Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Девичник | Тема: Длинными ресницами сейчас никого не удивишь.
Длинными ресницами сейчас никого не удивишь.

Дата: 4 февраля 2015 года, 15:51
Ответить с цитированием / Ответить
я, пару раз наращивала ресницы, получается дороговато постоянно поддерживать такую красоту. Дешевле использовать Карепрост -это средство для роста ресниц. С ним, ресницы получаются натурально длинные и густые. С карепростом, главное, набраться терпения первый месяц, и подождать пока будут первые результаты. Зато потом, будет как в той песне «Эти глаза напротив…» И ещё очень важно не купить подделку. Я покупала тут http://kareprost.com/rekomendacii.php . Тут точно оригинал

Средняя оценка: 2,44
Re: Длинными ресницами сейчас никого не удивишь. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastyasha
Дата: 25 марта 2015 года, 1:13
я один раз наростила на свадьбу и больше желания нет, во первых неудобно спать, а во-вторых отпадают вмести со своими
Re: Длинными ресницами сейчас никого не удивишь. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: natkamuwa
Дата: 28 марта 2015 года, 2:01
надо не наращивать, а мазать средствами которые удлиняют ресницы

Кому: aleksandra24
Дата: 26 апреля 2015 года, 20:33
достаточно и касторовым помазать, уже эффект будет

Кому: olya89
Дата: 23 апреля 2016 года, 14:50
Не знаю — может кому-то эти все масла и помогают, но не мне, чем только не мазала… А недавно решила проблему с ресницами совсем неожиданным образом: подруга долго собиралась брови свои тонкие и блеклые в порядок привести и решилась таки на татуаж. Выбрала новомодную технику: http://www.uzarska.com.ua/#!tatubrovi3d/lr8hy — даже не хочу своими словами перевирать — запутаюсь все равно))) И меня с собой в салон потащила — для моральной поддержки и чтобы не так страшно было. Так пока ей там брови рисовали, я много интересного узнала — втом числе и про перманентную тушь, которая три недели держится и ресницы при этом выглядят пышнее и длиннее! Так что вышли мы тогда из салона красивые обе!))

Дата: 28 апреля 2016 года, 14:53
Почему же, удивишь, но только если это будут свои ненарощенные ))

Дата: 28 марта 2018 года, 21:36
Сколько же всего существует по уходу за собой. Я вот прочитала о перманентном макияже на https://lbar.com.ua/ и призадумалась. От природы у меня негустые брови, как ниточки. Возможно это поможет сделать их более густыми и выразительными?

Дата: 30 марта 2018 года, 11:23
Почему же? Мне кажется, мужчинам до сих пор важны длинные, густые ресницы у женщин. И поверьте, мы если и не удивляемся, то как минимум, замечаем и ценим это. Кстати говоря, я до последнего времени думал, что у моей ненаглядной просто нарощенные ресницы. Выглядят они чудесно, мне очень нравятся. А оказалось, что это какая то новинка, ресницы на магнитах https://prinhouse.ru/category/Resnicy-na-magnitah.html — их попросту можно снять, когда вы дома, или они вам просто не нужны. Удобная вещь, однако!

Дата: 8 апреля 2018 года, 23:42
А мне нравятся нарощенные ресницы. Выглядит эффектно, только если не слишком длинные

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта