Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Посоветуйте где купить мультиварку в Чернигове
Посоветуйте где купить мультиварку в Чернигове

Дата: 11 января 2014 года, 16:14
Ответить с цитированием / Ответить
Такой вопрос! Жена уже весь мозг выела с просьбой купить ей мультиварку). Видите ли подружке муж купил и ей надо)). Но не в этом дело. Я в принципе тоже не против данной покупки, так как еда получается действительно вкусная, пробовали плов у друзей. Так вот в чем заключается вопрос. Коллеги посоветовали купить мультиварку здесь, но ранее об этом интернет магазине ничего не слышал. Как я понял они совсем недавно открылись. Цены хорошие, да и друзья довольны вроде все. Кто что может сказать про данный интернет магазин?

Средняя оценка: 0,91
Re: Посоветуйте где купить мультиварку в Чернигове к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ladik
Дата: 17 февраля 2016 года, 11:49
Ответить с цитированием / Ответить
На счет данного интернет-магазина не знаю, мы  покупали свою фирмы Marta в интернет-магазине «Browngoods». Прежде всего советую выбирать мультиварку с керамическим покрытием, так как это более безопаснее, . подумайте какие блюда вы будете готовить от этого зависит какие режимы вам пригодятся. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции «мультиповар» очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта