Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Выбор, модернизация и ремонт ПК | Тема: Шаблоны интернет-магазинов
Шаблоны интернет-магазинов

Имя: etolmacheff (Новичок)
Дата: 14 сентября 2023 года, 16:08
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Представляем вам наш маркетплейс https://martweb.ru/license/bitriks24-korobka/ , где вы найдете готовые решения для интернет-магазинов и корпоративных сайтов. Наши шаблоны созданы опытными веб-разработчиками и адаптированы для разных сфер бизнеса. Эффективные готовые решения, спроектированные для решения бизнес-задач, стали надежным выбором для наших клиентов. Наши специалисты следят за последними тенденциями в веб-разработке, чтобы обеспечить наших клиентов современными и функциональными решениями. Ваш бизнес заслуживает качественных инструментов, и мы готовы их предоставить. Мы также предлагаем индивидуальные консультации и поддержку в выборе наилучшего решения для вашего бизнеса, чтобы вы могли достичь максимального успеха.


Средняя оценка: 13,95
Re: Шаблоны интернет-магазинов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: etolmacheff
Дата: 1 октября 2023 года, 16:52
Ответить с цитированием / Ответить
Да, создать свой собственный интернет-магазин многие стремятся. Вместе с тем, сегодня все большей популярностью пользуются маркетплейсы, где представлен впечатляющий ассортимент, да и расценки каждый персонально под себя может подобрать на один и тот же интересующий товар. Я сейчас где-то в промежуточном положении нахожусь и осваиваю маркетплейсы как покупатель, но с дальним прицелом, чтобы потом там размещать собственную продукцию, а мы занимаемся детскими куклами мягкими. Итак, чтобы долго в дебрях не ходить и совершать покупки максимально выгодно и быстро, я воспользовалась услугами сервиса Маркет-Справка — это своего рода путеводитель, который всегда придет на помощь, если возникают вопросы, сомнения. Плюс всегда публикуют новинки полезные из сферы покупок, акции https://market-spravka.ru/category/akczii/ всевозможные, так что помощь у меня имеется. 


(Отредактировано: lizz, 1 октября 2023 года, 17:01)
Re: Шаблоны интернет-магазинов к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karmin (Новичок)
Кому: etolmacheff
Дата: 9 октября 2023 года, 11:54
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Я бы ещё от себя добавил, что когда открываете свой интернет-магазин маркетплейс, будет хорошим решением заказать услугу по анализу продаж. Заказывал я её здесь https://seller24.ru/platform-s24 профессионалы в данной сфере провели анализ продаж и нашли точки кратного роста в маркетплейсе, и предоставили мне все подробные отчёты, по которым я уже далее вёл магазин. Результатами я очень доволен, так что советую посмотреть!

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта