Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дети лучшего города | Тема: все о жизни детей
все о жизни детей

Имя: nikita28 (Эксперт)
Дата: 12 сентября 2015 года, 15:33
Ответить с цитированием / Ответить
хотите узнать множество ситуаций и решений воспитания детей а так же научиться справляться порой с неразрешими вопросами в области общения с детьми, заходите на сайт посвященный всему что связано с такими проблемами, подробнее


(Отредактировано: vetalbon, 10 января 2017 года, 19:10)

Средняя оценка: 17,03
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klaklanka (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 5 октября 2015 года, 13:04
Ответить с цитированием / Ответить
у меня проблем с моими ребятишками нет. Они у меня послушные ребята. Конечно, приходится иногда стимулировать их интерес различными мотивациями, например, игрой в компьютерные игры, но это нормально. За хорошее поведение, отличные оценки, можно и порадовать детей такой мелочью, а вот за баловство наказать можно лишением прелестей жизни на время.


(Отредактировано: vetalbon, 10 января 2017 года, 19:10)
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenapronyra (Новичок)
Кому: klaklanka
Дата: 10 октября 2015 года, 19:46
Ответить с цитированием / Ответить
я оберегаю детей от компьютерных игр, а вы поощряете…
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: poison (Новичок)
Кому: lenapronyra
Дата: 16 декабря 2015 года, 16:25
Ответить с цитированием / Ответить
Ну почему сразу поощряете? Мои дети тоже иногда проводят время за компьютером, конечно для них в этом есть ограничение время. Я считаю что подобные игры не только интересны, но и помогают им развиваться. Так же могу отметить по информатике в школе у ребенка во втором классе отличная успеваемость.


(Отредактировано: vetalbon, 10 января 2017 года, 19:10)
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zara88 (Новичок)
Кому: lenapronyra
Дата: 19 марта 2018 года, 16:45
Ответить с цитированием / Ответить
Я против компьютеров, ещё в 5 лет записала своего сына на брейкинг, ему нравится, девчонки в восторге от его танцев, это так здорово, на сайте https://17th-street.com/ru/ почитайте про уличную культуру, очень много интересного узнаете
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: victoriavictory (Новичок)
Кому: klaklanka
Дата: 8 октября 2018 года, 5:31
Ответить с цитированием / Ответить

У меня мальчик Марк и девочка Соня, дочка очень любит играть в настолки, ну и в куклы, и так как очень любит мультик Холодное Сердце, то 70 % игрушек на эту тему, кому интересно, вот здесь беру: https://dsny.ru/catalog/vse-serii/holodnoe-serdtse/elza/ Но речь не о дочке. Сын у меня очень любит конструкторы, машинки (радиоуправляемые особенно), вроде все как обычно у пацана, но помимо этого, очень любит вышивать, шить что-то, делает игрушки (собачки, животные разные) из ткани и синтепона. А когда идем в магазин за одеждой, то ему очень интересно, все так внимательно рассматривает… А вот дочке воообще пофигу)) А когда гости приходят, он достает новые вещи, которые ему купили и показывает всем, меряет. В общем для пацана это все очень необычно. Как думаете, модельер растет? Или как? У кого нибудь было подобное?


Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alanya (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 31 марта 2016 года, 14:46
Ответить с цитированием / Ответить
У нас очень гиперактивный ребенок.. детям в садике не дает покоя, нам дома крышу сносит, когда к бабушке отводим, тоже жалуются! Спать его не уложишь, на одном месте можно только с помощью планшета удержать и то не на долго! Нам очень хорошо помогла статья с этого Она о том как управлять гиперактивными детьми!



(Отредактировано: vetalbon, 10 января 2017 года, 19:11)
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malaysia (Новичок)
Кому: alanya
Дата: 31 марта 2016 года, 15:05
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще то с ребёнком можно поиграть, а не только планшетом отмазываться. На секции отдайте спортивные.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: molli (Новичок)
Кому: malaysia
Дата: 20 мая 2016 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
Нужно помочь своему ребенку найти полезное увлечение.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: matvei29 (Новичок)
Кому: molli
Дата: 7 июня 2016 года, 17:26
Ответить с цитированием / Ответить
Все дети талантливы от природы, наша задача помочь ребенку развить свои способности, раскрыть его индивидуальность! Детский развивающий центр на Таганке «Имена Продакшн» поможет вам реализовать это, ведь только у нас с вашими детьми работают известные преподаватели. Уже при первой встрече наши психологи выявляют сильные и слабые стороны ребенка, с помощью типирования личности на соционике, и мы вместе начинаем развивать в нем определенные качества.


(Отредактировано: vetalbon, 10 января 2017 года, 19:11)
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karina-at (Новичок)
Кому: matvei29
Дата: 1 июля 2016 года, 18:38
Ответить с цитированием / Ответить
Могу согласится с данным утверждением.Немаловажно кстати для развития ребенка найти и подходящий детский сад.Где он будет проводить не мало времени.Поэтому могу порекомендовать родителям воспользоваться услугами сайта http://www.kartaznaniy.ru/detskie-sady и посмотреть рейтинг детских садов.для выбора наиболее благоприятного.


(Отредактировано: vetalbon, 10 января 2017 года, 19:12)
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ray82 (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 1 октября 2016 года, 23:43
Ответить с цитированием / Ответить
Но сама суть темы о жизни детей предполагает обучение и воспитание детей. Обучение в современной школе, как предотвращать трудности,если они возникают, как выстраивать отношения внутри семьи, если дети не могут усвоить материал.
Пишите все свои отзывы о том, как вы обучаетесь. К примеру я свою дочь для более углублённого образования отдал в центр дополнительного развития Eventus. Я думаю всем будит это очень интересно! Благодарю!



(Отредактировано: vetalbon, 10 января 2017 года, 19:12)
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maksiman (Эксперт)
Кому: ray82
Дата: 10 января 2017 года, 19:26
Ответить с цитированием / Ответить
Все мы родители хотим что бы наши дети выросли здоровыми,умными и добились того чего не удалось родителям.Скажу что начинать нужно с самого малого возраста ответственно относится прежде всего к здоровью ребенка.Для этого нужно качественное детское питание.Лично я Вам рекомендую обратить внимание на такое питание здесь http://igorek.com.ua
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: terrainc (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 14 мая 2018 года, 18:40
Ответить с цитированием / Ответить
Ничего страшного в компьютерных играх не вижу, смотря по возрасту ребенка и по времени, разрешаемому проводить за компом.
С младшим ребенком мы играем в хорошие развивающие игры, такие как пазлы http://2game.com.ua/sub_pazly.html и другие развивающие игры для детей.
А более старший ребенок любит играться в скуби ду  http://2game.com.ua/sub_scoobydo.html
5летнему разрешается проводить время за компом 30 минут в день максимум. А более старшему — 2 часа после приготовления всех уроков.


(Отредактировано: terrainc, 15 августа 2018 года, 10:33)
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: terrainc
Дата: 21 мая 2018 года, 19:10
Ответить с цитированием / Ответить
Конструкторы — это хорошо. Я считаю, что ребенка надо отдавать в студию или центр развития как можно раньше, чтобы в будущем из него мог получиться умный и образованный человек. Сегодня с этим никаких проблем не существует. Очень много положительных отзывов слышала и читала в интернете об этом http://7akadem.ru/ Центре раннего развития. 
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: selena28 (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 8 октября 2018 года, 19:37
Ответить с цитированием / Ответить
Детей надо обязательно развивать. Важно интересоваться, что им интересно. Попробовать и творческие занятия и спортивные. И пусть ребенок выберет. Очень полезным для детей считаю занятия шахматами.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sashanovikova1819 (Новичок)
Кому: selena28
Дата: 7 марта 2019 года, 20:07
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток !) Вот скоро ждем пополнения в семье, долго думали как назвать нашу малышку и остановились на имени Аалия :https://novoston.com/imena/a/aaliya/ . Вот прочла прочла про характер с таким имени и осталась довольна, что думаете ?
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetik2244 (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 27 марта 2019 года, 13:38
Ответить с цитированием / Ответить
Общение с детьми — это отдельный мир, полон фантазии и творчества. На днях мой ребенок попросил нарисовать ему кошку. Я то это делать умею, поэтому хотела научить его поэтапно и правильно прорисовыть каждые детали. взяла за основу сайт https://megamaster.info/kak-narisovat-koshku-i-kota/ и мой сынишка быстро по этой инструкции смог достичь совершенства. кошка получилась, как настоящая)))
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilianna2018 (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 13 апреля 2019 года, 23:16
Ответить с цитированием / Ответить
Да что тут сложного, главное быть ребенку другом, а не сварливой заезженной пластинкой, больше любви и переступайте через себя, это дети… но не нужно их баловать, все объясняйте без особого крика, если уже не доходит — в угол на гречку….
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tyuibim (Новичок)
Кому: lilianna2018
Дата: 13 апреля 2019 года, 23:22
Ответить с цитированием / Ответить
Хороший совет, мы кстати также к решению разных вопросов в воспитании так подходим!Ну а вот с обучением — школой иногда возникают сложности, хотя стали разрешать пользоваться сайтом Школоло, там ответы на домашние задания есть, а то бывают задачи которые всем сложно решить!
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zuliaz87 (Новичок)
Кому: tyuibim
Дата: 2 мая 2019 года, 22:08
Ответить с цитированием / Ответить
Интересный факт.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: zuliaz87
Дата: 6 декабря 2019 года, 15:17
Ответить с цитированием / Ответить
Ну да, интересно почитать очень. Классно.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 6 декабря 2019 года, 15:31
Ответить с цитированием / Ответить
Мне очень нравится в этом смысле клиника ЕМС в Москве, особенно детское отделение у них — работают круглосуточно, а именно, экстренная и скорая помощь, вызов врача на дом, диагностика (УЗИ, КТ, МРТ), хирургия. Есть все основные детские специалисты, а также врачи редких специальностей. Самое современное оборудование и опытные врачи здесь, да и атмосфера в клинике супер. Детская хирургия https://www.emcmos.ru/clinics/detskaya-klinika/detskaya-hirurgiya спасла жизнь моему ребенку — установили диагноз в кратчайшие сроки.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lana4512 (Новичок)
Кому: malek12
Дата: 15 февраля 2020 года, 13:45
Ответить с цитированием / Ответить
Могу еще посоветовать сайт https://ko-snegiri.ru/discounts/ там можно заказать отличные сладкие новогодние подарки оптом для ваших детей. Мы в этот раз заказывали такие в детский сад, для всей группы. Детям очень понравилось такое угощение.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: deniskot (Новичок)
Кому: lana4512
Дата: 31 мая 2020 года, 18:25
Ответить с цитированием / Ответить
Мы все так ждём рождение первенца…. А после того как чудо свершается наступает конец беспечной и спокойной жизни его родителей…. Колики, животики, сопельки и т.д. — ой, сколько всего нужно пройти чтоб стать взрослее и сильнее.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: priama (Новичок)
Кому: deniskot
Дата: 1 июня 2020 года, 19:02
Ответить с цитированием / Ответить
> Мы все так ждём рождение первенца…. А после того как чудо свершается наступает
> конец беспечной и спокойной жизни его родителей…. Колики, животики, сопельки и
> т.д. — ой, сколько всего нужно пройти чтоб стать взрослее и сильнее.
ой не говорите сколько всего молодым родителям нужно пережить. У моего сыночка сейчас колики. С мужем в полном ауте всю неделю. НИЧЕГО не помогает.
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nastyya (Новичок)
Кому: priama
Дата: 2 июня 2020 года, 13:50
Ответить с цитированием / Ответить
> > Мы все так ждём рождение первенца…. А после того как чудо свершается
> наступает
> > конец беспечной и спокойной жизни его родителей…. Колики, животики, сопельки
> и
> > т.д. — ой, сколько всего нужно пройти чтоб стать взрослее и сильнее.
> ой не говорите сколько всего молодым родителям нужно пережить. У моего сыночка
> сейчас колики. С мужем в полном ауте всю неделю. НИЧЕГО не помогает.
Так а что конкретно пробовали для того, чтоб избавить малыша от колик? Народные средства или аптечные? Или всё в комплексе? Вы должны понимать что колики у новорожденных https://kolik.net/ бывают очень часто и с ними знаком каждый второй молодой родитель. Но! Они проходят по мере созревания детского кишечника и  помощью вспомогательных средств, которые подбираются в индивидуальном порядке. Так что не сдавайтесь, а действуйте))
Re: все о жизни детей к предыдущему сообщению в дереве

Имя: geebranz (Новичок)
Кому: nikita28
Дата: 8 марта 2022 года, 17:00
Ответить с цитированием / Ответить
Different situation
www.cryotherapychattanoogatn.com

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта