отличаются от других, Очень аккуратно, форма всегда красивая получается после операции и никаких швов не видно. Вы может уже делали пластику или планируете?

Дата: 3 февраля 2018 года, 20:06
Пластическая, а не пластиковая! А за и против ищите в статьях на http://prof-medicina.ru/ Здесь толково написано доступным языком.

(Отредактировано: kaloona, 6 февраля 2018 года, 23:03)

Дата: 6 февраля 2018 года, 21:08
Даже если сейчас не хотите менять, вполне можете захотеть со временем. Человеку свойственно меняться. стареть, толстеть.

Кому: hailey
Дата: 12 февраля 2018 года, 14:37
В том то и дело что с возрастом отношение к пластической хирургии меняется, т.к. морщин становится всё больше и больше….

Кому: deniskot
Дата: 13 февраля 2018 года, 13:06
В этом вы правы конечно и многие реально решаются косвенно менять себя

Дата: 12 февраля 2018 года, 14:40
У меня и самой морщинки вокруг глаз массово появляться стали(( Уже никакие средства по уходу не помогают((

Кому: anteya
Дата: 13 февраля 2018 года, 14:40
Ну вот и получается, что одна надежда на пластику остаётся. Так что какие здесь могут быть «против»? Для меня ничего одни преимущества. Видела просто, как моя сестричка старшая страдала от морщин и мешков под глазами и насколько она поменяла отношение к себе и своей внешности, когда нижнюю блефаропластику http://blepharoplastica.com/nizhnyaya-blefaroplastika/ сделала. Это просто были разные женщины с разным восприятием мира и себя самой! Кстати операция сама по себе не считается сложной и проходит легко. Главное врача выбрать добросовестного, с опытом и профессиональным видением всей ситуации.

Кому: lisav123
Дата: 19 февраля 2018 года, 19:59
я — за. когда есть дефект, к примеру, патология сопровождается http://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru недоразвитием половых органов и отсутствием вторичных половых признаков, то хирург и его помощь просто напросто необходимы.

Кому: lisav123
Дата: 28 февраля 2018 года, 11:17
> Ну вот и получается, что одна надежда на пластику остаётся. Так что какие здесь
> могут быть «против»? Для меня ничего одни преимущества. Видела просто, как моя
> сестричка старшая страдала от морщин и мешков под глазами и насколько она
> поменяла отношение к себе и своей внешности, когда нижнюю блефаропластику
> http://blepharoplastica.com/nizhnyaya-blefaroplastika/ сделала. Это просто были
> разные женщины с разным восприятием мира и себя самой! Кстати операция сама по
> себе не считается сложной и проходит легко. Главное врача выбрать
> добросовестного, с опытом и профессиональным видением всей ситуации.

на мой взгляд омолаживающая пластика уж точно имеет место быть!знакомая делала у  Гварамии, поехала вот в Москву за ним, осталась очень довольна!и я, если бы не знала паспортный возраст никогда бы не подумала что ей столько лет. Не зря говорят что по глазам все читается, не только настроение, но и возраст.

Дата: 2 марта 2018 года, 17:30
Я бы ничего не меняла хирургическим путем. Я считаю это нужно тем людям у которых врожденные патологии,а не так вроде бы как ради развлечения.

Дата: 23 апреля 2018 года, 12:06
Почему же полная ерунда, я вот тоже задумываюсь сейчас правда просто нужно хорошо изучить область эту всю и специалистов и тогда уже решаться на это и всё)) Не вижу ничего страшного)

Дата: 25 апреля 2018 года, 16:56
Я тоже так считаю! Здесь все зависит лишь от самого человека — если хочет, то пусть делает, считает это каким то зазорным — то не делает, но и не осуждает других. так как каждый имеет прав на свое мнение и делать то, что он хочет. Я делала ринопластику и очень довольна результатом, правда обращалась действительно к профессионалами лучшим в этой области, вот если кому то нужны рекомендации, то вот почитайте отзыв об этой клинике https://irecommend.ru/content/rinoplastika-v-yuzhnoi-koree-vzglyad-iznutri-kak-ya-perezhila-vse-transformatsii-moego-nosa — и страшного в этом абсолютно ничего нет)

Кому: jukon
Дата: 12 июня 2018 года, 16:17
Я бы не был таким стереотипным поводу пластики

Кому: maylo
Дата: 12 июня 2018 года, 16:19
А вот зря что менять не стали бы. Сейчас 21 век и если возможность себя проагрейдить, то почему бы собственно этого не сделать. Кроме того, а если есть недостаток, который ну очень убрать хочется? Тут на помощь и приходят такие операции как спейслифтинг https://www.space-lifting.ru/uslugi/spejslifting/ который и помогают подкорректировать проблемные участки и положительно влияют на кожу лица и шеи.

Дата: 18 июня 2018 года, 17:57
Думаю, блефаропластику круговую сделаю и достаточно.

Дата: 18 июня 2018 года, 23:00
есть такие ситуации, когда это спасет ваше здоровье, например перегородка носа

Дата: 19 июня 2018 года, 16:19
> Недавно смотрела независимую волгоградскую статистику, и как оказалось каждая
> Пятая женщина хочет что-то в своем теле изменить при помощи пластиковая
> хирургия. Интересно ваше мнение относительно данного вопроса. Стоит или нет
> что-то тебе менять при помощи операции, или же это Полная ерунда. Лично я вы в
> себе ничего не меняла.

Если есть деньги, то почему бы не переделать что-нибудь. Ничего плохого в этом не вижу.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта