Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Ландшафтный дизайн дачи в Рязани: из личного опыта.
Ландшафтный дизайн дачи в Рязани: из личного опыта.

Имя: difaca5657 (Новичок)
Дата: 26 июня 2021 года, 5:33
Однажды я стал осознавать, что суета городской жизни мне перестала нравиться. Не могу сказать, с чем это связано, быть может, просто возраст, но жить в квартире стало в тягость. Естественно, удобно, магазины близко, однако почему-то очень сильно захотелось поехать в провинцию, либо хоть просто жить в собственном коттедже. Приобретать готовый коттедж не решился — уж ежели переезжать, то в дом своей мечты. Посему купил участок невдалеке от Рязани, и там решил построить домик. Дом возвели достаточно быстро, потому что план был давным-давно готов, а строители оказались отличными профессионалами. Буквально через два-три месяца мы уже купили все, что необходимо и въехали, однако чего-то все еще не хватало. Подумав немножко, я понял, что необходимо срочно навести порядок рядом с домом. Земли рядом с домом немало, можно неплохо разгуляться, потому решил подобрать спецов по ландшафтному дизайну. Сперва планировал лишь заказать проект, однако затем увидел, что ребята попались грамотные, поэтому решил вместе с ними и воплотить данный проект. Сразу хочу сказать, что отыскать толковых специалистов по ландшафтному дизайну даже в Рязани достаточно сложно. Здесь же я был просто в некотором шоке от работы фирмы. За считанные недели мой участок превратился в райский оазис, который утопал в цветах и зеленых насаждениях. Все было продумано до мелочей, всякая тропинка и каждый валун расположены на своих местах. Поразили современные технологии: газон привезли в рулонах и он отлично адаптировался, а орошает его полностью автоматизированная система, что очень удобно. Само собой, центральным элементом дизайна я назову пруд. Не мог подумать, что он будет смотреться настолько классно! Но, как говорится, истинный профи даже из болота сделает конфетку. Применяя какие-то специальные устройства, специалисты обустроили даже небольшой ручей и водопад, шуршание которого прекрасно снимает стресс. По вечерам радужная подсветка делает атмосферу у пруда еще более приятной. Ну, и вообще, освещение двора тоже сделано грамотно: свет не только вырывает из тьмы тропы, но и подчеркивает красоту кустов, цветников и ручья. Если кому-нибудь интересно, телефоны организации, с которой мы сотрудничали, вы можете отыскать тут: ландшафтный дизайн рязань . К слову, здесь же вы сможете заказать сезонное обслуживание газона, стрижку кустов, защиту от вредителей и так далее. Все же эти работы также следует доверить профессионалам.
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта