Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Программное обеспечение | Тема: Безопасный браузер
Откровенные рассказы для взрослых 18

Имя: mashapotapova (Новичок)
Дата: 4 мая 2023 года, 5:42
Полина: Про любовников.

Вчера на эфире я рассказывала, что, возможно, нашла человека, который максимально соответствует желаемым критериям партнера. С ним все только начинается и ещё неизвестно, приведёт ли это к долгосрочным отношениям или история будет мимолетной. Не буду загадывать.

На сегодня я свободна и кайфую от жизни здесь и сейчас. Поэтому у меня несколько любовников — каждый из них под конкретный запрос.

Один с Кавказа, альфа-самец. Маскулинный, с идеальным телом и красивым членом. Тестостероновый такой.
Секс с ним жёсткий, даже агрессивный.

Общаемся легко и непринуждённо. Парень весёлый, умный, интеллигентный, очень приятный и несмотря на свою этническую принадлежность, лишён патриархального перегиба в голове.

Он прекрасно знает, что не один у меня. И я прекрасно знаю, что у него есть другие партнёрши. Нам это окей.
Вчера он приезжал рано утром перед работой, чтобы без лишних разговоров и прелюдий трахнуть.

Я попросила:
— Вызываю его, когда хочется пожёстче!

Второго в Дневнике я называю Приезжий, тк он из другой страны.

Чувственный, заботливый, нежный парень. Влюблён, мне это очень приятно. Но он знает, что это невзаимно, и что с моей стороны между нами только секс. И границы он никогда не переходит.
У него огромный член и невероятная эрекция. Да-да, размер и крепость стояка не главное, но для меня это значимо в сексе..

Сегодня утром он приезжал, чтобы насытить меня максимальным удовольствием. Нежно, чувственно, неторопливо. С долгой прелюдией и вдумчивыми ласками. Кажется, у меня было 5 оргазмов. Или 6?
Короче, я довольная.

Но и он тоже, чтобы вы не подумали, что я секс-эгоистка. Уезжал максимально окрылённый.

Эти два основных. Есть ещё несколько запасных и парочка хороших в «листе ожидания», кто много раз предлагал встречу, но все как-то не срасталось.

Никаких выводов и рекомендаций в этом посте не будет.

Просто делюсь тем, что у меня был классный, совершенно разный секс вчера и сегодня. А завтра ждёт свидание с тем, который , возможно, «Тот Самый».

Люблю вас и посылаю всем лучи секса. Также советую потрясающие очень https://telemetr.me/content/AAAAAEm-cMTcysWhXqKdAQ/3 откровенные рассказы для взрослых 18+ про это…
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта