Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие побуждения | Тема: На разведку в Алабино
На разведку в Алабино

Дата: 7 августа 2015 года, 18:19
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю, все россияне в курсе, что в подмосковном Алабино проходят «Армейские игры-2015». Во всяком случае, мам будущих призывников это мероприятие должно интересовать в первую очередь. У меня двое сыновей, они ещё не достигли призывного возраста, но ведь надо быть в курсе, как у нас в стране дела обстоят в армии: как кормят, одевают, что из себя начальство представляет и многое-многое другое.
Любая мать переживает за своих детей. Чтобы разведать, так сказать, обстановку, я решила отправиться прямиком в Алабино. Думаю, составлю хотя бы общее мнение о современной армии — как там, да что. Признаться, не ожидала такого размаха. Ещё приятно, что внимание уделено не только новейшей нашей технике, но и мастерству ассов.
Прекрасная организация «Игр» — театрализованное представление, на которое смотришь с замиранием сердца: представьте себе, танцоры кружат в танце, и танки вторят их движениям. Взгляд оторвать невозможно, потому что, наверное, никогда и нигде я такого не видела. На это обязательно стоит посмотреть. Тут же понимаешь, какие профи управляют танками, и как плавно и красиво могут буквально скользить по земле эти грозные «стальные машины».http://nation-news.ru/2015-08-07/140273-you-re-in-the-armi-now/
Но самое удивительное, что было на «Армейских играх» — это «полевая кухня». Так называются соревнования военных поваров и коков. Питание для военнослужащих должно быть на высоком уровне — тогда и армия сильной будет.
Нас (гостей) потчевали кашей с тушёнкой и армейским хлебом. Как выяснилось, в российской армии теперь военных кормят по системе «шведский стол». Сами понимаете, выбор блюд там обширный. Честно сказать, после поездки в Алабино на душе стало спокойнее. Теперь не буду волноваться, накормлены ли мои мальчики и в хороших ли условиях служат.

1024x680, 78,1 Кб

(Отредактировано: arinna, 7 августа 2015 года, 18:27)

Средняя оценка: 6,12
Re: На разведку в Алабино к предыдущему сообщению в дереве

Кому: arinna
Дата: 7 августа 2015 года, 19:08
В Алабино хорошо, я там тоже побывал, очень впечатлился. И ведь очень хорошо подготовили мероприятие, ничего не скажешь! И соревнование на высоте, и полевые кухни работают чуть ли не круглосуточно… Размах!

Еда хорошая, гостей периодически угощают) Мне это особенно понравилось)) И хлеб у них очень вкусный

Кому: teradel
Дата: 7 августа 2015 года, 20:53
> В Алабино хорошо, я там тоже побывал, очень впечатлился. И ведь очень хорошо
> подготовили мероприятие, ничего не скажешь! И соревнование на высоте, и полевые
> кухни работают чуть ли не круглосуточно… Размах!
>
> Еда хорошая, гостей периодически угощают) Мне это особенно понравилось)) И хлеб
> у них очень вкусный

Дружище ты про конкурс «полевая кухня»? ну да. он и правда был на высоте…. 15 ждём третий этап)))))

Кому: merzlikin
Дата: 8 августа 2015 года, 17:44
а я вот все надеюсь, что и «Полевую кухню», и все остальные игры покажут по России 2 в монтаже. лично попасть никак не выходит, так что буду довольствоваться картинкой…

Кому: uno
Дата: 8 августа 2015 года, 17:50
> а я вот все надеюсь, что и «Полевую кухню», и все остальные игры покажут по
> России 2 в монтаже. лично попасть никак не выходит, так что буду
> довольствоваться картинкой…
Что картинка, это надо в живую видеть и пробовать! Такую вкуснятину лучше по телику не смотреть, слюной можно захлебнутся!

Кому: uno
Дата: 8 августа 2015 года, 17:53
Тоже приходится наблюдать с экрана или повтор смотреть. «полевая кухня», это шикарно,знаю по своим армейским годам. Сейчас,конечно в армии лучше кормят,но и раньше ничего так. Ну а что жаловаться, армия же ,а не летний лагерь.

Кому: merzlikin
Дата: 8 августа 2015 года, 19:18
)))) точно подметили))) Не каждый может борщ в полевых условиях сварить))) Интересно то, что многие потом в инстаграм фотки с армейским хлебом выкладывали)))) аж захотелось попробовать. Сами же игры, безусловно, на высоте, надеюсь это войдет в ежегодную традицию))) Было бы интересно если бы через пару лет игры прошли на территории Китая)))

Кому: arinna
Дата: 8 августа 2015 года, 18:57
А как же! Все конечно в курсе, игры такого масштаба! Это чтото потрясающее, нужно такое видеть вживую, по телевизору совсем не тот эффект, а полевая кухня тоже порадовала, как раз то, что нужно посетителям!

Кому: stepnoi
Дата: 4 февраля 2017 года, 13:34

расткрутка инстаграм от команды профи раскруткаинстаграм.com

Кому: vladislavo4ka
Дата: 3 марта 2017 года, 14:25
Я тоже смотрел эти игры по телику. Мне понравилось

Кому: vorog_60____
Дата: 21 июля 2017 года, 18:06
> Я тоже смотрел эти игры по телику. Мне понравилось

Да, игры классные!

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта