Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Что покупаете в интернете?
Re: Что покупаете в интернете?

Имя: arnolde (Новичок)
Дата: 28 марта 2015 года, 20:52
В Интернете покупаю вообще все, правда сначала предпочитаю все-таки вещь в руках подержать, чтобы не ошибиться. Правда так получается не всегда, у некоторых магазинов нет точек продаж, к тому же часто доставка идет из Москвы, выбор там больше. Поэтому я обычно прошу брата, который теперь москвич, купить мне что-то и переслать. Получается дешевле, чем заказывать доставку от магазина. Он мне отправляет все Возовозом. Стоит доставка до Воронежа, если, например, мобильник, 170 рублей, доходит обычно на следующий день. Доставка магазина минимум 500 рублей, причем обычно это ЕМС и идет посылка месяц и неизвестно в каком состоянии придет, если вообще придет и по пути они там что нибудь не вытащат. С Возовозом таких проблем, конечно, нет.
Для того чтобы размещать сообщения в форуме вам необходимо авторизоваться

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта