Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: «Steam Desktop Authenticator» — уникальный мобильный аутентификатор
«Steam Desktop Authenticator» — уникальный мобильный аутентификатор

Имя: camxiaomifb (Новичок)
Дата: 7 ноября 2021 года, 11:41





Сегодня очень многим пользователям известна программа «Steam Desktop Authenticator», благодаря использованию которой возможно без труда подключить двухфакторную аутентификацию без постоянного использования мобильного устройства. Эта программа также обладает автоматическим подтверждением транзакций и трейдеров на торговой площадке «Steam».

При помощи данной программы можно не только получать 30-секундные пароли, но и одним нажатием подтвердить выставление лотов на торговую площадку. Поэтому, в том случае, если вы еще не воспользовались данным программным обеспечением, то теперь у вас появилась такая превосходная возможность.


Возможности программы

Данная программа представлена особому вниманию пользователей в виде некоторой имитации мобильного приложения, однако, для ее применения не нужен планшет или телефон, потому как она работает на системе Windows. Очень много пользователей предполагает, что это программное обеспечение не может предоставить той защиты, которую мы получаем с использованием мобильных гаджетов, но это не так. Таким образом, если вы хотите download steam desktop authenticator, то тут https://steamauthenticator.com/ вы непременно найдете то, что нужно!

В том случае, если на вашем компьютере есть соответствующий уровень защиты, то ваш аккаунт будет надежно защищен, ведь в противном случае ни один мобильный гаджет вам не поможет. Эта программа не требует установки, потому как в архиве есть уже готовая к применению версия, и пользователь сможет всегда распаковать архив и запустить необходимый файл. Потом откроется окно следующего содержания:

• Я уже раньше применял SDA и я хочу импортировать аккаунты — предоставляет возможность импорта файлов.
• У меня есть устройство под управлением Android — предоставляет возможность сохранности информации с телефона.
• Это мой первый запуск, и я хочу зайти в аккаунт — дает возможность изначально подключить мобильный аутентификатор.

Самым интересным является третий вариант, так как основной аккаунт лучше всего оставить под защитой мобильного гаджета.


Преимущества программы

На данном ресурсе пользователи смогут скачать настольный эмулятор мобильного аутентификатора и пользоваться им в любое время. В том случае, если вы столкнулись с этой программой в первый раз, то стоит прочитать подробную инструкцию, расположенную на этом портале.

Нужно выделить, что применение SDA возможно на различных компьютерах. Для того чтобы сохранились все учетные записи, пользователям надо скопировать папку, в которой установлена программа, и переместить ее на другой компьютер!



Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта