Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Статья: Прогулки по воде
Статья: Прогулки по воде

Дата: 21 апреля 2014 года, 3:39
Ответить с цитированием / Ответить
Категория: Спорт и туризм, 11 апреля 2011, 12:47

Тот, кто спит и видит себя на борту собственной яхты, может прямо сейчас чуть-чуть приблизиться к своей мечте — в Воронеже есть яхт-клуб, где любого желающего научат управляться с парусами.

Постоянный адрес статьи: http://vrn.best-city.ru/articles/?id=475

Средняя оценка: 6,22
Re: Статья: Прогулки по воде к предыдущему сообщению в дереве

Кому: best_city
Дата: 21 апреля 2014 года, 3:41
Полиция арестовала 19-летнего американца, который, предположительно, справил малую нужду в водохранилище города Портленд в США. Власти решили слить всю воду из водохранилища на юго-востоке Портленда объёмом около 145 тысяч кубических метров, узнав об инциденте. Хулиганский поступок был запечатлен камерами видеонаблюдения. Власти закрыли в среду водохранилище и отправили образцы воды на лабораторное исследование. Несмотря на то, что в воде не было найдено опасных веществ, власти решили опустошить водохранилище.

http://www.radio36.ru/news/portlend_lishilsya_pitevoy_vody_iz_za_khuliganstva_19_letnego_amerikantsa.php

Дата: 23 июня 2014 года, 12:14
Прогулки на речном трамвайчике до 12чел., катере до 9чел., по Воронежскому водохранилищу, реке Воронеж. Прокат,аренда речного судна.
На катере,бесплатно: Вейкборд ,Лыжи, Банан, Плюшка,Обучение.На трамвайчике банкетный стол,мангал,музыка.
Речные экскурсии от санатория М.Горького,до Адмиралтейской площади, от санатория М.Горького до окружного моста с.Чертовицы,с посещением реликтового дуба.
Посадка санаторий М. Горького, Отрожка, Северный мост. (При прогулке более 3-х часов на катере, посадка — доставка в любом месте.)
Капитан судна — Константин , тел.2295600

259x194, 74,2 Кб

Кому: konstantin56
Дата: 10 ноября 2015 года, 13:18
прогулки на воде, это здорово, меня в детстве всегда укачивало на воде, поэтому я и не каталась.Хорошо, что сейчас есть таблетки от укачивания, теперь то я плаваю при любой возможности

Кому: lenapronyra
Дата: 10 ноября 2015 года, 13:23
иметь собственную яхту мечтает каждый, и яхт-клубы действительно приближают человека к его мечте. Я тоже, очеь хочу и всё-таки верю, что у меня появится возможность хотя бы совершить небольшую прогулку на яхте. Я вот тут http://itboat.com/ читаю и смотрю, что яхты то сейчас, прямо как квартиры, хоть, живи в них. Внутри всё есть и уютно.

Кому: lenapronyra
Дата: 1 ноября 2016 года, 17:10
А я в детстве начинал со швертбота, поначалу тоже такое было, но наверное со временем организм перестраивается. А если вам прокатиться на яхте то конечно таблетки или браслет это вариант. К счастью ни у кого в семье такой проблемы нет, поэтому мы регулярно проводим свои выходные на новой яхте

Дата: 6 июня 2016 года, 13:44
Люблю водные прогулки, но больше всего экстримальные спуски на байдарках)) давно уже себе купил полную экипировку в Stream, цену у них нормальные, вот посмотрите http://streamboats.ru/ . К тому же оборудование качественное, риски минимальны с таким.

Дата: 1 августа 2017 года, 14:52
Когда то хотел пойти в яхт-клуб, но в итоге первая прогулка на яхте была целую неделю, и после этого я и к морю переехал, и яхту купить решил

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта