Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мобильная связь и технологии | Тема: Apple iPhone 15
Apple iPhone 15

Имя: olapetuhova770 (Новичок)
Дата: 9 декабря 2023 года, 20:50
Ответить с цитированием / Ответить
Скажите пожалуйста, какой аккумулятор используется в Apple iPhone 15 и как долго будет работать устройство без подзарядки? Мне его на день будет хватать, если пользоваться им буду активно?


Средняя оценка: 11,04
Re: Apple iPhone 15 к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serega2510 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 10 декабря 2023 года, 7:32
Ответить с цитированием / Ответить
На день конечно вам его будет хватать, если не очень активно телефоном пользоваться, то хватит и на два дня заряда. Информация о аккумуляторе и времени работы без подзарядки вам будет известна если посмотрите каталог магазина у которого есть в наличии Apple iPhone 15 https://ishop72.ru/catalog/apple/iphone/iphone-15/ Смотрите, как там много разных телефонов и можете сюда обратиться за покупкой тоже. Я тут покупал телефон себе, а потом и ребенку на подарок телефон тоже заказывал здесь, только другую модель. Очень доволен, что обратился сюда и вам советую сделать тоже самое. Айфоны конечно много кто продает, но чтобы вот прям такой большой выбор был, я его только тут и смог найти.


Re: Apple iPhone 15 к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ecaterinas (Новичок)
Кому: serega2510
Дата: 5 февраля 2024 года, 19:22
Ответить с цитированием / Ответить
Оба смартфона имеют свои преимущества и недостатки. Infinix Note 30 Pro имеет более мощный процессор и большую батарею, в то время как Tecno Camon 20 Pro предлагает лучшую камеру и более доступную цену. Если для вас важнее производительность и время работы от аккумулятора, то Infinix Note 30 Pro может быть лучшим выбором. Если же вы цените качество снимков и видеосъемку, то Tecno Camon 20 Pro может стать более подходящим вариантом. В любом случае, перед покупкой стоит почитать отзывы пользователей и сравнить спецификации смартфонов, чтобы сделать наиболее подходящий выбор для себя.

Re: Apple iPhone 15 к предыдущему сообщению в дереве

Имя: alinasemenowa (Новичок)
Кому: ecaterinas
Дата: 6 февраля 2024 года, 0:05
Ответить с цитированием / Ответить
Всем доброго времени суток. Выбирала смартфон. Мой отзыв о айфоне 15 будет довольно кратким. Несмотря на то, что у меня есть некоторые положительные впечатления от этого устройства, я ожидал большего от новой модели iPhone. Первое впечатление, которое я получил от iPhone 15, это его современный и элегантный дизайн. Устройство выглядит очень стильно и привлекательно. За свои деньги телефон топ, всем советую.В целом, iPhone 15 средний является неплохим устройством, но у него есть некоторые недостатки, которые могли бы быть улучшены. Если вы не ищете высокой производительности или у вас нет высоких ожиданий от камеры, то этот смартфон, вероятно, будет для вас подходящим. Однако, если вам нужно что-то более мощное и с отличным качеством съемки, то стоит рассмотреть другие варианты тут https://dommobile.ru/phones/ . Как-то так. Была рада помочь.
Re: Apple iPhone 15 к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 3 мая 2024 года, 17:01
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже думаю о смене телефона сейчас. Прислушаюсь к вашим советам.
Re: Apple iPhone 15 к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jukon (Новичок)
Кому: olapetuhova770
Дата: 7 мая 2024 года, 8:38
Ответить с цитированием / Ответить
Я вам могу посоветовать маркетплейс, где вы можете купить себе данное устройство, я себе у них покупала в свое время apple iphone se https://umico.az/product/302624-smartfon-apple-iphone-se-2022-4gb-64gb-midnight и очень приятно удивлена осталась кешбеком, который они мне начислили с покупки.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта