Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Профессиональная помощь с учебой для учащихся
Профессиональная помощь с учебой для учащихся

Имя: vizara (Новичок)
Дата: 20 июля 2021 года, 16:50
Доброго времени суток! Я Евкова Анна, я несколько лет являлась преподавателем информатики в университете. Вместе с лучшей командой https://www.evkova.org/ я помогу многим справиться с различными трудностями в учебе. Можете не беспокоиться о выполняемых работах. Они все высокого качества, уникальны и предоставляются прежде крайнего срока. Большое внимание мы обращаем на оригинальность. Мы проверяем работы посредством 2-3 сервисов, соответственно вы никогда не получите перекликающуюся с другой работу. Но и это совсем не все. Я и моя команда поможем вам освоить нужные темы, растолкуем стандартные задачи и подготовим к удачной сдаче экзаменов. Непременно расскажем о фишках и лайфхаках, какие помогут заработать высокий балл.

Пошаговые действия

— Для начала вам надо сфотографировать материалы. Пробуйте сделать так, чтобы фото было очень четким и разборчивым. Когда есть цифровые виды учебников либо методичек, то обязательно вышлите их вместе с заданием. Кроме того рекомендуется написать дополнительное пояснение, если в работе встречается много нюансов.
— Все требуемые материалы присылайте мне в WhatsApp. Я просмотрю их и сообщу, какова стоимость работы. Когда на работу уходит больше времени, то мы снижаем цену.
— Если названная мною стоимость вас во всем устроила, то можете переходить к оплате. Для этого годятся: пластиковые карты, счет телефона, Google Pay либо Apple Pay. Выбирайте по желанию наиболее удобный вариант оплаты.
— После проведения оплаты я сразу же приступаю к выполнению работы. На ваше дело отводится срок 2-4 дня. Как правило я сдаю сделанную работу раньше оговоренного времени. Присутствует возможность срочного заказа. Но вы обязаны учитывать, что в этом случае стоимость окажется несколько выше.
— Выполненный заказ будет отослан в чат. Я предоставляю гарантию в 1 год всякому покупателю. Если будут обнаружены какие-то ошибки, их устранение абсолютно бесплатно. При возникновении разных вопросов мы пытаемся как можно более доступно ответить на них.

Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта