Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие даты | Тема: Агентство по организации и проведению праздников
Агентство по организации и проведению праздников

Дата: 16 февраля 2015 года, 21:54
Ответить с цитированием / Ответить
В каждом деле нужны специалисты. Вот и я как то решил устроить праздник. Но больше чем на воздушные шарики, меня не хватило))))). Начал вникать и оказалось, что праздников существует великое множество:
— проведение детских праздников;
— агентство по организации и проведению праздников;
— организация и проведение свадеб;
— проведение вечеринок;
— проведение юбилеев и дней рождений; И если Вы хотите чтобы у Вас прошло на должном уровне то рекомендую: http://vidievent.ru/

Средняя оценка: 6,69
Re: Агентство по организации и проведению праздников к предыдущему сообщению в дереве

Кому: deniz966
Дата: 26 февраля 2015 года, 18:31
Удалено модератором. Кыш с форума, буду тереть всю рекламу.

(Отредактировано: protivspama, 26 февраля 2015 года, 18:46)
Re: Агентство по организации и проведению праздников к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 8 марта 2015 года, 11:07
Праздники бывают разные. Но есть такие, которые бывают только раз в жизни. Ну например такой как свадьба. Особенно если она первая. Я не буду говорить про всякие деревянные, серебряные и.т.д. Так что если у Вас или у Ваших знакомых предстоит подобное событие, то рекомендую приглашать этого «мастера»: http://art-artemov.ru/

Дата: 15 июля 2015 года, 20:17
А на Украине к кому можно обратиться по поводу организации свадьбы? Спасибо.

Кому: artur
Дата: 15 июля 2015 года, 20:20

(Отредактировано: valerik, 15 июля 2015 года, 20:20)

Кому: valerik
Дата: 28 июля 2015 года, 22:42
Хочу посоветовать профессионального ведущего любых мероприятий (не только свадьбы) и его команду. Свою работу ребята делают на 5+! Подробнее здесь http://olegbeletskiy.com/vedushiy-na-yubiley.html

Дата: 13 ноября 2015 года, 11:17
Спасибо за информацию.

Дата: 13 сентября 2016 года, 18:10
Праздники это всегда замечательно!

Кому: 0049mm
Дата: 24 сентября 2016 года, 17:16
Отлично, когда есть такая организация.

Кому: gayan
Дата: 14 октября 2016 года, 11:46
> Отлично, когда есть такая организация.
Их уже развелось как муравьев, на каждом углу.

Дата: 7 октября 2016 года, 8:29
Ивент-бизнес — это вообще активно растущая сейчас отрасль. И не потому, что общество стало более платежеспособным, просто среди ценностей не последнее место занимает демонстрация себя другим. Поэтому тем, кто стартует в нем- дерзайте.

Дата: 24 января 2017 года, 17:14
Хочу поделиться, что праздник вроде дня рождения ребенка можно отметить в любом мести если…. самое главное — это знать как ))) Есть предложение, мой сын был плакал от счастья. Фишка нанять аниматора, оказалось что дети просто безгранично счастлива (не ожидал такой реакции), вот пример если кому интересно — http://avtobotevent.ru

Дата: 14 марта 2017 года, 4:10
А мы недавно отмечали юбилей руководителя нашей компании. Организовали для шефа настоящий праздник, по полной программе, с тамадой,прям как на свадьбе http://yourichart.ru/. Было очень интересно и весело.

(Отредактировано: nikca, 14 марта 2017 года, 4:12)

Кому: nikca
Дата: 23 апреля 2017 года, 11:32
В декабре месяце нашему женскому коллективу исполнилось 5 лет, как мы вместе работаем, корпоратив нам организовало агентство «Большой город» https://www.bigcitystar.ru/catalog/comedy-woman/. Ребята все продумали до мелочей, банкетный зал был красиво оформлен, играла приятная музыка, а под конец для нас выступали девочки из Comedy club, было нереально круто.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта