Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Выбор обручальных колец
Выбор обручальных колец

Дата: 13 августа 2013 года, 14:15
Ответить с цитированием / Ответить
У нас совсем скоро свадьба и мы с моей будущей женой сейчас ведем споры по поводу выбора обручальных колец. Дело в том, что она хочет классику, а я белое золото и что-нибудь оригинальное. Здесь http://marry.ua/articles/rings нашли много интересного по этому поводу, но все-равно определиться никак не можем. Что вы думаете по этому поводу?

Средняя оценка: 1,73
Re: Выбор обручальных колец к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ladik
Дата: 5 августа 2014 года, 23:53
Вот полезная статья на тему, как выбрать обручальные кольца — http://www.svadba66.ru/information/section32/113/.
Надеюсь поможет определиться)
И еще тут прекрасные платья — http://www.svadba66.ru/catalog/section36/. Я себе на прокат брала)

(Отредактировано: momiy, 8 августа 2014 года, 16:53)

Дата: 7 августа 2014 года, 19:38

980x300, 166,2 Кб

Дата: 7 августа 2014 года, 19:40
вы пишете про украинский магазин, а я могу посоветовать очень известный российский ювелирный магазин Каратов. Тем более, что иногда на ювелирные изделия в нём бывают весьма неплохие скидки.Вы прямо сейчас можете
узнать о скидках в Каратов. Цены в этом магазине действительно очень привлекательные и огромный ассортимент продукции. есть и серьги и подвески с цепочками и браслеты , мужские печатки и конечно же самые разные кольца и обручальные тоже. что там ещё интересного — могут сделать уникальное изделие на заказ. у них на сайте есть очень интересный виртуальный конструктор — можно самому спроектировать будущее ювелирное украшение. интересно посмотреть. то есть у них своя ювелирная фабрика на которой они всё это делают, поэтому цены на ювелирку в магазине каратов весьма гуманные и вся продукция сертифицирована, российского производства, а не завезена из Турции или ещё откуда.

980x300, 166,2 Кб

(Отредактировано: larik, 7 августа 2014 года, 19:42)

Дата: 9 февраля 2016 года, 9:46
Нам кольца родители свои дарили, чтобы наш брак был крепким как у них.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта